Перейти к содержанию

1 ОБПСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289


Рекомендуемые сообщения

kok354добро пожаловать в нашу компанию!!!! С прибытием!!! Изменено пользователем dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И Вас с праздником дорогой Михаил Владимирович! Здоровья, успехов, счастья, радости. Так же всем Кувшинцам! СТ.М-Н.Ю.Метелев. *clap*:yaaa:
Саныч хотелось бы пообщаться с вами,но не могу отправить вам сообщение , у вас отключён почтовый ящик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но не могу отправить вам сообщение , у вас отключён почтовый ящик
Сергей, дело в том, что он находится в группе Регистрация (менее 2 сообщений). Оставив еще одно сообщение, он перейдейт в группу Пользователи, и ему можно будет отправлять личные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Где наш Кингисепп??? Где ст.лейтенант Зубчик??? Где Кап-лей Колодезный??? Где моряки Вадик Иванов, Котков, Демид, Юрка Наум, боцман Дубовой, сигнальщик Евтеев, Ведерников радист с Енисея и проч и проч... кого помню и многих других учавствовавших в переходе Высоцк - Кувшинская Салма???
День добрый, вот решил найти сослуживцев нашел данный форум. о себе зовут Погребников Борис проходил службу ПСКР Виктор Кингисепп 92-94 радиотелегафистом Прекрано помню Свирякина,Завгороднева,Зубчик,Мишукова,Колодезного,Матроса Репина кстати он служил штурманом о котором пишет Оксана.Воробьеав Евгения припоминаю но документы по связи подписанные им помню точно.Хотелось бы услышать Зубчика Сергей Борисовича, но как я понял что о нем никто не знает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братва ! :fr: Салют СЕВЕРЯНИ !Погребников Борис ! Мы вас приветствуем на борту нашего ФОРУМ.ПОГРАНИЧНИК.ру Очень приятно что вы вернулись в свой дом, и встали в наш строй.Ознакомившись с правилами форума вам открыты все темы нашего форума , на котором вы можитесами, не ждав помощи, котороя вам всё равно будет оказана со стороны знающих вас или вашемасто службы сослуживцев, найти интересующие вас вопросы. Борь, братишка, :fr: ! Да не сиди ты на месте, читай темы, залазь везде, хоть и спрашиваешь, сам завиди тетрадь, и начинай поиски, здесь и ваша Северная дивизия, и корабли ваши, и братишки со всех БЧ по темам, тем более если ты с БЧ-4, знаешь и увидешь как к нам зайти на СВЯЗЬ , или нашу школу связи УЦ Анапы, или Мор.-пог.служившие на узлах связи , ПДРЦ, БИП, и т.д. . Вот тебе и первая подсказка. Бросишь работать, не когда не вьедишь и не поймёшь, а по немногу и в перёд. У нас не кто не когда не брасает не кого, все на борту вместе работаем, только со временем у многих напряг, ну там может и семейные дела. Ждём ,возвращаются, находят, работаем , дружим.Разобрался ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова братва, есть кто с УС "Батилит", я там служил с 06-07гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Нашел на Балансере фото. Говорят, что это ПСКР "Ладога" и Заполярье", а сзади ПСКР "Жемчуг".http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/ea/2c/300x300/ea2c78bbd6b57615b1db833688e701a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашел на Балансере фото. Говорят, что это ПСКР "Ладога" и Заполярье", а сзади ПСКР "Жемчуг".
Да, действительно это они. А бортавой у "Жемчуга" сменился как раз перед моим приходом на него.Снимок сделан с малого причала. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет друзья от всей души поздравляю вас с Днем защитника отечества желаю всегоВстретил еще одного из нашей комады Евдокимов Владимир, служил на ПСКР "Виктор Кингисеп" радиотелеграфистом 1995-1997 если есть сослуживцы откликнитесь Хромов Сергей, Колегоф Евгений, Отанов Дима, Райгейзер Андрей,и еше может кто знает Сминова Олега, Слюнкина Михаила,Федотов Андрей, Репников Андрей служили срочную 92-94 остались кто контракниками кто м-н. с уважением Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, все спим где вы все спим, если смотреть и не отвечать не будет форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, все спим где вы все спим, если смотреть и не отвечать не будет форума
ОБАНА ! ВОТ ЭТО РАЗВОД !Привет братва ! :fr: Салют Северяни !Привет Борис братишка :fr: , молодец! Давай давай разгон белым медведям, пора просыпаться.Или кризис всех положил на палубу героев МЧПВ. Пара вставать , весна ведь на дворе.С удачной регестрациейБорис братишка, вливайся, будь как мы , и заходи на все наши темы, и разделы. Я так понял ты с БЧ-4, у нас много тем , смотри в разделах повнимательно. Добро , давно ты получил быть с нами в строю, и быть единым целом МЧПВ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Кувшинцам! Служба на ПСКР "Дозорный" весна 1989-1991 осень. Командир-Н.Тетерин. Старпом-Константинов. Замполит-С.Соин НРТС А.Горбатенко, ком.БЧ-2,3 В. Говоров, БЧ-5 Трофимов, боцман -мичман Устенко. Кто-то что-то знает о них и что стало с Дозорным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую, Тёска! Давай обживайся не спеша.Сам с какой БЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую, Тёска! Давай обживайся не спеша.Сам с какой БЧ?
Буду старатся. Только сильно не ругайте, если что не так. Я пока мало чего знаю. Сам с РТС. 2-3-12. Помнишь такой, не БЧ 2 а РТС! С Жемчуга знаю только Казбека из Владикавказа, фамилию не помню он моего года. В 1989 в Петрозаводске проводились окружные спортивные мероприятия какие то, уже не помню какие, так вот мы с ним представляли МЧПВ там и познакомились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Кувшинцам!!!Всех,всех с прошедшим праздником 23 февраля(ещё раз).У меня просьба ко всем кто xoтя бы что то знает о судьбе моего корабля и когда его списали.Проект 1124П - ПСКР"РУБИН" бортовой (не уверен) но если не изминяет память 069.Я служил на нём с октября 1077 по май 1980 года.БЧ-4 б/н 4--------О дальнейшей его судьбе(к моему большому сожаленею)ничего не знаю.Буду благодарен за любую информацию. Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то что-то знает о них и что стало с Дозорным?
Ты почитай эту тему повнимательнее. Все без исключения "альбатросы" вашей бригады списаны, включая "Дозорный". То же самое касается и ПСКР "Рубин". Это я для Аркадия пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Буду старатся. Только сильно не ругайте, если что не так. Я пока мало чего знаю. Сам с РТС. 2-3-12. Помнишь такой, не БЧ 2 а РТС! С Жемчуга знаю только Казбека из Владикавказа, фамилию не помню он моего года. В 1989 в Петрозаводске проводились окружные спортивные мероприятия какие то, уже не помню какие, так вот мы с ним представляли МЧПВ там и познакомились.
Тёска не стесняйся.Что не понятно поможем.Как на (карасёвке)друг-друга выручали! Казбека конечно помню,прикольный парниша,нашли общий язык.Комодом у рулей был.На счёт РТС ты правильно озвучил,изночально ,когда я поднялся на борт,так и было.Был № P-1-11. Спустя наверно полгода переминовали в БЧ-7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет ребята еле зарегистрировался служил в кувшинке на пскр заполярье мотористом 95-97г сначала стояли в ремонте в мурманске потом выходили на ходовые испытания камандир был ВолковКЮ механик Сорокин имя не помню ребята ХасановЖ НикулинЖ Макар Комаров СпиринС Данилин ВайцВ контрактник Брыксин  и т.д что то форум просмотрел про Заполярье и не слышно кто знает напишите *clap*  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет ребята еле зарегистрировался служил в кувшинке на пскр заполярье мотористом 95-97г сначала стояли в ремонте в мурманске потом выходили на ходовые испытания камандир был ВолковКЮ механик Сорокин имя не помню ребята ХасановЖ НикулинЖ Макар Комаров СпиринС Данилин ВайцВ контрактник Брыксин  и т.д что то форум просмотрел про Заполярье и не слышно кто знает напишите *clap*  
Братишка ,привет! Ты правильно попал.Рады тебя видеть здесь.Давай развавай мысль.А мы Все поддержим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёска не стесняйся.Что не понятно поможем.Как на (карасёвке)друг-друга выручали! Казбека конечно помню,прикольный парниша,нашли общий язык.Комодом у рулей был.На счёт РТС ты правильно озвучил,изночально ,когда я поднялся на борт,так и было.Был № P-1-11. Спустя наверно полгода переминовали в БЧ-7.
Точно, тёзка, рулём был Казбек. В самом деле прикольный был. А за то, что прояснил ситуацию с БЧ-7 отдельное спасибо. Помню что то говорили об этом но я это время уже не застал. А БЧ-6 стало быть авиация, на кораблях где она есть? Или ошибаюсь?
привет ребята еле зарегистрировался служил в кувшинке на пскр заполярье мотористом 95-97г сначала стояли в ремонте в мурманске потом выходили на ходовые испытания камандир был ВолковКЮ механик Сорокин имя не помню ребята ХасановЖ НикулинЖ Макар Комаров СпиринС Данилин ВайцВ контрактник Брыксин и т.д что то форум просмотрел про Заполярье и не слышно кто знает напишите *clap*
Хасанов-это не тот который Нил Нилыч? Штурманом у нас на Дозорном был! В 1991 году говорил помню, что в1995 в звании капитан лейтенанта будет. Ну и как стал он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


альбатросы при мне были сапфир аметист рубин помоему жемчуг доживали у стенки никуда не ходили  лехие девяностые топлива не хватало в море восновном были урал енисей кингисеп еще иртыш на землю франса иосифа ходил ладога после нас на ремонт стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А БЧ-6 стало быть авиация, на кораблях где она есть? Или ошибаюсь?
Нет, не ошибаешься. Именно так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

хасанов унас моторист был
Значит не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Очень приятно что с каждым днём нас всё больше и больше !Да одно единое и нас сплатила служба в МЧПВ ! Приятно !Маленькая просьба к вам братишки . Только без обид, (замечание).На теме при работе надо работая, вспоминать нашу службу, искать братишек, спрашивать и даватьполный ответ. А для коротких ответов( нет, посмотрю - это к примеру ) есть личка, в которой можите вести ваши короткие диологи.При полном ответе будет и вам приятно, и нам гостям узнать о вошей службе и ваших , и нашихбратишках полное описание всех. Ведь у нас на форуме есть КНИГА РЕГИСТРАЦИИ нас всех кто прошёл через Анапу, и Иванов Алексей её ведёт, ВЫ том наверное не зарегестрировались тоже как многие из вас. Так вот он тоже заходит на все темы и выписывает ваши посты с описанием братишек и вводит ех в эту книгу. Потом будет легче знать нам всем кто и где был после Анапы.С уважением ! Надеюсь на понимание, и БЕЗ ОБИД. НАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ, ДЕЛИМСЯ, ОПИСЫВАЕМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...