Перейти к содержанию

Михаил Воронин

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Михаил Воронин

  • День рождения 08.02.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

Дополнительно

  • Служил
    МЧПВ, 1 ОБРПСКР с 1982
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    2003

Посетители профиля

951 просмотр профиля

Достижения Михаил Воронин

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

1

Репутация

  1. Доброго времени суток, дорогие друзья! Ветеранов 1 обрпскр, пскр "Мурманск" (им.26 съезда КПСС, Иртыш) сердечно поздравляю с Днем рождения нашего Флагмана! Светлых, добрых воспоминаний о Корабле, службе в МЧ ПВ! С уважением, командир пскр "Мурманск" образца 1999 г.
  2. Дорогие друзья, с Днем рождения нашего Флагмана! Светлых, добрых воспоминаний о Корабле, о службе в МЧ ПВ! Слава живущим! Вечная память умершим и погибшим ветеранам Корабля!
  3. Здравствуйте, уважаемые сослуживцы! В ноябре 2018 простились с командиром пскр "Мурманск" Волковым К.Ю. Может быть я просмотрел на форуме 1 обрпскр, 8 апреля 2019 трагически погиб один из командиров этого корабля Николай Львович Гриценко, вместе с супругой отравились угарным газом. Вечная им память, царствие небесное. Ищу информацию о первом штурмане корабля Козленкове Андрее Петровиче. Буду рад сообщениям. С наступающим Днем Победы вас! Мира, добра вашим родным и близким!
  4. 22 августа 2012 года не стало Командира, Офицера, Человека Матюхина В.Г. Вечная ему память
  5. Оля, только сегодня от Константина Матковского узнал о безвременной кончине Вашего отца, боевого сослуживца. Очень жаль, потрясен. Вечная ему память...
  6. Название пскр уточним. У флотских кораблей такого класса, да и всех кораблей 3-го ранга бортовые номера с "0" не начинались. Это определенный знак отличия кораблей постоянной БГ.
  7. Экипаж пскр "Надежный" с Днем корабля!!! Здоровья, радостных воспоминаний о службе на корабле! Пусть гордость о службе на боевом корабле, в морских частях погранвойск, в суровых северных условиях теплит ваши души, помогает преодолевать жизненные трудности!
  8. Дорогие боевые друзья, с Днем пскр "Надежный" вас! Здоровья, самых радостных воспоминаний о службе на славном корабле! Ура!
  9. Владислав, огромное спасибо! Готовимся к суду. Нигде данных о приобретении (оформлении) гражданства нет. Родная погранслужба (кадры, которые решают тоньше, чем комар писает) на просьбу о помощи ответили, что вопросы гражданства не входят в компетенцию ПС. В архивном личном деле почему-то отсутствует военный билет, копия паспорта с отметкой о гражданстве и т.д. Архивное дело из ПВС тоже куда-то исчезло. Данных в МИДе нет. Это государство мы охраняли, служили ему. Страна!
  10. Сергей, спасибо за поправку! Но для меня он запомнился как лучший марсовый. Это еще более славит наших боевых фельдшеров. С наступающим профессиональным праздником тебя!
  11. Далецкому Евгению - лучшему марсовому пскр "Аметист", огромный привет от старпома Привет, дружище! Рад видеть тебя на сайте.
  12. Применительно к нашей ситуации - обезумевших ФМСников Генпрокуратура поправила, паспорт не изымается. Гражданин, с момента когда ему стало известно о Заключении по необоснованности, может либо приобрести гражданство, либо оспорить в суде. Да, и приказы - это не законы.
  13. Александр Белоконь и мой хороший товарищ. С Праздником! Спасибо, Дмитрий, свяжусь! С Днем Пограничника тебя!
  14. Александр, огромное спасибо! Именно такая твердая позиция и у нас. В ДКС МИДа мы запрос пару недель назад отправили, с просьбой проверить по всем имеющимся электронным и бумажным носителям, внести в базу данных. 14 мая дочь по достижении 14 лет написала заявление на выдачу паспорта, не хотели принимать документы, звонили, что паспорт не выдадут. Отвечали спокойно:"Понятно. 24 мая (10 сут на оформление паспорта) мы готовы получить на руки письменный мотивированный отказ". 24 мая, под окончание рабочего дня позвонили, что паспорт готов. На мой взгляд, есть хороший сайт praktika.borda.ru, многое оттуда почерпнул, но туда не обращаюсь, т.к. стыдно за государство, которое позволяет глумиться не просто над гражданами, а над своими Защитниками, стыдно ПОГРАНИЧНИКАМ обращаться с такой проблемой. Слава Богу, что одержана хоть маленькая победа. Вам огромное спасибо за поддержку, посмотрю белгородскую судебную практику. С наступающим Днем Пограничника!
×
×
  • Создать...