Перейти к содержанию

1 ОБПСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289


Рекомендуемые сообщения

Ура !!!! Я не одинок! Я нашел или меня нашли ещё два человека с Надежного. Один из них Лавров Алексей уже зарегился на форуме. Другой Рома Поляков. Всем спасибо за внимание и за разделеление моего счастья.
Ну вот, а ты растраивался, что твоих никого тут нет, просто нужно было время и все. Обязательно народ появится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики!!! отзовитесь хоть кто нибудь,!?!?!?!Я служил в Кувшинке на ПСКР"РУБИН" 1977-1980. БЧ-4.Старшина команды управления (в запасе) радиотелеграфист. Аркадий

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пламенный привет, Михаил!!! :yaaa: У меня порядок, тружусь у таможенного брокера, оформляю "растаможку" грузов. В прошедшем июне отдал дочку замуж. Наших встречаю, но не многих и не часто. Чаще всего вижу Вовку Говорова - дружим домами (он флагманский ствол в управлении, наверно знаешь), изредка всречаемся с Ромой Михайловым (может помнишь, был младшим механенком на "Жемчуге", потом командовал ротой ППС в Сестрорецке, сейчас на пенсии, служит в охране...), поддерживаю связь с Лехой Гущиным (был механиком у Батурина, потом нач СРМ, сейчас ЗАМ в Сестрорецком госпитале - подполковник ФСБ...)
Здравия желаю!!!!Привет вам от служившего с вами, на ДОБЛЕСТНОМ ПСКР ЖЕМЧУГ, с 1984 по 1987 год-ст.матроса Каминского Николая.Как вы?какая дальнейшая судьба у ЖЕМЧУГА.Что известно о Куценко,Пушкине,Коробкове?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех служащих в части, а также всех ветеранов части поздравляю с 86-ти летием со дня образования части!!!Желаю успехов в службе, чистого неба над головой и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья! Поздравляю вас Днем образования нашей бригады! Низкий поклон ветеранам. Крепкого здоровья всем, счастья, мира, любви! Слава морякам-пограничникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго Всем времени суток Братки!!! На конец то пришвартовался. Немного о себе. Проходил службу на ПСКР " Жемчуг "под командованием кап. 3 Карасёва Е.Н. 90-92 гг. Р-1-11.Штурманом был Горшков Владимер(отчество к сожалению забыл) Очень хотелось бы поболтать,вспомнить былые времена,а то современем память стирает некоторые фрагменты.Очень обрадовался, когда узнал про этот сайт.Спасибо организаторам!Радости нет придела.Даже волнительная дрож пробежала.Надеюсь на отзывы. :fr:
Привет братишка!Служил на Жемчуге с 84 по 87,Карасев только пришел на борт.До его прихода прихода старшим был Куценко В.П.,штурман-Горшков В(он тоже на сайте)замполит-Пушкин А.П.,Мл .МЕХ-Михайлов Р.невезучий Коробков(на его вахтах происходили все ЧП)До завода бортовой номер 019 после 035.Я был ст.марсовым и по совместимости ВРИО боцмана.Это было кайфовое время.Тоже здесь увидел фотку Горшкова с Михайловым тех времен-нахлынуло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка!Служил на Жемчуге с 84 по 87,Карасев только пришел на борт.До его прихода прихода старшим был Куценко В.П.
Приветствую моряков!Кто подскажет где сейчас Куценко В.П., с после училища не виделись...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую моряков!Кто подскажет где сейчас Куценко В.П., с после училища не виделись...
Добрый вечер!!! Последний раз видел Валерия Павловича примерно году в 2001, был еще в Мурманске. Где сейчас точно не могу к сожалению сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех дорогих и уважаемых Моряков-Пограничников с наступающим Новым Годом!Счастья вам, радости и здоровья!Исполнения всех желаний в 2008м году!Обнимаю вас всех!!! *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток. Служил я на ПСКР "Урал" БЧ-5 ДМБ 06.

вообще у нас есть такой ПСКА-593, но он проекта 1496 и до сих пор в строю.Был в Кувшинке белый гриф, но номер его не скажу, так как его угнали еще в 96-м году в Сочи, и он теперь там в дивизионе. А ПСКА-61 тоже еще трудится, а командиров этого катера я тоже многих помню, и наверно тут имеется в виду Горячев старший, а ваш сослуживец скорее всего Горячев Сергей.
В 2005 Переправляли гриф на Юга.П.С. Задолбался их в процессе перехода заправлять *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток. Служил я на ПСКР "Урал" БЧ-5 ДМБ 06.В 2005 Переправляли гриф на Юга.П.С. Задолбался их в процессе перехода заправлять *unsure*
Приветствую на форуме!!! Добро пожаловать в нашу компанию!!! По поводу "Грифа" ты не тот имеешь в виду, у нас раньше 2, один белый, другой серый, прям как в песне, вот белый угнали в 96 году, а второй в 2005.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую на форуме!!! Добро пожаловать в нашу компанию!!! По поводу "Грифа" ты не тот имеешь в виду, у нас раньше 2, один белый, другой серый, прям как в песне, вот белый угнали в 96 году, а второй в 2005.
Домой приду, на фотках гляну. :) Изменено пользователем T-ErrK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Домой приду, на фотках гляну. :)
когда вы его гнали, то он был покрашен по новому - бело-синий, но те кто прожил и прослужил в Кувшинке очень долго, его назвали по старому "серый". Так что я его продолжаю звать по старому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю!!!!Привет вам от служившего с вами, на ДОБЛЕСТНОМ ПСКР ЖЕМЧУГ, с 1984 по 1987 год-ст.матроса Каминского Николая.Как вы?какая дальнейшая судьба у ЖЕМЧУГА.Что известно о Куценко,Пушкине,Коробкове?
кап. 3 ранга Коробков служил замполитом на ПСКР "Карелия" 2 бригада, уволился в 1994 или 1995 году, сейчас живёт в С.Петербурге.
В 2005 Переправляли гриф на Юга.П.С. Задолбался их в процессе перехода заправлять *unsure*
T-ErrK напиши свою фамилию, а то мой друг тоже был на перегоне этого Грифа в 1995 году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура !!!! Я не одинок! Я нашел или меня нашли ещё два человека с Надежного. Один из них Лавров Алексей уже зарегился на форуме. Другой Рома Поляков. Всем спасибо за внимание и за разделеление моего счастья.
Душевно. Рад за тебя.Даже какая то белая зависть появляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


T-ErrK напиши свою фамилию, а то мой друг тоже был на перегоне этого Грифа в 1995 году.
Мы его 1992году с Феодосии пригнали, я с первого экипажа.Напиши мне письмо у меня e-mail выше по странице есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Душевно. Рад за тебя.Даже какая то белая зависть появляется.
завидуйте мнеееее. Как приятно. А это только начало. Переходи к нам в экипаж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1986 году из Балаклавы в Кувшинку ушел "Надежный". Тот корабль, о котором пишет Володя, скорее всего, ПСКР "Дозорный".
ПСКР "Дозорный" пригнали из Зеленодольска я служил на нем 1986-1989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Дозорный" пригнали из Зеленодольска я служил на нем 1986-1989
Добро пожаловать на форуме!!! Очень хорошо знал ваш корабль, так как в то время экипаж "Дозорного" шефствовал над нашим классом и мы были частыми гостями на корабле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую моряков!Кто подскажет где сейчас Куценко В.П., с после училища не виделись...
Володя, рад приветствовать тебя! С Новым годом тебя, всех форумчан и гостей! Здоровья, благополучия, счастья, любви всем! В.Куценко после увольнения осел в Заполярном (под Никелем) Мурм. обл., в руководстве ЖКХ Печенского р-она. Напиши мне на vmv51(гав-гав)mail.ru, напишу подробнее. Считаю его очень достойным офицером, командиром. Прошли вместе с ним путь от ком.БЧ-1 до командиров Альбатросов. Валерий формировал 52 однпскр в Лиинахамари, который в 2007 успешно похоронили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень рад, что на форуме Кувшинка представлена, не только "бывшими", но и "действующими" пограничниками!
Летом 1982 проходил стажировку на ПТР. И хотя всего месяц пришлось развозить продукты по заставам, но на всю жизнь запомнил авральные разгрузки при шторме. А еще "аккордные" работы по ночной покраске (а летом ночь как день) палубы и бортов. Аккордные потому что этим же летом уехал в Анапу на старшину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел еще одного человека с Надежного по моему призыву. Алексея Злобина с Ижевска. М ы с ним большие кореша были на корабле. Если так дело пойдет и все придут на сайт то придется новую тему открыть "ПСКР Надежный" :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел еще одного человека с Надежного по моему призыву. Алексея Злобина с Ижевска. М ы с ним большие кореша были на корабле. Если так дело пойдет и все придут на сайт то придется новую тему открыть "ПСКР Надежный" :yaaa:
Привет Д Р У Ж И Щ Е !!!!! Я рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жду тебя в аське 470892541 или по майлогенту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...