Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Железная птица Кума старшева принесет седня вечерам. Утром в 7:18 он был уже в аэрапорте тайландском. Зафтра утром будет на работе, заадно и выясним по поводу распития живога пива. На ачередной симпозиум сабираться нада абизательна ибо на носе священый празник 28 мая!

*scenic* Не подведи стальная птица,Иначе в бане не помыЦЦа...,Живога пива не напиЦЦа....И тфу..тфу...тфу, как говориЦЦаСвященный день не состоиЦЦа... *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

WeReWolf поэт-песенник. Бард блин. Рейс уже задержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Бард блин. Рейс уже задержали.

Накаркал, волчище! А так утро хорошо начиналось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бард блин. Рейс уже задержали.

Накаркал, волчище!

:blink: Отставить мокать капитана!(С) *russian* Так поскучаем, чтобы радостней была минута...Нашей встречи, а она уже не за горой!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


WeReWolf поэт-песенник. Бард блин. Рейс уже задержали.

Да ладно на него грешить... Рейс задержали по просьбе тайских массажисток - не хотца им с Кумом расставаться... И местных барменов - не всю таракановку выпили, не всех слонов погоняли, да и вот то цунами, что они по пьяни на японцев направили... Вобщем, кулюторная программа выполнена не в полнрм объеме, что само по себе есть повод ВЫПИТЬ ПИВА!!! На исторической Родине и в компании наших иссушеных глоток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно на него грешить... Рейс задержали по просьбе тайских массажисток - не хотца им с Кумом расставаться... ...

В ваших словах много истины: действительно тайки со слезами на всех местах обычно прощаются с европейцами, оказавшим им неоценимую моральную и материальную поддержку, в рыданиях выражая слова благодарности и клянуться верно ждать "любимого".... до конца взлета самолета на Питер! *bye* Поэтому Кум мог и не устоять перед знойными просьбами особ с мягким тайским характером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем ОГРОМНЕЙШИЙ прЮвет!!! Каких-то 11часов полета и ...На арене снова ДВА клоуна.

Поэтому Кум мог и не устоять перед знойными просьбами особ с мягким тайским характером.

Вопреки расхожим мнениям.Кум УСТОЯЛ. Они же в подметки нашим женщинам не годятся. Смотрел на них и плакал. А потом опасность ошибиться в выборе, тоже имела место быть.К стати вернемся к пиву. А что если собраться после работы. например в среду. часиков в 18-ть. И число тоже 28 е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем ОГРОМНЕЙШИЙ прЮвет!!! Кум УСТОЯЛ. К стати вернемся к пиву. А что если собраться после работы. например в среду. часиков в 18-ть. И число тоже 28 е.

С прибытием на родную питерскую землю.Молодец , что устоял. Наши женщины просто шикарные и загадочные. Интересно покарять их и завоевывать, а тайская покорность и назойливость быстро надоедает. Про наших женщин говорят: "Твои глаза черны как ночь, то позовут, то гонят прочь..."Число не имеет значение, имеет значение кабак: что б пиво вкусное, колбаски зажаристые, воблочка душистая, орешки соленые и другие прелести к отдыху и пиву, ну и, естественно, к общению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С прибытием на родную питерскую землю.Молодец , что устоял. Наши женщины просто шикарные и загадочные. Интересно покарять их и завоевывать, а тайская покорность и назойливость быстро надоедает. Про наших женщин говорят: "Твои глаза черны как ночь, то позовут, то гонят прочь..."Число не имеет значение, имеет значение кабак: что б пиво вкусное, колбаски зажаристые, воблочка душистая, орешки соленые и другие прелести к отдыху и пиву, ну и, естественно, к общению.

Спасибо огромнейшее. Ты даже не представляешь, как я рад вернуться домой.За женщин, абсолютно с тобой согласен.За кабак. Ну у каждого свой любимый. (кабак). Я предлагаю начать с какого-нить, и каждые две недели посещать новый, так сказать, составляя рейтинг по 10-ти бальной шкале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я предлагаю начать с какого-нить, и каждые две недели посещать новый, так сказать, составляя рейтинг по 10-ти бальной шкале.

Ага, пометить фсе пиводаступные места, как коты весной. Толька у нас в кругу есть любители живога пива и живой валерьянки дабы само в нужнам направлении наливалась. А как говорили выше живое не везде есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага, пометить фсе пиводаступные места, как коты весной. Толька у нас в кругу есть любители живога пива и живой валерьянки дабы само в нужнам направлении наливалась. А как говорили выше живое не везде есть.

А не боитесь, что "живое" будет бороться за свою жизнь. И потом жестоко отомстит за смерть."Живое" можно купить и в Окее. Правда оно годное к употреблению только сутки, но зато можно взять ведро и поехать куда-нибудь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ говорит што у нево живое пиво сразу находить свае место. И кстати, Кум, ты меня удивляешь, разве пиво больше суток когда нибудь у нас продержалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСБ говорит што у нево живое пиво сразу находить свае место. И кстати, Кум, ты меня удивляешь, разве пиво больше суток когда нибудь у нас продержалось?

Вообще то я такого не помню, но что-то сказать надо было. Это я к тому, что можно не зацикливаться на кабаке, а кулюторно взять и посидеть где нить-в другом месте. Или если где-то хорошая кухня но ожившего пива нет, принести его туда с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погода вроде намечается ничево можно где-нить и посидеть, хатя к канцу марта вроде снег абещають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Погода вроде намечается ничево можно где-нить и посидеть, хатя к канцу марта вроде снег абещають.

Сплюнь 228 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сплюнул 227 раз, пайду папью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нас пасет из-за угла манитора ПСБ. Што скажешь па поваду распития живога пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нас пасет из-за угла манитора ПСБ. Што скажешь па поваду распития живога пива?

"Не виноватая я! Он сам пришел!" - (С)Это не я пасу... Это браузер... Или зингершухер...Погодка и всамом деле грит - Хоть и привез больную душу с Таиланду, а все равно налей и выпей!!!Идея протестировать все кабаки в Округе - их бин дас ис фантастишь!!! Совместно с я-я натюрлих!!!Предлагаю начать с низов - с "Толстого Фраера" в Купчино. Там и Кре4ета с Вячеславом недалеко домой нести :yaaa::yaaa::yaaa: , и есть необходимый минимум живого пива..."Предлагаю назначить встречу на любой момент... Особенно если красивая женщина..." - (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"их бин дас ис фантастишь!!! Совместно с я-я натюрлих!!!

Серега, много смотришь инастранных фильмов.А хгде этат тольстый фраир в Купчина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А хгде этат тольстый фраир в Купчина?

А я помню??? Мы тогда Комтеха встречали... :blink::blink::blink: Кре4ет точно знает - его вотчина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КРЕ4ЕТ знает? И хгде ево носит? Он кстати на разведку абещал сходить, но чета разведчик пропал. Давно не видать.А теперь дети дружно позовем деда Мороза, тьфу ты, фсмысле гордую, но затерявшуюся в облаках птицу!

А я помню??? Мы тогда Комтеха встречали... :blink::blink::blink:

Харашо видать встретили, раз не помнишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

КРЕ4ЕТ знает? И хгде ево носит? Он кстати на разведку абещал сходить, но чета разведчик пропал. Давно не видать.

Беспилотный летательный аппарат, системы Кре4ет в данный момент не отвечает или находится вне зоны действия сети... Или временно недоступен... Или отключен за неуплату...А про "Фраера" можно порыться вот тута... Плюс-минус несколько кадроФФФФ...http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=4859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Купчино. Там и Кре4ета с Вячеславом недалеко домой нести

И мне до Пушкина ногой поддать... :blink: Адресок бы поконкретнее.Бумагу,сударь,бумагу...!(С) Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, народ, к великому сожалению должен констатировать тот факт, что с 26 Мартобря по 7 Апреля в симпозиуме учавствовать не смогу... Жизня повернулась диаметрально противоположным пивозаливочному отверстию местом... Но душой я с Вами... И желудком с каждой выпитой кружкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А теперь дети дружно позовем деда Мороза, тьфу ты, фсмысле гордую, но затерявшуюся в облаках птицу!

А я помню??? Мы тогда Комтеха встречали...

Бумагу,сударь,бумагу...!(С)

*scenic*Решил народ попить пивкаНе просто так, а для рывкаНо вот беда: пропала птицаЧто в Купчино, вдали, гнездитсяИ адрес «Фраера» забыли,Так как с Комтехом перепилиПроблему надо утрястиА встречу, что ж, перенести *blush2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...