Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулся с шашлыков, которые как и говорил замариновал еще в четверг. Погода класс. Я один и семь женщин. Тысяча и одна ночь просто отдыхают. Аромат мяса, семги и цыпленка, замаринованных в оливковом майонезе, распролагали к оживленной беседе. Сейчас 19-58, и меня зовут в соседний подъезд, соседи хотят встретить субботу. Я не против. Полташка всегда за погранцов.Пока жива печень - всегда за ПВ пью стоя. ЗА ВАС ДРУЗЬЯ. *russian**russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что вернулся с шашлыков, которые как и говорил замариновал еще в четверг.

Даааа Сергей, почитал, сглотнул слюнку. *cray* А ваще молодцы, уже ровно месяц прошёл со встречи, а вы всё угомониться не можете. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что вернулся с шашлыков, которые как и говорил замариновал еще в четверг. Погода класс. Я один и семь женщин. Тысяча и одна ночь просто отдыхают. Аромат мяса, семги и цыпленка, замаринованных в оливковом майонезе, распролагали к оживленной беседе. Сейчас 19-58, и меня зовут в соседний подъезд, соседи хотят встретить субботу. Я не против. Полташка всегда за погранцов.Пока жива печень - всегда за ПВ пью стоя. ЗА ВАС ДРУЗЬЯ. *russian**russian**russian*

Один на семерых!? Похоже не только печень крепка, но и броня!!!Сижу с пивом наедине, мыслями с форумчанами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День рождения Кумавского тестя прошел на славу. На утро мы с Кумом были пахожи пачти как близнецы.Сергей на шашлыках с семью женсчинами, маладец, в субботу погодка располагала!Стесняюсь спросить, время фстречи утверждать будем, а то как-то глуховато здес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Стесняюсь спросить, время фстречи утверждать будем, а то как-то глуховато здес.

Я так понял, что время встречи уточниться по выходу Сергея ПСБ из рук эскулаповых. Но, если есть желание , то можно и раньше. Я не завишу так сильно от работы, поэтому могу в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понял, что время встречи уточниться по выходу Сергея ПСБ из рук эскулаповых. Но, если есть желание , то можно и раньше.

Вот нашли пуп Вселенной! А без меня никак? А то вон у Кумовьев даже шрифт постов в сторону заваливаться начал - шибко сильно похмелить их треба!Приступить к приему пива!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей (Sergyei), везеть тебе! Независящий от апстоятельств связанных с работой.Сергей (ПСБ), не пуп, а пупочек, паэтаму и интересуемси. Что, где и кагда! Так шта будим апсуждать дату! Зафтра Кум на работу выйдет и у нево там идей пално

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зафтра Кум на работу выйдет и у нево там идей пално

Питер содрогнулся в ожидании... :blink::blink::blink: После 6-го Апреля свободен буду, как Мурзик в полете с крыши... Так что до этого срока у Вас есть время протестировать приличный пивняк и доложить об... об... как бы это...Об "объективной реальности, данной нам в ощущениях" - В.И.Ленин 1909 г. "Материализм и импириокритицизм". Холст. Масло. Начало века....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ваще молодцы, уже ровно месяц прошёл со встречи, а вы всё угомониться не можете. *good*

Не дай нам бог угомониться! Ты, Аркадий, приезжай почаще. Тоже будет что вспомнить. Хотя Москва такой суматошный город, что трудно отвлечся. Но все же!!!!

Питер содрогнулся в ожидании... :blink::blink::blink: После 6-го Апреля свободен буду, как Мурзик в полете с крыши... Так что до этого срока у Вас есть время протестировать приличный пивняк и доложить об... об... как бы это...Об "объективной реальности, данной нам в ощущениях" - В.И.Ленин 1909 г. "Материализм и импириокритицизм". Холст. Масло. Начало века....

Не ребята я пас. К сожалению. Тоже где-то до 7-8 апреля. У меня проверки. Сразу две. Так что возможно буду работать даже без выходных. Надеюсь за пару недель разгребу. Мне их даже посадить некуда. Поэтому душой я с вами, а телом, к сожалению, на работе. увы!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куму маладшему сделали операцию на локте. Сегодня. Экстренно. И он выбыл минимум на 1,5 недели. Ребята, я без него не пью. простите. если соберетесь, мы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куму маладшему сделали операцию на локте. Сегодня. Экстренно. И он выбыл минимум на 1,5 недели. Ребята, я без него не пью. простите. если соберетесь, мы с вами!!!

Эпидемия начинается... Я - первый, Игореня - второй... Давай, налетай, записывайся! Можно будет в Военмеде целое Отделений снять - вот там и погуляем! :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ! Меня тут идея Пегасовым копытом по затылку посетила. Пиво-пивом - эту версию мы будем продолжать разрабатывать добросовестно и плодотворно, но ведь весна вовсю идет! А это значит, что под Ее Величество Корюшку и не грех будет водки выпить! Так-скать устроить специальную сессию, посвященную сей рыбке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это значит, что под Ее Величество Корюшку и не грех будет водки выпить! Так-скать устроить специальную сессию, посвященную сей рыбке...

И это значит, что опять вам всем придется приезжать в Сестрорецк, так как скоро в местном рыбколхозе начнется путина и корюшки будет ну просто много, как сметаны у кота-Матроскина. Ген. директор рыб.колхоза мой хороший товарищ и друг. А я и сам иногда выхожу в охотку с рыбаками на промысел, ставные невода тянуть, уток-гусей с воды пострелять, да и просто на залив поглядеть, стакан водочки с борта хватануть для сугреву.Так что, лед в скором времени уйдет и можно будет корюшку жарить прямо на берегу. Для этого необходимо:1. Две-три сковороды............................ думаю найдем.2. Литр масла......................................... купим.3. Ящик корюшки 20 кг.......................... поймаем.4. Водка, вино или пиво........................ не проблема, магазин рядом.5. Желание народа ( человек 10)........... по желаниюО начале ловли рыбы сообщю, корюшка Сестрорецкая довольно крупная, поэтому есть ее приятно. Скорее всего к середине апреля ее уже будут ловить. Раньше можно ее поймать только в самой Неве или на Ладоге, но на Ладоге она мелкая.Да, пункт 3 дополню, самим ловить не надо будет, рыбаки и так дадут. Только жарить придется самим. На мангал решетку, на решетку сковородки и прямо с пылу -жару, с корочкой румянной, да под 100 грамм.... Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Для этого необходимо:...5. Желание народа ( человек 10)........... по желанию...

Ты один будешь или с женщинами? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты один будешь или с женщинами? -)

Первым делом корюшки пожарим, по рюмашечке нальем, Вторым делом опять корюшки пожарим, по второй нальем,В третьих снова корюшки пожарим, пропустим по третьей...........................................................................................Ну, а женщины, а женщины ПОТОМ, если водка кончится и корюшки не будет, и силы останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, а женщины, а женщины ПОТОМ, если водка кончится и корюшки не будет, и силы останутся.

Ежели порешим брать, то надо будет определиться заранее...А так, то и водка точно кончится и силы останутся!важно так указательным вверх: "Я так думаю!" - (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ! Меня тут идея Пегасовым копытом по затылку посетила. Пиво-пивом - эту версию мы будем продолжать разрабатывать добросовестно и плодотворно, но ведь весна вовсю идет! А это значит, что под Ее Величество Корюшку и не грех будет водки выпить! Так-скать устроить специальную сессию, посвященную сей рыбке...

Здоровая мысль, не лишенная хорошего авантюризма.Мы с Кумом точно "ЗА". Все равно уже обсуждали поездку на рыбалку, куда-нить в погран.зону. И если у негос рукой все будет в порядке, то мы едем. А то знаете как в кино: "Нет, с ночевкой не поеду. Боюсь руку застудить. .."

И это значит, что опять вам всем придется приезжать в Сестрорецк, так как скоро в местном рыбколхозе начнется путина и корюшки будет ну просто много, как сметаны у кота-Матроскина. Ген. директор рыб.колхоза мой хороший товарищ и друг.

Серёга! А домой можно будет купить свежей корюшки. Ну так чтобы прямо из сети. Чтоб совсем свежая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга! А домой можно будет купить свежей корюшки. Ну так чтобы прямо из сети. Чтоб совсем свежая?

Конечно, можно.Как только пойдут в море, лед угонит, так и сообщю вам по телефону, либо в эфире форума.Возьмете сами прямо с баркаса, либо рано утром привезу куда-нибудь в город. Можно будет и в выходные приехать за рыбой, бригады будут работать с 5-00 утра до 14-00 дня без выходных.

Ежели порешим брать, то надо будет определиться заранее...

Чувствуется , что доктора стараются на славу. Хорошее такое, радующее душу желание.Только каких женщин? Вот в чем вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Только каких женщин? Вот в чем вопрос.

Варианты ответов:- Своих- Красивых- Доступных- Пьющих- Хорошо жарящих корюшку или картошкуВозможны варианты совмещения *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, можно.Как только пойдут в море, лед угонит, так и сообщю вам по телефону, либо в эфире форума.Возьмете сами прямо с баркаса, либо рано утром привезу куда-нибудь в город. Можно будет и в выходные приехать за рыбой, бригады будут работать с 5-00 утра до 14-00 дня без выходных.

Здорово! А есть ограничения по количеству. Мне бы килограмм 10-15. Семья большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Варианты ответов:- Своих- Красивых- Доступных- Пьющих- Хорошо жарящих корюшку или картошкуВозможны варианты совмещения *tease*

Ну я смотрю, жизнь-то налаживается???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я смотрю, жизнь-то налаживается???

Просто хохма! Читаю как всегда сообщения сверху.Анатолий пишет:"Возможны варианты совмещения "Далее, не читая в рамке, смотрю Кум отвечает: "Здорово! А есть ограничения по количеству..."Я аж замер, вот, думаю, дают ребята. Наконец то в неформальной обстановке встретимся. А не тут то было. Оказывается килограммы требуются.Отвечаю, что когда корюшка пойдет морская, пришлая,( а она самая вкусная, это с черной спиной, черноспинкой ее зовут), а не местная вонючая, тогда и сообщю. Так что Кум обязательно ящик для тебя оставлю - 20 кг. А пока можете невской или ладожской охотку сбить, а сестрорецкую для маринования оставить или в семейном кругу зажарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Я аж замер, вот, думаю, дают ребята. Наконец то в неформальной обстановке встретимся...

Сергей!Замереть стоило в случае совмещения всех пяти пунктов!!! *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей!Замереть стоило в случае совмещения всех пяти пунктов!!! *rofl*

Да вы, батенька, прямо кремлевский мечтатель!!! Хотя стремиться в идеалу необходимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вы, батенька, прямо кремлевский мечтатель!!! Хотя стремиться в идеалу необходимо!

Да нет уж, лично мне такой идеал не нужен!!! -)))своя и доступная и пьющая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...