Перейти к содержанию

Ziba

Форумчанин
  • Постов

    840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ziba

  1. Ziba

    вид на сальмиярви

    Хм, у меня есть эта фотка. Она публиковалась раньше....
  2. Ziba

    КСЗПО. 100.ПО. Лебёдка разных покалений.

    Василич, ты чё хмурый-то? Праздник таки!
  3. Зашел, чтоб поприветствовать ПСБ, Брена, Абана и всех старых... Наилучшие пожелания... Как жисть?
  4. Нее... Эт я только не понял))) Спс! Терь клЁво!
  5. 2 STANISLAVСтас, ты б это... отредактировал бы первый пост в этой теме... Время и место встречи. Культур-мультур программа. Координаты кассиров и организаторов и пр. полезная/бесполезная информация. Глядишь, народ бы начал понимать чё от него хочут) и кому отдать денюШку... А то я полчаса перечитывал всю ветку(точнее сук!) в надежде понять что происходит... А читаю я меееедленно, потому как старенький ужо...С ув. ЯЖду ответа, как хомяк, млин, винегрета...
  6. Стас, да тут я, тут.... Забегался малость. 2ПСБ RE: Хошь за капитана Галанюка последние (годовалой свежести!!!) новости расскажу??? Хочуууу! По поводу: Я скорее всего приеду. Не пишу ничего, потому как не знаю толком... Еще ж есть время мозг_думать?
  7. Что-то не узнаЮ вас в гриме.... Федор Бондарчук? - Нет... ©
  8. Не слышал.. Но верю, что удивят вряд ли.... все, что выпускалось дедсоставом в последние годы не впечатляло особо. Если только для любителей иметь всю коллекцию. Правда, пластинка того же Ковердэйла с Плантом понравилась, хотя это уже давно было...
  9. Дык, этот самый первый - больше всех прогремел. Оч, КаКчественная работа. Хотя не мое))
  10. Я понял так:Индусы, ливанцы и молдаване идут с Норвежской стороны в райские места, но им мешают наши пограничники, потому, что не знают, что где-то между Расеей и Норвегией есть райские места! А то б пошли вместе... :llol:
  11. Ну, а чё ж не сказать? И я в машине слушаю. Да, только, не то все. В этом вся и беда, что попутно, а не ради. Мимоходом, а не как самоцель. Ясен пень, все скажут: мол быт, работа и пр. радости бытия. Ну, дык что ж? Это понятно...Да и потом, какие изысканные стили? По сути дела, мы тут говорим о весьма популярной музыке. Достаточно хорошо известной. Пусть даже в не слишком широких кругах. Это, что называется, минимальный меломанский набор знаний. И радуемся ( я, по крайней мере), что есть хотя бы пара человек, которые этот наборчик имеют_быть_имеют.И какое уж, такое качество? Качественно записанная музыка лишь хороший сопутствующий атрибут, хорошей же музыки. Я помню, например, как я слушал The Third Reich'n'Roll на абсолютно убитой кассете, потому, что это было все, что можно было найти! И как я был потрясен, невероятностью этого, не похожего ни на что звука, хотя качества там рядом не было.. Или Islands от King Crimson, завораживавшим даже на Протоне-405... И я ясно понимал - это был не кич! Ну, и так далее. И, Слав, сорри, но я все же говорил не об аппаратуре. И плиз, не переноси меня никуда)) Чёт я стал плохо транспортабелен))А про желание иметь хорошую аппаратуру.... Ну, это надо быть холостым, как минимум))) Иначе радость от прослушивания любимой музыки никогда не будет пропорциональна материальным затратам и, что еще важнее, никогда не превесит их.ЗЫ. Написано с незамутненным алкоголем сознанием: дважды два - четыре. Семью семь - сорок девять! Видите?))
  12. Слава Богу, не у меня одного плохо с английским... Народ переводит тексты с января 2007 Ну, хоть по куплету то перевели? Покажите, наконец, звериный лик рок-н-ролла!
  13. Ну, дык, говоря по русски: Покупаем CD и не паримся! MP3 - фтопку! Долой обезличивание и ширпотребность в музыке!Я вот набрал тут, сдуру, этих пластинок_по_500_песен_в_одном - теперь смотреть на них не могу. То ли дело одна пластинка! Тут те конверт и буклет, состав и тексты. Берешь в руки - маешь вещь! Ставишь на вертак - приятно, как будто попал на представление. А МэПэ3 что? Бесконечный муз.фон. Нон-стоп, мать его... Бубубубубу.... Тоска!
  14. *Ты же заешь Абдулла, я мзду не беру... Мне за державу обидно!Тебе уже 1411,2 кБит/сек подавай! Раньше меньше просил.... Требования растут, значит каКчество жизни улучшается.))Или, цитируя еще одного классика: Жить стало лучше, товарищи! Жить стало веселее! White Snake выпустили пластинку Good To Be Bad, если не ошибаюсь.На хрена им это нуна, вопрошает народ? Бабосы кончаются? Практичная молодежь не знает жалости! Думаю, таки, не из-за денег. Думаю, чтоб напомнить самим себе, в первую очередь, лучшие моменты своей жизни...
  15. Нее, за чем так, слЮщай? Пожалей старика...
  16. Как можно-с?Абоигены муз. ветки!Рад всех видеть в здравии.28-го рассчитываю приехать.
  17. Ziba

    На ,,Лебёдке,, 1983г. 100 ПО

    Не, ну кравчеГ, чё там)))
  18. Ziba

    "Эстрада" 86

    Тогда на Эстраде, разве что чёрт лысый не появлялся...
  19. Ziba

    Отряд. Июль 2007.

    Млин, я как слез на этом месте с велика, так и простоял тут минут 20... Потом только за фотиком пошел.
  20. Ziba

    Борисоглебский. ГЭС. Июль 2007.

    Есть еще фотки внутренностей станции( и даже кроткое видео), но это, уж не знаю, кому интересно будет)))
  21. Ziba

    Сальмиярви. Июль 2007.

    Эх, все ж таки теряют фотки каКчество после сжатия...
  22. 2 Аленка Сорри за красный шрифт, забыл. (Хотя к празднику надо было поблажку сделать )) Стас, Слава! Спасибо. Я там случайно в кадре. Просил снять Сальми, а вышла накладка со временем. Да и неудобно как-то было лазить там с фотиком... Все ж армейские объекты. ... ладно я там буду писать про это, здесь слегка не в тему))) А где Дрю?
  23. Лёша, спасибо!Петро, я вроде собираюсь. Ндеюсь все задвинуть и приехать.
  24. Да, ХЗ, чёт как то все не складывалось)) Мммм... о главном! Рад тя видеть!)) .....Млин, слышать! .......Господи, неужели читать?))))) Эх! Не поленюсь сюда написать: ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
×
×
  • Создать...