Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Всё чудесатей и чудесатей"© Позволю себе разбить твоё сообщения по пунктам

Жить надо полной грудью, а не тем чем живет Монах.

Как говорил один умный человек: "Не мне судить о делах моих, а Богу и вам-люди"© но всё же стало до жути интересно и чем же это я живу? Просвети пожалуста.

Мы уже давно в ножички и пистолетики отыграли, а у него все впереди.

Забавно, где-то читал, что молоды душой и телом и хоть сейчас " в ружьё".

Ему еще при этой молодой жизни самоутверждаться надо, а нам уже надо думать кому это "самоутверждение" передать.

Вполне серьёзно считаешь, что возможно самоутверждаться на форуме?! Т.к. эта часть сообщение адресованна мне, то уточню. (С интересом слежу за несколькими разделами и общаюсь с умными людми. Благо таковых на форуме много) Для меня форум не является чем-то жизненно необходимым, потеря возможности заходить на форум меня огорчит, но не более того.

Предположу, что твоё утверждение вызванно моими активными спорами с sls, поэтому, для тех кто на броне, повторю, спорю я с ним не из желания самоутвердиться, а из-за дурной привычки говорить в лицо то, что думаю. (На форуме оспаривал исключительно его действия как представителя администрации, вроде как даже пытался делать это обоснованно. Всё остальное было либо вне форума или через службу личных сообщений)

 

Пусть поиграется и попробует дожить до наших лет. Тогда и спросим о его "хобби", помогло ему оное или ..... не спросим- не у кого будет спрашивать!

Ага, как в том тосте: "Живи до 200 лет, а мы на твой юбилей в гости приедем" :fr:

Всегда, слушая/читая подобные разговоры вспоминаю басню. Названия не помню суть в том, что орёл спрашивает у ворона, как ему удаётся жить до 100 лет. Ворно говорит, что всё очень просто, живёт он спокойно, питается падалью, делай так же и будет тебе счатстье. На что орёл ему отвечал, что лучше прожить5 лет, но питаться дичью и парить в высоте. Я не утверждаю, что вы прожили скучную жизнь или нечто подобное. Сколько отпущенно-проживу, а больше мне и не надо. Считаю, что лучше прожить не так долго, но интересно, занимаясь тем, что тебе интересно и во что ты веришь.

PS

Писатель из меня хреновый, поэтому во избежания и на всякий случай уточню, обидеть никого не хотел. "Произношение у меня такое-метерное".©

PSS

Идею насчёт задержания "условного нарушителя условной ГГ" можно провести на пэйнтбольном/страйкбольном/хардбольном поле. Было бы желание, благо таковых полей становится всё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде не моя тема, но влезу.Ребяты! Не ругаться! *dirol* Каждый живет своей жизнью и проживет её так как ему написано на роду.Хорош меряться пи...ми. Поспокойнее мужчины и подобрее! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде не моя тема, но влезу.Ребяты! Не ругаться! *dirol* Каждый живет своей жизнью и проживет её так как ему написано на роду.Хорош меряться пи...ми. Поспокойнее мужчины и подобрее! :fr:

Есть, поспокойней и подобрее!Дядя Игорь, честное слово постараюсь! *guilty**sorry*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркаша! Посмотрел тут галерейку с Сестрорецким Саммитом. И тупо вспоминал, ты вроде москвич...Ездил специально на встречу или с оказией?

Было три дня. Махнул с семейством в Питер. И город посмотрел и сослуживца навестил и на саммите поприсутствовал. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше давайте подумаем о том , где можно попить пивка после 22 марта - Кум старший вернется из Тайки и я приеду из Китая. Так что бы всем Питерцам было рядом: мне все равно- меня привезут и заберут в любом виде, но хотелось бы пообщаться, но без бесполезного загибания пальцев. Просто поговорить о будущем и настоящем. Скоро и май, а там и праздник.!!!

Хороша мысль. Младший присоединяется! Опять же тренировка маладова незакаленнава арганизма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опять же тренировка маладова незакаленнава арганизма!

Слушай, маладой незакаленный арганизм, а у кого сейчас подмышкой аномальльная иемпература живет??? А ну бегом в люлю!!! А то вместо пива касторку пить придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Млин столько пропустил! Делая выводы "попить пивка" если действительно пивка:) значится приличный пивной бар в черте города где неплохой выбор сортов ну и цены за кружку не зашкаливают за пределы реального. Вот а теперь перечисляйте-предлагайте- сеть Толстый фраер( не фонтан но для непренужденного общения сгодится) ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай, маладой незакаленный арганизм, а у кого сейчас подмышкой аномальльная иемпература живет??? А ну бегом в люлю!!! А то вместо пива касторку пить придется...

Касторку пить не пришлось, но всюравно лекарства гадасть редкасная!

А я его сейчас нахрен забаню, до тех пор, пока температура не спадет.Глупый, не понимает, что здоровье надо беречь с молоду.

За баней не нада, фсетаки вовремя в пятницу убежал! Спасибо товарисчи модераторы, за заботу! В понедельник с новыми силами и свежее огурчика! А что, мысль попить пивка очень даже неплоха! К томуже погоды какие стоят. Вон и КРЕ4ЕТ из комы вышел, весну почувствовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А что, мысль попить пивка очень даже неплоха! К томуже погоды какие стоят. Вон и КРЕ4ЕТ из комы вышел, весну почувствовал!

А чего, дождемся с командировок наших китайцев-таиландцев, ну и запросто могЁм на Солнышко через кружку пивка пожмуриться... Только хотца не порошковое че-нить, потому как я лимонад "Буратино" в детстве отлюбил, а живого пивка... Можно даже из "Фраера", если лучше ничего не найдем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего, дождемся с командировок наших китайцев-таиландцев, ну и запросто могЁм на Солнышко через кружку пивка пожмуриться... Только хотца не порошковое че-нить, потому как я лимонад "Буратино" в детстве отлюбил, а живого пивка... Можно даже из "Фраера", если лучше ничего не найдем...

Живога пива? Серега вы апять с катом на ночь курили и запивали валерьяновой смесью? Какова "Фраера", какое живое пиво? Открываешь рот и ано само заливается чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Точно надо пивка выпить и ликбез для Младшего провести...Живое пиво, оно конечно, само в рот так и льется, потому как скусное дюже. А что до фраеров ушастых, так это Розенбаум сеть кабаков строит под оригинальным названием "Толстый Фраер", так вот там есть такое. И в "Пауланере" имеется... А еще в любом "О кее" на разлив продается "Пятый Океан", так что можешь начинать тренироваться до прибытия Старшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И в "Пауланере" имеется...

Ну да я бы даже сказал ИМЕЕИТСЯ!!! Но наверное пока для котов-олигархов. Тут давече жену сопровождал по магазинам и запреметил вывеску типа:" новый бар шесть сортов живого пива+ чешское вот на ентих выходных сползаю на разведку и доложу. Фраер конечно вариант неахти да и живого пива там два сорта- светлое и красное но как грится "за не имением горничной будем иметь дворецкого"(с). Времени еще уйма так что предлагайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за не имением горничной будем иметь дворецкого"(с). Времени еще уйма так что предлагайте.

Я категорически против иметь дворецкого *no* и обеими руками за горничную.....или даже за две...горничных *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даешь каждому по горничной! Только не сильно б/у!КРЕ4ЕТ, ты главнае с разведки назад приползи! Знаем мы тваю разведывательную стратегию. "Рожа в мыле в попе ветка - это к нам ползет разведка!" - (с) ШматкоСерега (ПСБ), а в "Пауланере" чаво, помима живова пива и павлины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не знаю как насчёт живого пива, павлинов, б/у горничных, но есть отличчный писсуар для верхового (если вдруг кто на лошади будет) в ресторации "Поручик Ржевский" на Садовой рядом с Апрашкой и Гостинкой (со стороны Суворовского училища). Место приятное, про цены сказать не могу, поэтому не догма, а предложение к рассмотрению,как вариант.

Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю набрать живого пива и в бани. Памойму хароший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Рожа в мыле в попе ветка - это к нам ползет разведка!" - (с) Шматко

Так это ты про баню и подготовку к 28.05! *clap*

Предлагаю набрать живого пива и в бани. Памойму хароший вариант.

Лишь бы бани не в разных концах города *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я оп чем и говорю! Как вариант опредилиться с банным районом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну да я бы даже сказал ИМЕЕИТСЯ!!! Но наверное пока для котов-олигархов.

Не боись - для гордых птицев тоже... Во всяком случае куда дешевле чем всякие там ирладские пабы, кои расплодились ныне неимоверно...

Серега (ПСБ), а в "Пауланере" чаво, помима живова пива и павлины есть?

Колбаски точно есть... Возможно даже из павлинов...Одно напрягает - не патриотично у фрицев собираться..."Пивовар Гюнтер Штольц очень хотел побывать в России. Кое-что ему понравилось, что-то удивило... А потом убило под Сталинградом..." - (С) :yaaa::yaaa::yaaa:

Так я оп чем и говорю! Как вариант опредилиться с банным районом!

Думаю, сначала просто пЫва попьем... Там и за баню потолковать мона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там и за баню потолковать мона...

Потолкуем за баней... *butcher*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кот опять петросянит! У фрицев предлагаю не собираться ибо Брестскую крепость никагда им не пращу! Так что предлагаю, как максимум на территории каких-нить союзникав!А за баню и разгаваривать ненада, либа ехать либа нет. Кароче гаваря: Я, конечно, как генерал тосты говорить не умею... Я скажу проще: ну - прощай, здоровье. - (с) ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Место приятное, про цены сказать не могу, поэтому не догма, а предложение к рассмотрению,как вариант.

Узнать и доложить *ok* Что-то с вариантами не густо или никто не знает хороших баров с живым пивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КРЕ4ЕТ ты жа на разведку сабиралси схадить в какойта кабак. А вариантов мала патамушта разведчикав нет кругом одни дозорные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Узнать и доложить *ok*

Докладываю! Страничку нашёл, чуть на слюну не изошёл,глянул цену - обалдел , а про пиво ничего. Предлагаю посмотреть самим location=\'http://www.grafsuvorov.ru/\'');" title='http://www.grafsuvorov.ru/'>http://www.grafsuvorov.ru/ *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...