Перейти к содержанию

1 ОБПСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех людей причастных к охране государственной границы я поздравляю с днем Пограничника! Делаю попытку найти сослуживцев по ПСКР "Аметист". Я служил в БЧ-5, 1984-1986 годы. Кто может - отзовитесь. Буду рад. Юрий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вех погранцов поздравляю с 90 летием Погранвойск!!!Крепкого здоровья, успехов и удачи. Желаю отметить наш праздник по полной программе. Желаю 7 бутылок под килём. Моторист ПСКР /Жемчуг/ БЧ 5 1971-1974г Ефим Чулак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТЦЫ!!!!С Праздником вас!!!Желаю счастья, здоровья и много удачи!!!МЧПВ - НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня был У Памятника, в Парке Горького и на Поклонке!Москва гульбанит: :)*clap*:yaaa:*russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, а сюда не пробовал зайти? Балаклава все же на территории Украины находится.
Поздравляю всех форумчан Днём Пограничных войск. *clap* Всем желаю богатырского здоровья, всех благ и успехов в благих делах. :yaaa: С праздником Вас!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, с прошедшим общим нашим праздником! Всем всех благ и крепкого здоровья! В очередной раз в наш праздник если не работаю, то какие то очень важные дела. В этом году все сразу! ПРОСТО ВЕЗЕТ! Надеюсь, что в следующем году удасться полноценно отметить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с прошедшим Днём Погранвойск! Желаю всем Вам, Всего,Всего Наилудшего! Хотелось бы найти своих сослуживцев ПСКР 'Сапфир' 92-94 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничный корабль освящен во время праздников 30.05.08. Мурманск. В дни празднования 90-летия образования Пограничных войск и Дня Пограничника в Мурманске достойно чествуют тех, кто охраняет самую северную границу России. 27 мая на торжественном вечере в Областном Доме культуры сотрудников и ветеранов Пограничного управления по Мурманской области ФСБ России поздравил губернатор Ю.М.Евдокимов, представители всех органов власти, силовых и взаимодействующих структур, высоко оценивая нелегкий труд по охране Государственной границы.На следующий день состоялся торжественный подъем флага на кораблях морских пограничных сил, после чего морских пограничников поздравили начальник погрануправления генерал-майор В.В.Бирюков и делегация прибывших на праздник шефов из Подольска.После прохождения торжественным маршем и небольшого концерта, настоятель пограничного Введенского храма священник Сергий Поливцев, который сам не так давно закончил службу в погранвойсках, в присутствии командования и шефов освятил пограничный сторожевой корабль «Подольск». Это стало важным духовным укреплением для морских пограничников перед выполнением задач в море после 4-х летнего ремонта.Сегодня поздравление принимали пограничники Центра материально технического обеспечения в Детском доме творчества, которые вместе с юбилейной датой отмечают День части. Командир части полковник В.А.Цыбулько вместе со своими подчиненными внесли и продолжают вносить неоценимый вклад в создание и благоукрашение пограничного Введенского храма.А завершатся торжественные дни в субботу на Центральном стадионе, где 11.00 начнется военно-спортивный праздник, устраиваемый пограничниками для всех мурманчан и гостей. http://files.pobeda.ru/images/300508_3.jpgИсточник: Православный молодежный портал "Спас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братва :fr: ! Привет ! *clap* !С праздником ВАС, дорогие СЕВЕРЯНИ !!!С днём СЕВЕРНОГО ФЛОТА !Успехов вам, во всём ,и всегда. На благо нашей не обьятной РОДИНЫ !!! СЛАВА !!!С уважением !прошу извенение , что запоздал.СВЕГО ДОБРОГО !

своих сослуживцев ПСКР 'Сапфир' 92-94 гг.
Привет Дмитрий !!!Молодчина что вспомнил о своих сослуживцах. Приветствуем тебя на нашем ФОРУМЕ МЧПВ.Это наш дом, и твой тоже. Спасибо за поздравление, взаимно.Дмитрий, ты братишка знаешь что рыбка сама в сети не прыгнет, сеть надо поставить.Не в обиду, так что походи по темам, познакомся с нами братвой, загрузи свои фотки,и тебя обязательно с твоего ПСКР 'Сапфир' , братва заметит, пусть будут другие дмб,но вы же были на одном пароходе. И мы одна семья.А когда найдёшь свою братву, не уходи с форума как многие делают. На форуме это нашавторая жизнь , продолжение нашей службы МЧПВ, полько в запасе, но мы в строю !Здесь всё есть, главное что бы у тебя было желание и время.А помочь тебе каждый готов. Жму краба! Всего доброго !С уважением ! , к тебе и нашей братве !!! :fr: Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с прошедшим Днём Погранвойск! Желаю всем Вам, Всего,Всего Наилудшего! Хотелось бы найти своих сослуживцев ПСКР 'Сапфир' 92-94 гг.
Привет Дмитрий! Тебя тоже с прошедшим.Забегай почаще в нашу кают-компанию,а там глядишь, Якорь-цепь и потянется.Ты с какого БЧ? Изменено пользователем КОПА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!Михаил Владимирович, а Куницкий А.В. (Александр Брониславович ?...) в наше время был командиром "Логгера"... А ПСКР-452 (?) я, к сожалению, не помню - возможно, после 1982 г. в Бригаду пришел?...
Здравствуйте все кто служил в 1 ОБСКР! Так как я новичок прошу простить меня за какие-нибудь ошибки.Немного о себе: Служил в кувшинке с осени 1985 до лета1988.Сначала в классе РТС,а затем летом 1986 ходил за новым ПСКР452 в г. Рыбинск. Командиром у нас был Куницкий Александр Брониславович.Старпом Балуев.Штурман Краснопёров.Командира БЧ-5 к сожалению не помню-мало общались.07.11.86г. был первый подъем флага(если получится загружу фото).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!!Привет Анатолий !!! :fr: !!! Братишка молодец что вернулся в строй !Я хоть с 1-ой дивизии Камчатки, но мы здесь все братья на форуме МЧПВ.Ты будь как дома, везде ходи, интересуйся, есле кто не ясно ,задавай вопросы.Но прежде всего читай правила, они везде,будь внимателен, сложного нечего нет .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!Михаил Владимирович, а Куницкий А.В. (Александр Брониславович ?...) в наше время был командиром "Логгера"... А ПСКР-452 (?) я, к сожалению, не помню - возможно, после 1982 г. в Бригаду пришел?...
Доброго дня братишка с ПСКР-452! Куницкого А.В. помню он одно время был старпомом на ПСКР- 450, командиром Петров, я его там застал, так же как и Балуева, затем они и часть экипажа "Полтинника" ушли за новым кораблем в г.Рыбинск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет,ребята.немного освоился ,думаю нужно о себе заявить.сегодня уже написал ,но в общюю пачку.сейчас пришёл к своим ,кувшинцам.толик.спасибо.служил я с10.83 по 11.86.в Анапе 7-я рота,в Кувшинке класс РТС.так что готов к ответам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте все кто служил в 1 ОБСКР! Так как я новичок прошу простить меня за какие-нибудь ошибки.Немного о себе: Служил в кувшинке с осени 1985 до лета1988.Сначала в классе РТС,а затем летом 1986 ходил за новым ПСКР452 в г. Рыбинск. Командиром у нас был Куницкий Александр Брониславович.Старпом Балуев.Штурман Краснопёров.Командира БЧ-5 к сожалению не помню-мало общались.07.11.86г. был первый подъем флага(если получится загружу фото).
Привет Анатолий! Я тоже с осени 1985 по июнь 1988 служил в Кувшинской Салме сообщи в какой роте был в Анапе.
Это наш дом, и твой тоже. Спасибо за поздравление, взаимно.продолжение нашей службы МЧПВ, полько в запасе, но мы в строю !
Павел привет! Спасибо за правильные слова! Службу проходил в Кувшинской Салме с 1985-1988г.г. В 2007 году сбылась моя давняя мечта в июле побывал на Камчатке! Здорово, а люди просто нет слов, патриоты с большой буквы! Видел пограничные корабли и разговаривал с братвой. Вообщем впечатлений масса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Привет СЕВЕРЯНЕ !!!Мы хоть находились между 50 - 55 сев.широты и до нас не доходило течение Куросио, только не много с Сев.Америки по Алеутским островам, а так постоянно холодное течение с Чукотского моря и льдытаяли . А как вы братцы за Северным полярным кругом тянули службу. Вечно во льдах наверное.Или вам помогало Сев.Атлантическое течение топить вечные льды в Баренцевом море.И не к вам ли относяться ли четверостишье " Привет с тех мест, где нет невест, и солнце не достатьруками , и лица девечьи порой, мы видем только ,на экране ТЕЛЕ " .Приятно что вы добре отзываитесь о нас Камчадалах. Ведь мы же одно целое МЧПВ.С уважением !

Привет Алексеич !!! :fr: 'Yurij_Alex'Привет братишка Северянин !!!Давай работай поактивней, как есть свободное время. И выкладывай свои фото.Иприятного обшения. Приятно что был у нас дома на Камчатке.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет БРАТВА!!! Две недели меня не было с вами так как ездил повидать своих БРАТКОВ с Надежного и с Жемчуга на Урал с остановкой в Ижевске. Дорога дальняя и трудная, но что не сделаешь ради дружбы. Обязательно выложу фотки.Приветствую новичков!!!Одно замечание. Давайте не будем называть боевой корабль пароходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Салют Валерий !!! Братишка ты не стесьняйся, говори в лоб,не кто и обижаться не будет.Я уже понял ,что это в мой огород камушек, я не обижаюсь, просто это привычка от староговырожения , " а где ты плавал ?" ответ ты знаешь :llol: ,так и в этом высказывании. Просто у нас разныегода служб, и разные выражения по иным названиям !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Спасибо за понимание. Здесь можно посмотреть фотки с поездки http://foto.mail.ru/mail/tsubavalera/15/ . На пограничнике тоже выложу, но не все.

Изменено пользователем Tsubik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня братишка с ПСКР-452! Куницкого А.В. помню он одно время был старпомом на ПСКР- 450, командиром Петров, я его там застал, так же как и Балуева, затем они и часть экипажа "Полтинника" ушли за новым кораблем в г.Рыбинск.
Привет Алексей! Вот я как раз из первого экипажа 452.Павел привет!Спасибо за правильные слова! Службу проходил в Кувшинской Салме с 1985-1988г.г. В 2007 году сбылась моя давняя мечта в июле побывал на Камчатке! Здорово, а люди просто нет слов, патриоты с большой буквы! Видел пограничные корабли и разговаривал с братвой. Вообщем впечатлений масса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
http://s39.radikal.ru/i084/0807/11/6480596db378.jpgБаренцево.1999г. Изменено пользователем DeathGar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы Кувшинцы! Поздравляю с наступающим Праздником, Днём ВМФ!Пускай сопутсвует удача, во всех ваших начинаниях.ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ!!! *russian*:fr:

Изменено пользователем КОПА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие Северяни !!!БРАТВА !!! :fr: УВАЖАЕМЫЕ, ВСЕГО ДОБРОГО И НАИЛУЧШЕГО !!!КРЕПКО ОБНИМАЮ И ЖМУ КРАБА НА УДАЧУ ВАМ ВСЕМ !!!С УВАЖЕНИЕМ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие Северяни !!!БРАТВА !!! :fr: УВАЖАЕМЫЕ, ВСЕГО ДОБРОГО И НАИЛУЧШЕГО !!!КРЕПКО ОБНИМАЮ И ЖМУ КРАБА НА УДАЧУ ВАМ ВСЕМ !!!С УВАЖЕНИЕМ !!!
Павел привет! Спасибо за поздравление! Наступил день ВМФ! УРА! Всех кто служил с нашим праздником! *clap* !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...