Перейти к содержанию

dem

Форумчанин
  • Постов

    1 794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dem

  1. Сын Шарого был у меня командиром взвода в школе мичманов в Анапе в 1998 году.
  2. 31 мая на 68 году жизни скончался капитан 1 ранга Лукашев Николай Леонидович. Он прошёл путь от механика до НЭМСа Кувшинской бригады, заканчивал службу уже в Мурманске, в аппарате управления. После выхода на пенсию работал в военном представительстве МО РФ г. Санкт-Петербург.
  3. Паша, привет. Принимай от нас поздравления!
  4. Царствие небесное. Земля пухом. Он был одноклассником Саши (Эсаула), теперь они там встретятся.
  5. Лично знаком не был, но здесь общались много. Да и Саша через меня передавал памятную медаль своему однокласснику, который служил тогда в Мурманске. Земля пухом! К сожалению действительно с начала года нерадостные новости идут почти одна за другой (
  6. Мурманск тоже получил календари. Спасибо большое Сергею и Александру за изготовление календарей, Михаилу за организацию рассылки!
  7. Мои уже в Мурманске на сортировке. Надеюсь завтра, крайний день вторник получу
  8. Серёж, привет. Если не поздно, корректура заказа. 7 календарей без коллажа и 1 квартальный
  9. 6 ноября 2022 года по дороге в Геленджик, скончался генерал-майор Золотухин Виктор Николаевич. Познакомился с ним в 1993 году, когда он был начальником штаба Алакурттинского отряда. Когда меня призвали на срочную, он уже командовал Никельским отрядом. Отличный офицер и человек во всех отношениях. Светлая память! Земля пухом!
  10. Когда увлекался радиолюбительством, то из Кувшинки работал на переделанной 143-й. Без усилка максимум добивал до Адыгеи. Насчет "стройшары" - это неверно и не привильно, основной "офис" был в Мурманске, а народ строил, ремонтировал или восстанавливал заставы Мурманского, Никельского или Алакурттинского отрядов, сколько раз батя мотался по командировкам. Да и Кувшинка отстроена силами ребят из 2619
  11. Всех именинников с Днем рождения! Отдельные поздравления Валере Чеберяко!
  12. Общались с Вячеславом здесь на форуме, лично не довелось познакомиться. Светлая память и земля пухом!
  13. Андрей, он до сих пор в таком состоянии. Еще не начали резать
  14. Ребят, спасибо за поздравления. Аркадий, молод то молод, но лучше еще на гражданке закрепиться пока силы есть))) Да и все что можно уже выбрал по полной
  15. Друзья, огромное спасибо за поздравления. Тем более сегодня я обрел статус военного пенсионера. И всех именинников с Днем рождения!! В нынешних реалиях главное всем здоровья!!!
  16. В этом году вряд ли получится, а вот на будущий год уже смело можно планировать, так как буду очень даже свободен))))
  17. Присоединяюсь к поздравлениям! Помню Николая Никифоровича еще командиром Кувшинской бригады! Здоровья и долгих лет жизни!
  18. Друзья, спасибо всем за поздравления! Всех именинников с Днем рождения! Здоровья всем и удачи!!!
×
×
  • Создать...