Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не вопрос. Освежим память. А почему стер ссылку на место службы?

Вот любопытственно, когда ты эту ссылку вдел?!Твоарищи пограничники, прошу не подсказывать правильный ответ! Интересно сколько займёт времени анализ информации содержащейся в моей учётной записи, её логическое осмысление и соответственно вывод правильного ответа.Алексей, как тока найдёшь ответ, обязательно напиши в этой теме. Отсчёт времени начинаю с момента написания твоего вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот любопытственно, когда ты эту ссылку вдел?!Твоарищи пограничники, прошу не подсказывать правильный ответ! Интересно сколько займёт времени анализ информации содержащейся в моей учётной записи, её логическое осмысление и соответственно вывод правильного ответа.Алексей, как тока найдёшь ответ, обязательно напиши в этой теме. Отсчёт времени начинаю с момента написания твоего вопроса.

Было написано: СА, и далее ещё что-то. Не так ли? Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было написано: СА, и далее ещё что-то. Не так ли?

*rofl* Даю подсказку http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=1087 *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел последние фоты. Не Сестрорецк, а остров Тюлений. Не Сбор нашей дружины, а лежбище котиков...Надеюсь, хоть выспались... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что встречался с Монахом, отпустил ему мысленно все грехи, рассказал вкратце о том, как он добрался до дому. В общем, по моему мнению, общество не совсем его потеряло, есть задатки к выздоровлению. Поживем - увидим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Сергей, тоже взглянул парой глаз на последние фотки. Особо понравился SLS, загипнотизировавший двух отроков от Погран.войск, с целью их глубокого успокоения и быстрейшего возвращения к реальной действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Станислав, а мне нравится твоя идея.

Спасибо за поддержку! :)

Аркадий, но до Выборга ты будешь ехать не 8,5 часов а все 11

Ну, это смотря как ехать...Встретиться на Финляндском вокзале и прям в Выборгской электричке и нАчать... Время в пути моментом пролетит. :)Заранее столик надо заказать в столовой отряда. Ну, или на развалинах столовой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда уж на том паравозе, что ныне назавается "Выборг-фирменный". Идет часа полтора, почти без остановок и даже бар имеется. В час дня бежит туда, где-то в районе девяти вечера обратно. Единственная сложность - может не быть билетов. Они именные и купляются по паспорту, но это можно преодолеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А паровоз, который за стеклом стоит не используют еще? :)Туда-обратно без выхода из бара! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет, товарищи погранцы, я, думаю, что, если кто то сможет договориться из Выборгских о праздновании 28 мая с руководством 102 отряда о праздновании дня пограничника в отряде или частичном его праздновании, например: о присутствии на торжественной части праздника, то остальную - разгульную часть, мы могли бы отпраздновать на природе на одном из озер Выборгского района. Рыбу на уху обеспечу, сварю уху и разолью по тарелкам, опохмелю утром как положено и т.д. Для этого нужно только желание. Тыловое обеспечение за мной. Так что вопрос-говно: было бы желание.

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, в соседней теме SLS обижают , прикрываясь твоим именем, не понимая, что наши высказывания носят некоторый шутковатый характер, так как мы уже знаем друг друга. Надо помочь. Это во флуде, я уже пользуясь , возможностью отписал по своим возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий, но до Выборга ты будешь ехать не 8,5 часов а все 11

Во напугал. *rofl*

Спасибо за поддержку! :)

Станислав, нам главное с них не слезать.:) И следующая встреча в Выборге. *good*

Тогда уж на том паравозе, что ныне назавается "Выборг-фирменный".

Вот уже мысль работает в нужном направлении. *to_become_senile*

Да нет, товарищи погранцы, я, думаю, что, если кто то сможет договориться из Выборгских о праздновании 28 мая с руководством 102 отряда о праздновании дня пограничника в отряде или частичном его праздновании,

Так с тыловым обеспечением у нас всё уже понятно. Теперь надо найти лобби в 102 ПО. Ау, кто возьмётся? :ban:

Посмотрел последние фоты. Не Сестрорецк, а остров Тюлений. Не Сбор нашей дружины, а лежбище котиков...Надеюсь, хоть выспались... :yaaa::yaaa::yaaa:

Да ваще народ не подготовился, перед нарядом не поспал, не побрился, не подшился... *rofl**rofl**rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей(ПСБ) все уяснил и понял.Вопросов нет.Да здравствует Петербургская фракция Погран.войск, все ветераны и все действующие пограничники-защитники наших границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин пару дней не мог выйти в инет и столько страниц написано. Пойду фотки гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кумовъям, отдельное спасибо, особенно за фразу "Щас мы будем дедов глушить!" *derisive*

Чета такова не помню!

 

ЗАТО ПОМНЮ location=\'http://i171.photobucket.com/albums/u312/Leva34_2007/P1050777.jpg\'script>');" title='ЭТА'>ЭТА

 

Кум - младшенький, Игорёша! Не надо нарушать правила форума, пункт 11.1.

Твоя фотка весит 258055 байт и имеет разрешение 1024 x 768 точек. Читай правила! Фотография преобразована в ссылку. *buba*

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чета такова не помню!ЗАТО ПОМНЮ ЭТА:

Это он здесь порозовел уже!Травят себя люди всякой херней!Зачем, не паймуу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, Слава, извини. Савсем забыл фотку уменьшить. Запарился с этой аварией!Есть ище одна. Но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чета такова не помню!

 

ЗАТО ПОМНЮ location=\'http://i171.photobucket.com/albums/u312/Leva34_2007/P1050777.jpg\'');" title='ЭТА'>ЭТА

Кум, за свои слова я всегда отвечаю и ты не найдёшь того, кто смог бы это оспорить. Поэтому если я обещал тебе показать это видио, то наберись терпения и жди!

Насчёт фото:

Этого я не помню, но знаю, что меня вырубило. И я очень благодарен Сергеям, которые обеспечили мою отправку до дому. *guilty*

PS

Фото можешь хоть в галерею выложить-мне до дверцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кум, за свои слова я всегда отвечаю и ты не найдёшь того, кто смог бы это оспорить. Поэтому если я обещал тебе показать это видио, то наберись терпения и жди!

Ты его (видео) там что - монтируешь, так долго. А на младшего не наезжай. Дверцей можно и яйца защемить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты его (видео) там что - монтируешь, так долго. А на младшего не наезжай. Дверцей можно и яйца защемить.

Ну, вам виднее (мож у вас случаи подобные были-не знаю) у меня машины нет и пока не требуется.Видио уже давно залито в ин-т, а когда выложить ссылки в открытый доступ-я какнить решу сам! Про свои обещания я не забываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вам виднее (мож у вас случаи подобные были-не знаю) у меня машины нет и пока не требуется.Видио уже давно залито в ин-т, а когда выложить ссылки в открытый доступ-я какнить решу сам! Про свои обещания я не забываю.

Монах! Нет в тебе благодарности. Я тебя снегом отмывал, слова бодрящие говорил, а ты хамишь. Я ведь могу и обидеться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Монах! Нет в тебе благодарности. Я тебя снегом отмывал, слова бодрящие говорил, а ты хамишь. Я ведь могу и обидеться!

Про твоё участие в моей эвакуации мне не ведомо, но раз участвоал, то и тебе большое спасибо! Обижаться или нет-личное дело каждого. Извиняй коль обидел, не со зла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ещё что-либо здесь всплывёт оскорбительное по отношению друг к другу, пеняйте на себя!

Хватит позорить Питер на весь форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё что-либо здесь всплывёт оскорбительное по отношению друг к другу, пеняйте на себя!

Хватит позорить Питер на весь форум!

Здравствуй, Слава!

Доброго тебе дня!!

Я надеюсь ты никуда не собираешься уходить, и это очень хорошо!!!

 

Полностью с тобой согласен!

 

Но затронута моя ЧЕСТЬ и репутация КУМа (Брата), а это понятие вне городов, стран и галактик.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кум, за свои слова я всегда отвечаю и ты не найдёшь того, кто смог бы это оспорить.

....

Этого я не помню, но знаю, что меня вырубило. И я очень благодарен Сергеям, которые обеспечили мою отправку до дому. *guilty*

PS

А как ты за свои слова отвечаешь сказанные в состоянии когда тебя вырубило?

 

Мне просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...