Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КУМ! Ты меня убил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КУМ! Ты меня убил!!!

+1 :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Толик!

Как ты своим обращением меня опустил до возраста детский сад!!! *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как ты своим обращением меня опустил до возраста детский сад!!! *cray*

Извините, Анатолий! Больше не буду. Честное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кыш! Кыш! Кыш! Все во флудеры!

И тут прялятел кре4ет и пасадил фсех к сабе на спину и благапалучна? перенес исчущих приключений на свою ЖЗ, паграничникав в нужнаю тему. Фсе летели и сдавольнами фейсами пели(и пили наверна): Пат крылом кре4еноса а чем та пает зуленая моря тайги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ХАПИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю! ВОТЕНТА ПАЗДРАВЛЕНИЕ ОТ НАС ФСЕХ! РЕБЯТА ПАДПЕВАЙ!

с благоговейным трепетом: - Опять Шекспир? Песнь Ждульетты? Музыка Шаинского?Кстати, на будущее следующие симпозиумы можно проводить под постояную, но не громкую музыку из "Зеленых Фуражек". А чтоб не мешать окружающим, крутить диски можно с какого-нить маломощного патефончика... Этакий приятный слуху фон создать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините, Анатолий! Больше не буду. Честное слово.

Ну вот началося! Сразу на Вы.из крайности в крайность...Я вот пару дней назад нашел со своей заставы сослуживца. Блин даже не ожидал что столько людей хороших есть, отнесшихся к моим просьбам с пониманием и посодействовавшим в поисках. И все по инету да по телефонам междугородним.Слава те есььь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с благоговейнфм трепетом: - Опять Шекспир? Песнь Ждульетты? Музыка Шаинского?Кстати, на будущее следующие симпозиумы можно проводить под постояную, но не громкую музыку из "Зеленых Фуражек". А чтоб не мешать окружающим, крутить диски можно с какого-нить маломощного патефончика... Этакий приятный слуху фон создать...

Эта песнь была написана стараславянским паэтом жившим далеко до нас и была найдена случайна пограничником капавшим акоп на занятиях па баевой падгатовке. Имена ни таво не другова до наших дней не сахранились ибо секретнасть там фсякая.На сюмпозиумах, этакий приятный слуху фон маломощного патефончика будет заглушать этакий приятный слуху фон мнагамощнава паграничнава братства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эта песнь была написана стараславянским паэтом жившим далеко до нас и была найдена случайна пограничником капавшим акоп на занятиях па баевой падгатовке. Имена ни таво не другова до наших дней не сахранились

Патаму шта занятия были по тактике, патаму и не сохранились. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики!Нам надо какой то пограничный отдых устроить. Не просто пьянку, а какие то действия по охране границы, пусть и условной.Задержание нарушителя обязательно. Пойду в тревожной группе первым.И пусть без автомата, ломик есть у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики!

Нам надо какой то пограничный отдых устроить. Не просто пьянку, а какие то действия по охране границы, пусть и условной.

Задержание нарушителя обязательно. Пойду в тревожной группе первым.

И пусть без автомата, ломик есть у меня...

Выдайте мне "Тигр" и я согласен стать условным нарушителем ГГ *assassin* (В террористы меня уже зачисляли)

PS

Я уже даже знаю "наиболее важную цель в располажении противника" :spiteful:

Изменено пользователем MOHAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задержание нарушителя обязательно. Пойду в тревожной группе первым.

готов быть нарушителем.....просто так не сдамся...но долго сопротивляться не буду (если поймаете)... ибо хочеться вовремя присоединитсья к пьянке по поимке Н.Г.Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выдайте мне "Тигр" и я согласен стать условным нарушителем ГГ *assassin*

Быстро бегаешь? А по деревьям лазить умеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Быстро бегаешь? А по деревьям лазить умеешь?

А еще пеньком прикидываться, зайчиком скакать и собакам "козу рогатую" делать :yaaa::yaaa::yaaa: Ежели 28-е будем на природе отмечать, то могём потренировать мало-мало... У Сергея вон и такса, специально обученная есть - с нее начнем, а уже потом плавно перейдем на овчарок... И их вожатых... Правда, они обычно суховатые и шустрые - бульон вкусный, а вот мясо жесткое... *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..... а уже потом плавно перейдем на овчарок... И их вожатых... Правда, они обычно суховатые и шустрые - бульон вкусный, а вот мясо жесткое... *clap**clap**clap*

Вы ета, на вожатых та бочку не катите, с ломиком же я!!!Пусть и без собачки своей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть и без собачки своей...

Толя, не кипятись, будешь постановщиком сцен с пограничными животными. *dwarf*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толя, не кипятись, будешь постановщиком сцен с пограничными животными. *dwarf*

Аркаша! Посмотрел тут галерейку с Сестрорецким Саммитом. И тупо вспоминал, ты вроде москвич...Ездил специально на встречу или с оказией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Быстро бегаешь? А по деревьям лазить умеешь?

Лазить естественно умею, а вот бегать очень нелюблю.

А еще пеньком прикидываться, зайчиком скакать и собакам "козу рогатую" делать :yaaa::yaaa::yaaa:

И это всё я?! :blink:

готов быть нарушителем.....просто так не сдамся...но долго сопротивляться не буду (если поймаете)... ибо хочеться вовремя присоединитсья к пьянке по поимке Н.Г.Г.

Во, такими темпами у нас отличный отряд получится. "может тогда мы нападём и пусть они роют окопы?" ©

Хотелось бы знать, кто это? :wub:

-Других любителей винтовок у нас надеюсь нетДалее по способности нанести урон, обычно: авианаводчики/арт корректировщики, ком состав/связь, миномётчкики/пулемётчики. Часто лучше ком состав и связь поставить на второе место... Изменено пользователем MOHAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-Других любителей винтовок у нас надеюсь нетДалее по способности нанести урон, обычно: авианаводчики/арт корректировщики, ком состав/связь, миномётчкики/пулемётчики. Часто лучше ком состав и связь поставить на второе место...

Саша, а с чего ты взял,что я любитель винтовок?Что-то ты не по возрасту очень агрессивен. То морду кому-то хотел бить, то любителей повоевать ищешь.Не к добру это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, не кипятись, будешь постановщиком сцен с пограничными животными. *dwarf*

Тогда надо заранее выбрать пограничное животное!или оно само выберется.после того как примем на грудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, а с чего ты взял,что я любитель винтовок?

Даже в мыслях такого небыло! Ты сам спросил про "наиболее важную цель в располажении противника" вот я и перечислил первостепенные цели которые должен поразить человек обладающий снайперской винтовкой, если не поступало других указаний.

Что-то ты не по возрасту очень агрессивен. То морду кому-то хотел бить, то любителей повоевать ищешь.

Не к добру это.

Всё что не свершается-всё к лучшему *derisive*

Когда и кому я хотел морду бить? Точнее, какое из подобных поползновений ты имеешь ввиду? <_< Я не агресивен, просто в роль вживаюсь, условного нарушителя ГГ *blush2* Т.к. бегать не люблю, то нужно сделать так, чтоб и другим бегать не захотелось *hunter*

PS

Иванов Анатолий, недавно вычитал:

Чтобы вступить в рукопашный бой боец должен:

1) Проеб( @ )ть на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, каску.

2) Найти ровную площадку

3) Найти на ней такого же расдолбаяя. *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS

Иванов Анатолий, недавно вычитал:

Чтобы вступить в рукопашный бой боец должен:

1) Проеб( @ )ть на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, каску.

2) Найти ровную площадку

3) Найти на ней такого же расдолбаяя. *rofl*

Причинами для рукопашного боя является не отсутствие оружия, а плотность контакта с противником.

тем более никак не на ровной площадке.

 

Про расдолбая после оных утверждений вопрос отпадает сам собой. *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причинами для рукопашного боя является не отсутствие оружия, а плотность контакта с противником.тем более никак не на ровной площадке.Про расдолбая после оных утверждений вопрос отпадает сам собой. *dirol*

Вобще это был просто анегдот, ну да ладно. Насчёт ближнего боя и тесности. Нож-есть ничто иное как оружие ближнего боя, (малая сапёрная лопатка вроде относилась к среднему, как и примкнутый шты-нож) Как применить каску в рукопашной-вопрос творческий, а вот поясныой ремень даже мне доводилосьприменять-очень надо сказать удобная весчь (можно как плёткой, можно кулак обмотать-получается как кастет, мне очень понравилось, опять же вопрос сноровки, времени и ситуации)2й пункт - чистый стёб и ничего более.3й-факт, ибо если ты не Брюс Ли то с ножом супротив калаша/пистолета будет тяжко (конечно если не столкнулись лбами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа пограничники!Прекращайте заниматься разной фигней!А то затеяли у кого длиней и толще.Жить надо полной грудью, а не тем чем живет Монах. Ему еще при этой молодой жизни самоутверждаться надо, а нам уже надо думать кому это "самоутверждение" передать. Мы уже давно в ножички и пистолетики отыграли, а у него все впереди. Пусть поиграется и попробует дожить до наших лет. Тогда и спросим о его "хобби", помогло ему оное или ..... не спросим- не у кого будет спрашивать!Лучше давайте подумаем о том , где можно попить пивка после 22 марта - Кум старший вернется из Тайки и я приеду из Китая. Так что бы всем Питерцам было рядом: мне все равно- меня привезут и заберут в любом виде, но хотелось бы пообщаться, но без бесполезного загибания пальцев. Просто поговорить о будущем и настоящем. Скоро и май, а там и праздник.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...