Перейти к содержанию

Бокс


Рекомендуемые сообщения

Подождем матч-реванш.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что он поконтракту будет разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Валуев проиграл по всем позициям.Если бы он слышал тренера и напрягся, все было бы по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подождем матч-реванш.......

Реванш ничего не изменит в сложившихся динамических стереотипах. Как то привычку принимать удар на себя, т.е. на подставку, привычку держать на дистанции левой рукой без добивки правой, отсутствие темпа и т.д. и т.п.К тому же есть неизменяемые природные данные скорость удара, реакция и т.д.Посмотрим как отнесутся менеджеры Валуева к его поражению. Спишут ли его во второй эшелон за ненадобностью или толково выведут на новые бои.А он будем надеяться, удивит нас новым стилем бокса (зрелищным), а не своими габаритами.Все ж это был Наш Чемпион. И мы им гордились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я,честно говоря,сильно удивился сегодня,когда в метро увидел рекламу-Валуев водку продвигает и рекламирует!!!! Как-то все это со спортом не вяжется

Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я,честно говоря,сильно удивился сегодня,когда в метро увидел рекламу-Валуев водку продвигает и рекламирует!!!! Как-то все это со спортом не вяжется

А о семье его кто заботиться будет?! Кормить одевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валуев дал интервью, в котором озвучил примерное время реванша - октябрь, он также сказал, что после поражения обрел новый смысл и получил "второе дыхание", дескать теперь есть к чему стремиться. Ну чтож, нам остается только пожелать ему удачи и ждать осени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дай Бог! Клички вон тоже улучшили класс с тех пор как их тренер Льюиса начал тренировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как то привычку принимать удар на себя, т.е. на подставку, привычку держать на дистанции левой рукой без добивки правой, отсутствие темпа и т.д. и т.п.

Толь ты не забывай про габариты это же супертяж. Представь если он вместо подставок попытается уклоняться и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Хотелось бы верить что он увидел свои ошибки, и будет над ними работать. А паповоду рекламы водки, сумью можно и подругоиу кормить. Можно было и бой выйграть, тоже денег бы получил, хотя он даже за проигрыш получил деньги. Лично я против того чтобы спортсмены рекламировали спир и табачные изделия, это же пример для дитей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, действительно, поражение пойдет на пользу.Валуев держит удар, характер есть, подвижен, приличная масса, удар сильный. Немного запаздывает, но, видимо, ускорить его не удастся. А вот серийно работать, чаще пуская в ход правую, - может и может хорошо, вот только редко. На это его тренер и акцентировал внимание. Думаю, он нас еще порадует.На счет табачных и спиртных я тоже против (и это касается всех видов спорта и всех спортсменов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толь ты не забывай про габариты это же супертяж. Представь если он вместо подставок попытается уклоняться и т.д.

А смещение в сторону, а навстречу (это с его то руками), а кросс!!! Конечно проще в подставку, тем более что невысокая скорость тому причина, но надо работать. Результат того что стоит на месте и работает только левой на лицо и был в бою. Может он конечно хотил повторить тактику Льюиса против Туа, но не получилось.Ну а потом он же боксер, а не памятник самому себе. Вышел на бой боксируй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, действительно, поражение пойдет на пользу.Валуев держит удар, характер есть, подвижен, приличная масса, удар сильный. Немного запаздывает, но, видимо, ускорить его не удастся. А вот серийно работать, чаще пуская в ход правую, - может и может хорошо, вот только редко. На это его тренер и акцентировал внимание. Думаю, он нас еще порадует.На счет табачных и спиртных я тоже против (и это касается всех видов спорта и всех спортсменов).

Мне тоже не по душе такая реклама, но просто я не осуждаю. Видать выбор невелик из того что предлагают, а деньги зарабатывать надо. Век то спортсмена короток.По поводу ударов. В технике (ударной) много из наследия прошлого. Он ведь в прошлом толкатель ядра, мастер спорта, уже сложившийся спортсмен. В свое время долго исправляли технику удара, но исправить окончательно видать так и не смогли.Конечно при любых раскладах не нам ему советы давать, он ведь мастер, а мы любители. Но так хочется своего чемпиона который и технику демонстрирует и раскованность и волю к победе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю Король ринга на первом. Прикольно. Думаю какие молодцы мужики. Не побоялись обосраться перед миллионами телезрителей и получить по носу. Все стараются как могут. По некоторым участникам видно что раньше немного боксировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже смотрю. Маладцы! Но по сравнению с предыдущим разом седня круче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ничего, главное у Валуева есть характер.Мужики, а как он в обыденной жизни, кто знает?Мы тут о Кличко знаем, - все рядом... А вот хотелось бы о Валуеве и Маскаеве услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего, главное у Валуева есть характер.Мужики, а как он в обыденной жизни, кто знает?Мы тут о Кличко знаем, - все рядом... А вот хотелось бы о Валуеве и Маскаеве услышать.

Мне давно довелось с ним пообщаться, у общих друзей на дне рожденья. В компании исключительно скромен, не любит выделяться. Что наверное и неудивительно для человека на которого все подряд пялятся как на диковину какую то.И на тренировке видел когда он еще у Олега Шалаева тренировался. Как спортсмен с многолетним стажем тренируется он спокойно и сосредоточено. Как и всякий профессионал на своей работе.А то что в прессе писали недавно про инциндент с его женой, это очень некрасиво по отношению к Валуеву. Т.е. охранник должен был быть откровенным *****ом, чтобы получить от Николая в рыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Анатолий.Я про инцидент не читал, просто слышал о доброте человека, контактности. В прессе, правда, разное пишут. Поэтому и хочется знать по-возможности из первых уст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю Король ринга на первом.

Да, шоу получилось, на мой взгляд, замечательное - и по сравнению с первым разом был сделан хороший качественный скачок.Ливанов - так это прям настоящий боец, в его-то годы.Так что одобряю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По какому каналу идет шоу?Может я здесь по тарелке тоже смогу увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По какому каналу идет шоу?

По первому - ОРТ. Называется "Короли ринга". *derisive* Идет только вечером по воскресеньям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классное шоу придумали! По сравнению с первым разом ребята стали почти как профессионалы. Смотреть было очень интересно. А что за травму получил Валдис Пельш?Кстати, Валуева видели с Кумом на прошлогоднем концерте Любэ. Не заметить было трудно. Последний бой не смотрел, но жаль что проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что за травму получил Валдис Пельш?

По правилам любительского бокса и не только, боксер побывавший в нокауте (считается незначительное сотрясение мозга) не допускается к проведению соревнований в течении времени, которое определяется нормативами федерации. Раньше это был год.Думаю, что Мамаева тоже должны отвести от дальнейшего участия в поединках. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но смотря на Пельша, создалось впечатление что у него повреждена рука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По первому - ОРТ. Называется "Короли ринга". *derisive* Идет только вечером по воскресеньям.

Спасибо. *bye* С удовольствием посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...