Перейти к содержанию

MOHAX

Форумчанин
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MOHAX

  • День рождения 31.12.1987

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    холодное, огнестрельное оружие, не стандартное оружие(принципиально новое), боевая техника, вопросы психологического воздействия/защиты(гипноз,НЛП,самовнушение.медитация,и др.),немного медицина.

Дополнительно

  • Служил
    ----
  • Ваше имя
    Александр

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля

Достижения MOHAX

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Присоеденяюсь к поздравлениям!Дядя Андрей, здоровья, удачи и всего наилучшего!
  2. Присоеденяюсь к поздравленям. Аист, успехов вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и семь футов под килем!
  3. Чего-то я его там не нашёл. Есть возможность дать прямую ссылку?
  4. От всей души поздравляю всех именинников! Персональный поклон Аркадичу! Всего тебе самого наилучшего конечно же побольше и почаще! И 7 футов под килем
  5. Есть, поспокойней и подобрее!Дядя Игорь, честное слово постараюсь!
  6. "Всё чудесатей и чудесатей"© Позволю себе разбить твоё сообщения по пунктам Как говорил один умный человек: "Не мне судить о делах моих, а Богу и вам-люди"© но всё же стало до жути интересно и чем же это я живу? Просвети пожалуста. Забавно, где-то читал, что молоды душой и телом и хоть сейчас " в ружьё". Вполне серьёзно считаешь, что возможно самоутверждаться на форуме?! Т.к. эта часть сообщение адресованна мне, то уточню. (С интересом слежу за несколькими разделами и общаюсь с умными людми. Благо таковых на форуме много) Для меня форум не является чем-то жизненно необходимым, потеря возможности заходить на форум меня огорчит, но не более того. Предположу, что твоё утверждение вызванно моими активными спорами с sls, поэтому, для тех кто на броне, повторю, спорю я с ним не из желания самоутвердиться, а из-за дурной привычки говорить в лицо то, что думаю. (На форуме оспаривал исключительно его действия как представителя администрации, вроде как даже пытался делать это обоснованно. Всё остальное было либо вне форума или через службу личных сообщений) Ага, как в том тосте: "Живи до 200 лет, а мы на твой юбилей в гости приедем" Всегда, слушая/читая подобные разговоры вспоминаю басню. Названия не помню суть в том, что орёл спрашивает у ворона, как ему удаётся жить до 100 лет. Ворно говорит, что всё очень просто, живёт он спокойно, питается падалью, делай так же и будет тебе счатстье. На что орёл ему отвечал, что лучше прожить5 лет, но питаться дичью и парить в высоте. Я не утверждаю, что вы прожили скучную жизнь или нечто подобное. Сколько отпущенно-проживу, а больше мне и не надо. Считаю, что лучше прожить не так долго, но интересно, занимаясь тем, что тебе интересно и во что ты веришь. PS Писатель из меня хреновый, поэтому во избежания и на всякий случай уточню, обидеть никого не хотел. "Произношение у меня такое-метерное".© PSS Идею насчёт задержания "условного нарушителя условной ГГ" можно провести на пэйнтбольном/страйкбольном/хардбольном поле. Было бы желание, благо таковых полей становится всё больше.
  7. Приоеденяюсь и желаю всем радости, любви, благополучия и терпения!
  8. Вобще это был просто анегдот, ну да ладно. Насчёт ближнего боя и тесности. Нож-есть ничто иное как оружие ближнего боя, (малая сапёрная лопатка вроде относилась к среднему, как и примкнутый шты-нож) Как применить каску в рукопашной-вопрос творческий, а вот поясныой ремень даже мне доводилосьприменять-очень надо сказать удобная весчь (можно как плёткой, можно кулак обмотать-получается как кастет, мне очень понравилось, опять же вопрос сноровки, времени и ситуации)2й пункт - чистый стёб и ничего более.3й-факт, ибо если ты не Брюс Ли то с ножом супротив калаша/пистолета будет тяжко (конечно если не столкнулись лбами)
  9. Даже в мыслях такого небыло! Ты сам спросил про "наиболее важную цель в располажении противника" вот я и перечислил первостепенные цели которые должен поразить человек обладающий снайперской винтовкой, если не поступало других указаний. Всё что не свершается-всё к лучшему Когда и кому я хотел морду бить? Точнее, какое из подобных поползновений ты имеешь ввиду? Я не агресивен, просто в роль вживаюсь, условного нарушителя ГГ Т.к. бегать не люблю, то нужно сделать так, чтоб и другим бегать не захотелось PS Иванов Анатолий, недавно вычитал: Чтобы вступить в рукопашный бой боец должен: 1) Проеб( @ )ть на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, каску. 2) Найти ровную площадку 3) Найти на ней такого же расдолбаяя.
  10. Лазить естественно умею, а вот бегать очень нелюблю. И это всё я?! Во, такими темпами у нас отличный отряд получится. "может тогда мы нападём и пусть они роют окопы?" © -Других любителей винтовок у нас надеюсь нетДалее по способности нанести урон, обычно: авианаводчики/арт корректировщики, ком состав/связь, миномётчкики/пулемётчики. Часто лучше ком состав и связь поставить на второе место...
  11. Замыкаю арьергард.Разрешите хоть и с опозданием поздравить с днём варенья Владимира и Брена. Ура-Ура-Ура!
  12. Выдайте мне "Тигр" и я согласен стать условным нарушителем ГГ *assassin* (В террористы меня уже зачисляли)PS Я уже даже знаю "наиболее важную цель в располажении противника"
  13. размещай фото сюда location=\'http://imageshack.us/\'');" title='http://imageshack.us/'>http://imageshack.us/ После загрузки-получите сылку, копируете и вставляете в текст сообщения (там 4 строки, методом тыка определите какая работает на форуме). Уже где-то писал об этом ресурсе, если не получится-в воскресенье напишу здесь
  14. Присоеденяюсь к поздравлениям! Паш, счастье и успехов во всех твоих начинаниях!
×
×
  • Создать...