Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сотни хватит. А если не секрет, то из чего стрелять то будем?Не забудьте 20 -го сделать перекличку, что б у меня душа успокоилась по причине приедете или нет?

Куплю фейерверГ "Буря в пустыне" или ещё что.Если ПСБ - замполит, то sls - Нач ПЗ. Надо придумать заставе имя. А 20-е уже ЗАВРТРА.

Где это наш сценарист ПСБ? Я щас уписаюсь со смеху! Кот-петросян! *rofl*

Серега, твои задумки супер. Я снимаю шляпу и готов участвовать в этом конкурсе самодеятельности. Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сотни хватит. А если не секрет, то из чего стрелять то будем?

нежно протирая РПГ: - Найдем из чего пульнуть... Только успевайте выстрелы подтаскивать...

Тут, я думаю, ПСБ вне конкуренции с его пониманием коллективного юмора, отдыхать нашим ушам не придется, юмор у него емкий, и тосты получаться краткими - рукам и горлу покоя не даст.

Вообще-то в жизни я - мрачный, хмурый тип на деревянной ноге... И с попугаем-матершинником на плече... Так что отдыхать ушам точно не придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остался только прапорщик. Это человек, который должен быть бережливым и охранять выпивку от несанкционированного потребления, и вовремя ее доставать, скрепя сердце, из-под стола. Обеспечить при выходе заставы "В ружье" к воротам батальона или на созерцание природы пакет с закуской и выпивкой на 15 человек минимум и суметь не "растерять" в тихомолку драгоценную ношу, а также отвечать за своевременный отбой. Т.е быть хозявственным во всех ракурсах.А насчет названия заставы. Можно думать только сообща, что б и Питерская фракция ветеранов ПВ так же называлась.

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо придумать заставе имя.

Надо конкурс объявить. Со своей стороны предлагаю "Лютик"... Не знаю с чего на ум пришло, но вот понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С поиском прапорщика сложнее! Хотя есть вариант.Предлагаю название: Сова

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже музыку вазьму. Сергей, у тебя в кафе мафон диски каких форматов проигрывает?

Слушай, а я и не знаю. Наверное, всякую. Дискотеки ведь проходят. Я не директор кафе, а один из учредителей . Сегодня же узнаю и напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот почему-то мы не слышим выступления Начальника транспортного цеха!!!Drew, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо конкурс объявить. Со своей стороны предлагаю "Лютик"... Не знаю с чего на ум пришло, но вот понравилось

Ага, лютик-семицветик!!! :llol: Думаю, чего то по нашей теме. Со словами зеленый, пограничный, застава какая -нибудь. Как у Врунгеля, как лодку назовешь, так она и поплывет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас придет Вячеслав, скажет, что мы разговариваем не по теме и отправит нас в другой форум. Вот как пить дать.

 

Кум, уж не на себя ли ты намекаешь?

 

Товарищи!! Ему водку давать нельзя. Он потом не отдаст. И сам не выпьет. Испортится продукт. Будет придумывать какие нить конкурсы и заставит всех что-нить делать, дабы водку дабыть.

 

 

Не сова, а соня и не застава, а ТЫ....

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай, а я и не знаю. Наверное, всякую. Дискотеки ведь проходят. Я не директор кафе, а один из учредителей . Сегодня же узнаю и напишу.

Просто у меня музыка на компе и записывать буду на болванки. Есть несколько классных песен и хотелось бы поставить в определенный момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас придет Вячеслав, скажет, что мы разговариваем не по теме и отправит нас в другой форум. Вот как пить дать.

И точно и за столом в кафе будет измываться. Пошли во встречи. А и так здесь, Так какие - же могут быть проблемы? Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И точно и за столом в кафе будет измываться. Пошли во встречи.

Серега, хватит пить. А мы ГДЕ? Аббориген...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Кумище, я ваще себя не предлагал, хотя и знал, что ты так и скажешь! Я имел ввиду Сергея (Sergyei), т.к. он получается заведует кафе (продсклад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто у меня музыка на компе и записывать буду на болванки. Есть несколько классных песен и хотелось бы поставить в определенный момент

Так я думаю, что и СД и МР3 катят. Так что привози, но я всеравно тебе отвечу позже. Кафе с 12 часов начинает работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Кумище, я ваще себя не предлагал, хотя и знал, что ты так и скажешь! Я имел ввиду Сергея (Sergyei), т.к. он получается заведует кафе (продсклад)

Ну если Он не возражает, я не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если Он не возражает, я не против.

Ты не против, главное чтобы он не был против! Но предложение внесено на обсуждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты не против, главное чтобы он не был против! Но предложение внесено на обсуждение!

Дурень, а я что пишу"... Ну если Он не возражает, я не против..." Двоечник!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Кумище, я ваще себя не предлагал, хотя и знал, что ты так и скажешь! Я имел ввиду Сергея (Sergyei), т.к. он получается заведует кафе (продсклад)

Игорь я кафе не заведую, я один из его создателей, то есть дольщик, учредитель, акционер , ну как хотите, так и назовите.Далее, я люблю поесть и выпить, особенно в компании. Во в мне и так уже напито и наедено 115 кг. Могу и не уследить за продукцией спирт.заводов. Уведут из-под носа. Но, если более ответственных товарищей среди НАС нет, то ,пока буду при памяти, прослежу за всем. Если ВЫ не против. Все равно продуктовое оснащение на кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо конкурс объявить. Со своей стороны предлагаю "Лютик"... Не знаю с чего на ум пришло, но вот понравилось

ПогЗ "Сопка Пьяная" *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На чем добираться будете до Москвы. Самолет - поезд?

Думаю, что поездом. Хотя билет в обратный конец еще не брала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что поездом. Хотя билет в обратный конец еще не брала...

Съездить, взять, доложить!!! Прошли слухи, что Drew не приедет... Придется остальным за него отдуваться *russian**russian**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая организация.... такая организация... что прям беги и покупай билеты..... А ГЛАВНОЕ... что даже если многое пропустишь...потом... *good* и многоое о тебе станет известно из усат в уста...... и очнёшься уже при подъезде к Москве...всё равно будешь счастлив!!!!!! ЭХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Съездить, взять, доложить!!!

 

Прошли слухи, что Drew не приедет... Придется остальным за него отдуваться *russian**russian**russian*

Есть, съездить и взять.

 

Для выполнения задания необходимы паспортные данные. Остальное без проблем. Кассы в 150 метрах от меня. Но поторопитесь, может тупо не быть мест.

 

Про DREWа думаю, т.к. он ревизор- пошла деза. Дабы быть внезапным.

 

Во в мне и так уже напито и наедено 115 кг. ..

Кум, если 115, точно, как минимум Зам НПОГЗ по тылу.

 

 

СЕГОДНЯ 20-е. КРАЙНИЙ ПЕРЕСЧЕТ:

Я+КУМ= двое!!!

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ГЛАВНОЕ... что даже если многое пропустишь...потом... *good* и многоое о тебе станет известно из усат в уста...... и очнёшься уже при подъезде к Москве...всё равно будешь счастлив!!!!!!

Чего в воспоминания ударился :fr: Приезжай доставка до поезда отработана.Кстати замполит у нас есть так сказать штатный но молчит из скромности. Я тоже буду присутствовать, да есть пить и веселиться тоже буду. А должности на заставе распределим согласно штатному расписанию по проявленным во время встречи моральным качествам и политической грамотности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Четвёртый + (возможно) 2 действующих пограничника. Итого шесть. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...