Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Земляки подкинули очень заманчивую идейку - Встретится 23го Февраля в Сестрорецке и посидеть пообщаться. Вот и предлагаю обсудить эту идею. Лично я обеими руками ЗА! Если получится освободится от работы то в первых рядах. Так что присоединяйтесь к обсуждению .......ЗЫ: Это разведка если все нам понравится то и на 28 Мая можно будет выехать туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то, ориентировочно, 24-го Drew собрался Питер посетить...Как-то надо увязать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с какой целью он к нам едет? Уж не инспекция ли? Может надо брюки погладить, да подворотнички новые подшить. :wub:

Не сказал... Знаю только, что на три дня и штаб-квартира будет в хотеле "Юбилейная" Так что все брюки-подворотнички туды тащите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так 24го тоже вариант. Вообщем обсуждаем товарищи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чувствую долгие будут праздники. *russian**russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во сколько начинать? Когда заканчивать? Как добираться до дома в пьяном виде?Сестрорецк - это вам не Ленинский проспект.

Ну да начать можно днем. а там видно будет, уж кто-нить то точно будет в состоянии напомнить что мы опаздываем на последнюю электричку-маршрутку и выпихнуть нас. Для начало надо определится с днем то бишь 23го или 24го а далее уже со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готов присоедениться и со мной еще один кореш !!!Давайте 23 хотя возможно и 24!По поводу времени может часов в 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вопросик можно - в Сестрорецке, где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа модераторы!!!Сергей и Вячеслав!!!Дабы избежать неучастия наших товарищей в общественно полезном и ВАЖНОМ мероприятии, направленном на объединение нации, формировании гармоничного общества России, борьбы за трезвость нации, выразившейся в уничтожении "зелёного змия" (чтобы другим досталось меньше и они были здоровее), ибо ПВ всегда были в первых рядах борьбы со всяким злом, в любом его проявлении, прошу вас решить вопрос с участием Drew-а в данном мероприятии и сообщить результат. После этого будет выработана схема приезда - отъезда, дата и время и выработаны дальнейшие тактические действия. меня будет двое.В стратегическом плане предлагаю остановиться на следующем: Дата проведения операции 23-24 февраля 2007 года, время проведения от 14.00 до полного уничтожения, место - сестрорецк. "...Найти кафе очень просто - это станция "Курорт", рядом санаторий "Сестрорецкий Курорт". Название кафе - "Фортуна". Если ехать от города (Питера) то доезжаешь до станции "Сестрорецк" и перед вокзальной площадью налево и до конца по главной дороге. Если где-то сбились, то мой (Sergyei) тел. 9548463...." (Sergyei извини, не умею делать ссылки на другой форум, поэтому просто перепечатал твое сообщение)Время уточнения плана - 3(три) дня.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может соберемся в хотеле "Юбилейная". Куда приезжает DREW.Правда не знаю, где такой. Сергея в Сестрорецк отправим на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей!Прочитал как вы встречали нашего соплеменника из Москвы 28 мая 2006 года. Не ребята я буду точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кого мы встречала 28-го Мая? Вроде только местные были... Или я так гм... устал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с какой целью он к нам едет? Уж не инспекция ли?

Вы там, эта, начинайте без меня. Ревизор - он внезапность любит *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как хорошо- то. Заинтересовавшихся лиц уже все больше и больше.1. На счет даты. Можно организовать в любой день. Я понимаю, что 23, возможно, для кого -то семейный праздник, или пригласили уже куда-нибудь. Поэтому для меня и 24 или 25 тоже хорошо. Есть возможность опохмелиться в обществе ПВойск. За дату можно и проголосовать или опросить, только уже каждый должен сказать точную дату, кто и когда может прийти и составить таблицу. Только на этой неделе я уже должен знать.2.Как добираться в Питер? Не думаю, что будут проблемы. Расписание электричек не проблема, посмотрим когда хочешь уехать, предупредим администратора и за полчаса до отъезда Вас будут приводить в чувство, маршрутки идут прямо от кафе "Фартуна" в Питер к метро"Черная речка", билет 40 рублей, если будет народу неприлично много, что в маршрутку не влезет, то вызову такси или арендую маленький автобус до метро в город.3. Если репетиция Дня пограничника уже сейчас планируется перерасти в грандиозный праздник до утра и потери пульса(судя по вашим опасениям), то нужно уже заранее мне знать - что, чего и сколько, например, водки закупать: в кафе может и не хватить. Да, и забыл, дополню: может кто посоветует какое спиртное кто предпочитает, такое и скажу, что б закупили, с закусочкой тоже не плохо бы определиться, может кто предпочитает гуся в яблоках или трепанга в тайском соусе, а может грибочки соленые, картошечку горячую и т.д. Это если заседать по крупному: до утра.4. Необходимо, наверное , рассмотреть и другие предложения по месту встречи, если у кого есть. Но я предлагаю, сначало посмотреть у меня, а потом у нас еще будет 2 с половиной месяца, что б поискать и другие места. В мае в Сестрорецке уже будет СУПЕРхорошо.

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так , подумал, только не знаю прав или нет, я же Вас приглашаю, поэтому чего огород то городить. Рассудите сами. И взял на себя ответственность, что б Вы долго не думали и не забивали себе голову по поводу дня. И , учитывая интересы некоторых желающих и возможность участия гостя , приезжающего в Питер 24-го, я приглашаю Всех желающих в субботу 24-го в 15-00. Зал отдельный у камина я уже забронировал до конца работы кафе или нашего пребывания. Адрес и маршруты пребывания и убывания я уже расписАл. Что не ясно звоните по трубе: 9548463 (+7 921). Природу и окрестности осмотрим сами. В 15-20 минутах ходьбы - территория бывшего батальона связи ПВ. В центре интернат ПВ, у самого залива госпиталь и дом отдыха ПВ ( рядом парк "Дубки").

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приглашаю Всех желающих в субботу 24-го в 15-00. Зал отдельный у камина я уже забронировал до конца работы кафе или нашего пребывания. ( рядом парк "Дубки").

Я буду. В комплекте с аппетитом и жутким желанием накатить со вновь прибывшими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старые дядьки, а меня возьмёте? *wink* Если меня раньше 23-го в КМД не отправят... *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличная идея....идея....иде я буду находиться 24.02. Могу и 23...,если возражений не будет. Фортуна отличная кафешка,отмечал там рождение сына. До полка связи и госпиталя действительно рукой подать,как и до залива,где можно отлично нагулять аппетит или проветрить мозги. По поводу Пограничника (дом отдыха) сейчас сказать ничего не могу.Раньше можно было разместиться и там.На сегодняшний день информацией не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старый или малый - сбор для всех желающих посмотреть на загородные красоты и вспомнить былые деньки службы и провести генеральную репетицию. Единственно, очень вас прошу опредилитесь к 20 февраля по количеству и по времени ( в 17-30 начинает темнеть, окрестности можно и не успеть увидеть, может раньше время назначить), а также чем хотите закусывать и что пить, если воду только , то какую - Есентуки, Перье и т.д., если водку , то сколько брать? Я же должен, как приглашающая сторона, постараться, что б на следующий день Вам не было мучительно больно за бесцельно прожитый день в Сестрорецке!Может возникнут какие то просьбы, у кого то язва, у кого то панкреатит, у кого то несварение в желудке, икота вдруг возникает при виде водки в стакане, а ему нужно в хрустале, шашлык должен быть у кого то 25 см, а не 27 с половиной, в рот, видите ли целиком не влезает. Так что жду предложения и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лишь бы с панкриотитом не переборщить. А то с утра шашлык не полезет. Как молодое поколение, предлагаю Стандарт,как дань Родине - Русский. Ваше слово,товарищи старослужащие!Как альтернатива - Парламент,чтоб молоко отдельно не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень, очень, старые дядьки, а меня возьмёте? *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственно, очень вас прошу опредилитесь к 20 февраля чем хотите закусывать и что пить, Я же должен, как приглашающая сторона, постараться, что б на следующий день Вам не было мучительно больно за бесцельно прожитый день в Сестрорецке!Может возникнут какие то просьбы, у кого то язва, у кого то панкреатит, у кого то несварение в желудке, икота вдруг возникает при виде водки в стакане, а ему нужно в хрустале, шашлык должен быть у кого то 25 см, а не 27 с половиной, в рот, видите ли целиком не влезает. Так что жду предложения и пожелания.

Ну, раз так то вот мой райдер.1. Лимузин к выходу из метро «Черная Речка» к 14,00В лимузине должно быть: - две бутылки «Дон Периньон розе», - три тайские массажистки с ТТД 90-105-90- ванна с температурой воды строго 37,235975 градуса Цельсия (присутствие самого Цельсия – на усмотрение принимающей стороны), - в ванну добавить 4 мл. розового масла и пару писчащих пластиковых утят зеленого цвета в оранжевый горошек- обязательно наличие HI-FI системы с караоке песен Верки-Сердючки, Рамштайна и Иосифа Кобзона- водитель – афророссиянин в белых перчатках и золотым кольцом в носу2. Прибытие к месту расположения в/ч 2209 ровно к 15-00.Условия торжественной встречи:- построение остатков л/с с Батей во главе- хор имени Пятницкого, чтоб ради такого праздника именно- к лимузину - красная ковровая дорожка со стразами в виде пограничных столбиков по периметру- торжественная получасовая речь Бати, иногда прерываемая выступлениями художественной самодеятельности л/с. В программе – сборка-разборка КШМки, посылание радиосигналов далеким галактикам и конкурсы на лучшую вышивку крестиком3. Для доставки меня к местам боевой славы должен быть предоставлен паланкин из красного дерева с восемью носильщиками из олимпийской сборной Уругвая.В паланкине должно быть:- Реми Мартин Луи XIII Гранд Шампань- лангусты, трюфеля, 12-тилитровое ведерко белужьей икры - караоке с песнями нанайской этнической музыки, Джо Дассена и речью Л.И.Брежнева на XXVI съезде КПСС- свежий выпуск Женьминь Жибао и подшивка Плейбоя за 1985 год4. В кафе шуршет строго по списку:- огурцы соленые – 3 шт.- «Килька в томате» - 2 банки- чернуха грубого помола – 400 гр.- брага из сухофруктов – 2 огнетушителя- крышка от котелка и ложка алюминиевая- луковица не чищенная – 2 шт.- противень жареной картохи, размером 2х3 метраКультурная программа:- патруль шуруповский – 4 комплекта- место для чистки обуви с тремя стертыми щетками и бачком гуталина- тапочки для кидания – 2348,934 шт.- опора ПВЛС – 7 метров- дреска и комплект собак в ассортиментеЕсли еще чего вспомню – напишу… :yaaa::yaaa::yaaa: Тезка, ну чего ты так серьезно взялся? Кто как, а я неприхотлив - чего все то и я... Только в двойном размере... *guilty*

Очень, очень, старые дядьки, а меня возьмёте? *smile3*

А як же!!! Надо же кому-то передавать опыт!

А вопросик можно - в Сестрорецке, где именно?

А с вас, тащ страшлетенант, еще коротенький (минуток на 45, больше я думаю не надо!) доклад об вояже в Никель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще чего вспомню – напишу… :yaaa::yaaa::yaaa: Тезка, ну чего ты так серьезно взялся? Кто как, а я неприхотлив - чего все то и я... Только в двойном размере...

По пункту первому уже опоздали - знакомый шейх не сможет так быстро одолжить свой двухэтажный лимузин, занят встречей с Путиным в Катаре. Тайских массажисток не обещаю, но 115 на 60 и проблем на остальные 115 и в такой дыре как Сестрорецк найти можно: если праздник плавно перейдет в воскресную дискотеку в этом же кафе.По пункту второму ключи от ворот уже не в расоряжении бывшего начальника батальона. А пропуска выдают уже в Смольном, сводный оркестр уже второю неделю в запое по случаю начала морозов - губы к мундштукам примерзают.По пункту третьему обещаю потрепанный Плейбой за 2004 год, сын из армии притащил с собой. Реми и Мартин тоже будут в наличии, с Луи 13 будет заминка после его смерти 300 лет назад навряд ли смогу найти замену, а вот Шампаня завались, можно поговорить с ним, пока пузыри из одного места не пойдут.Ну, а пункт четвертый - все будет в натуре и в натуральном виде. Ешь - не хочу. Двойной размер обещаю. Даже не смотря на великий пост. Ну и последнее, может кто нибудь возмется посчитать сколько нас будет числу к 20-му.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...