Перейти к содержанию

1 ОБПСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289


Рекомендуемые сообщения

Эй, Моряки Пограничники!Ну также нельзя, чтож Вы все молчите? *unsure*
привет братва.я служил в корсакове,но  в вашей бригаде служил леха поляков,призв весна 93.хороший парень,из подмосковья.может кто то знает его судьбу.чирканите если знаете,мы в анапе вместе были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это уму не постижимо. Где народ!!! Я думал после дня ВМФ от новичков отбоя не будет. Видать ошибся. Нашел моряка на пол года старше меня, был киномехаником в Анапе у него есть документальные кадры сделанные во время службы и записанные на СD попробуем выложить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это уму не постижимо. Где народ!!! Я думал после дня ВМФ от новичков отбоя не будет. Видать ошибся. Нашел моряка на пол года старше меня, был киномехаником в Анапе у него есть документальные кадры сделанные во время службы и записанные на СD попробуем выложить на форуме.
Мы тут. Просто пока нет возможности нормально входить в нэт. А вот с новичками действительно проблема. Никого пока нового тут нет из нашей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима! Спасибо за фото. Думаю что мне удалось зарегистрироваться, если будет желание, то напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Позвольте представиться - Скрипучий.Проходил срочную службу: с мая 84 по ноябрь 84 в Анапе.С ноября 84 по май 87 - в Кувшинской Салме,ПСКР Бриллиант. БЧ-5.Есть кое-какие фото тех времен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Позвольте представиться - Скрипучий.Проходил срочную службу: с мая 84 по ноябрь 84 в Анапе.С ноября 84 по май 87 - в Кувшинской Салме,ПСКР Бриллиант. БЧ-5.Есть кое-какие фото тех времен!
Тезка, добро пожаловать на наш форум, в раздел нашей части.Потихоньку глядишь так народ еще подтянется. Фото обязательно выкладывай в галерее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Позвольте представиться - Скрипучий.Проходил срочную службу: с мая 84 по ноябрь 84 в Анапе.С ноября 84 по май 87 - в Кувшинской Салме,ПСКР Бриллиант. БЧ-5.Есть кое-какие фото тех времен!
Добрый день ,Дмитрий!ПСКР "Бриллиант" - родной корабль, мой муж проходил на нем службу 1986 по 1992 год, до его списания, командир БЧ-4 ит. д.Хотелось бы увидеть фотки тех, времен.С уважением Л.Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то, ну никак е пойму, как здесь загружаются фотки...Может, извините, кто-нить подскажет?Я специально посмотрел на днях свои фотокарточки:есть у меня, сохранились и Прибылов, и Репин, и Сафонов!Как же их загрузить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то, ну никак е пойму, как здесь загружаются фотки...Может, извините, кто-нить подскажет?
Если ты внимательно смотрел форум МЧПВ, то, наверно, не мог не заметить тему ФОТО. В общем, см. вот это сообщение. Там все написано.А вообще у нас есть Технический форум, где можно задать такие вопросы нашим администраторам. В этой теме все же лучше писать о службе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рады . что фото сохранились и нашего первого командира, Сергея Сафонова, но когда вы их сможете выложить в галлерее МЧПВ? С уважением Степченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Бриллиант"...Никак не грузятся сюда мои фотки!Закинул их на стрим-фото.Вот ссылка, кому интересно:http://www.streamphoto.ru/users/kuzov/214758/.Если кто-нить все-таки сможет перекинуть ихв нашу Погрангалерею - я непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, ты не прав. Твое фото ПСКР "Биллиант" загрузилось нормально. Зайди сюда. Я же предупреждал, что фото в галерее появляются не сразу, а после одобрения модераторами, которые не всегда бывают в это время на форуме. Так что нужно немного подождать. В общем, я уверен, остальные свои фотографии ты сможешь загрузить самостоятельно. Желаю успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Я служил в Высоцке, 96-98, но я не осебе.У меня сейчас работает парнишка служил в вашей части 2005-2007.Просил откликнуться всех кто помнит кока из штаба. Зовут его Саня.Заранее благодарю за помощь, С уважением,Клеймёнов АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да не уж то никто не помнит не знает? Небось пока служил от корешей отбоя небыло... Стыдно, должно быть, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не уж то никто не помнит не знает? Небось пока служил от корешей отбоя небыло... Стыдно, должно быть, господа.
Уж больно поздний срок. Сейчас наверно сдесь ребят этого года нет. Еще настальгия не пробрала до души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Доброго Всем времени суток Братки!!! На конец то пришвартовался. Немного о себе. Проходил службу на ПСКР " Жемчуг "под командованием кап. 3 Карасёва Е.Н. 90-92 гг. Р-1-11.Штурманом был  Горшков Владимер(отчество к сожалению забыл) Очень хотелось бы поболтать,вспомнить былые времена,а то современем память стирает некоторые фрагменты.Очень обрадовался, когда узнал про этот сайт.Спасибо организаторам!Радости нет придела.Даже волнительная дрож пробежала.Надеюсь на отзывы. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья, рады приветствовать тебя на этом форуме. К сожалению, те, кто служил в Кувшинке, особой активностью не отличаются, но будем надеяться, что тебе кто-нибудь все же ответит. Р-1-11 - знакомый номер. По тревоге где сидел? В ходовой рубке у РЛС "Дон"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Илья, рады приветствовать тебя на этом форуме. К сожалению, те, кто служил в Кувшинке, особой активностью не отличаются, но будем надеяться, что тебе кто-нибудь все же ответит. Р-1-11 - знакомый номер. По тревоге где сидел? В ходовой рубке у РЛС "Дон"?
Здравствуйте! Вы совершенно правы.Иногда приходилось на "703" сидеть.Если мне память не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напомни, пожалуйста, что такое 703. Из РЛС на нашиз кораблях (1124П) помню только "Дон" и "Рубку", и еще стрельбовую МР-103.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*wink* Действительно память подводит... Перепутал с ВУСом "503".С учебки эти цифры в голове остались.Нас же действительно натаскивали на "Рубку" ,а на "Дон" только на "Альбатросе" встал.До этого в глаза не видовал.Неоднократно даже приходилось в море ,менять " движки ": по бортовой и килевой качке." Клин ловили" Во приключения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей привет.На конец то нашёл своих с" Жемчуга".Фотки клёвые.Мне кажется я узнал ребят вашего призыва.Я сам на борт поднялся в ноябре 90-го,метристом к Вове Гребневу.А с Вадимом "качком"(он помоему с Москы-Люберец был,вместе в "зал" ходили которы в надстройке "103" был.Правда не так часто "Дух" еще был.Если ошибаюсь поправь.Надеюсь на ответ. Илюха(Копа). *clap*

Добавил новые фото в галерею. Фамилия командира по-моему Красёв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тут. Просто пока нет возможности нормально входить в нэт. А вот с новичками действительно проблема. Никого пока нового тут нет из нашей части.

Привет Дима, как дела, откликнись пожалуйста мой email: velbot616(гав-гав)rambler.ru Зинфир. твой однополчанин,

 

Хотелось узнать судьбу своего командира Мартысенко В.В. (командира ПСКА 616), также механика Ефремова Ю., старпома Ростовцева А.,откликнитесь кто слышал о них.мой email^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Илья! Приветствую тебя и жму руку от лица всех моряков ПСКР "Надежный". Ты служил 2 или 2.5 года? Где живешь? И у тебя случайно нет связи с ребятами с Надежного? Извини что засыпал вопросами.Лично я просматриваю сайт каждый день правда пишу мало но если есть возможность и мысли то учвствую во всех темах с большим удовольствием. Последнее предложение также адресовано модератору. До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи!Я Марина - дочь пограничника. Мой папа - Шидловский Анатолий Валентинович проходил службу в Кувшинке с1965 по 1975 годы (флагманский специалист РТС). Разыскиваю своих одноклассников по Кувшинке (начальная школа - 1968-1971) и всех тех, кто проводили свои ежедневные "60 минут" в кубриках Любимого ПСК-99 и других катеров, доставляющих нас на учебу в Гаджиево. А также всех тех, кто когда-то знал моего папу. С Ириной Аксеновой мы уже нашли друг друга. Откликнитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Илья! Приветствую тебя и жму руку от лица всех моряков ПСКР "Надежный". Ты служил 2 или 2.5 года? Где живешь? И у тебя случайно нет связи с ребятами с Надежного? Извини что засыпал вопросами.Лично я просматриваю сайт каждый день правда пишу мало но если есть возможность и мысли то учвствую во всех темах с большим удовольствием. Последнее предложение также адресовано модератору. До связи.
Валера привет! Взаимно.У меня уже тоже привычка,просматривать сайт.Благо время и условия работы позволяют.На твои вопросы отвечу так:Служил я 2,5 года.Как раз мы попали в "переход"сам знаешь.Родился и живу в Екатеринбурге.С парнями с "Надёжного" связи нет,так получилось к сожалению.Своих то, не могу найти. Но очень рад, что с тобой можно будет поговорить.А то наших с 1-ой практически нет на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...