Перейти к содержанию

Рыба

Пользователь
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Рыба

  • День рождения 04.02.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щёлково Московская обл.

Дополнительно

  • Служил
    100 Никельский ПО 8ПЗ (Лебёдка)
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    13-11-1984

Посетители профиля

2 312 просмотра профиля

Достижения Рыба

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Майкл Соколовский нашёлся. Нашли его в Одноклассниках.Живёт в Мурманске.Будем ждать ответа от него.
  2. Что Петя вздыхаешь? Никто не пишет? Как будто бы только мы с тобой в двоём служили на Лебёке.
  3. С Днём Пограничника!!! Всем здоровья,счастья и удачи,а самое главное не забывать друзей с кем тащил службу.
  4. Альтернатива зимней рыбалке для меня это спортзал,поиграть в футбол.Предлагают в этом году в хоккей поиграть,но я на коньках лет 30 не стоял.Может быть на счёт летней рыбалки скомпануемся?Петя тоже жаждет.
  5. Майора Спасенко помню.Он нас на заставу привёз после учебки из Сальмиярви в 1983 г.В то время начальником заставы был капитан Качнов.Сергей Юрьевич,а Витя Ганичев где служил и кем по контракту?
  6. Не сидится тебе на печи Вовчик.Хрен знает куда попрешся по морозу,подожди до лета,летом птички поют,лягушки квакают,тепло красота !Уважаю летнюю рыбалку.Часто вспоминаю как на заставе рыбу ловили,вот это рыбалка я понимаю.Места не хоженые,рыбы полно.Красивое все же Заполярье.
  7. Я тоже был удивлен ,что дорога в другом месте.Петя сказал ,что ее перенесли, только зачем не пойму.Вчера смотрел на Сосновый Бор по Гуглу, городок вроде бы не большой.
  8. Привет Вовка!Действительно давно не общались. Хотел тут на день рождение Форума съездить,не получилось.Очень жалко.Я так думаю за нас Петруха выпил по стопарю. Как ты поживаешь,какие новости?
  9. Это наш "кинокрут" ДЕД ГАНИЧ? Интересно как он там поживает.
  10. Спасибо за оценку.Самым заядлым рыболовом и охотником был у нас начальник заставы.Где он сейчас?Эх побывать бы на нашей родной Лебёдке.Я не жалею, что попал служить туда.Красивое всё же Заполярье!Это хорошо, что через столько лет мы потихоньку находим друг друга.Спасибо большое Пете Фенякову,что подсказал об этом сайте .Мы с ним встретились на ,,одноклассниках,,,каждый год встречаемся в Москве на 28 МАЯ, ну и позваниваем друг другу.Живу я в Московской области г.Щёлково, это не далеко от Москвы.Вы не теряйтесь,пишите.Всё- таки интернет великая сила.
  11. А вот и Я. Привет Петруха! Приветствую нашего Замполита Сергея Юрьевича!!! Может быть вспомните меня,моториста шлюпки?
  12. Рыба

    28 МАЯ Москва

    Вовка после украинской горилки и сала. Показывает 5 баллов!
  13. Рыба

    28 МАЯ Москва

    Сало из пакета вынимают,подарок от украинских друзей пограничников!
  14. Рыба

    28 МАЯ Москва

  15. Рыба

    28 МАЯ Москва

×
×
  • Создать...