Перейти к содержанию

Бокс


Рекомендуемые сообщения

Вчера передача по этому поводу была.Для Валуева это бой, а для Кличко - политика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для Валуева это бой, а для Кличко - политика.

Ну если быть совсем объективным, то Кличко утверждал, что в этом деле политики нет. Но братья часто говорили одно, а поступали несколько по иному.Абстрогируясь от указанного матча, скажу, что после выссказываний Кличко на Майдане в отношении России (а ведь общеизвестно, что за братьев болело очень много россиян, считая их почти родными) я лично их перестал уважать и буду только радоваться, когда им будут бить морду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики!!!Давайте прежде всего сами для себя разделим, спорт это спорт, политика это политика!Нелепо болеть за бездарного боксера по политическим соображениям, и наоборот.Почему, я за бой. Потому что совсем кисло стало в супертяжах. Нужно объединение титулов для мотивации оппонентов как стремление к вершине. Нужен чемпион который правит в своем весе. Который на ринге, а не в телевизоре доказал свое превосходство над другими. Нужно противостояние характеров и их борьба за цель. Ведь именно это мы любим в спорте, а не просто техническое превосходство одного над другим.Конечно по политическим соображениям я буду болеть за Россиян, но все же не за чьи то высказывания. А может просто и потому что Валуев земляк да и общаться доводилось (хоть таких знакомых у него пол Питера) и качеств он человеческих завидных.Топтались уже не раз за коньюктурность братьев Кличко, обвиняя их в том что они кто угодно (шоумены, актеры), но только не спортсмены. Ну тут уж Бог им судья, у них свои семьи, и им самим о них заботиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду болеть за Николая,а вообще очень хочеться увидеть через год другой как Поветкин будет за пояс биться.Очень понравился его последний бой. Братан у него младший подрастает,cкоро в профи будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду болеть за Николая,а вообще очень хочеться увидеть через год другой как Поветкин будет за пояс биться.Очень понравился его последний бой. Братан у него младший подрастает,cкоро в профи будет.

Из Россиян мне очень нравится Роман Кармазин. Раскован, боксирует свободно, техника экстра класса, часто работает навстречу и на опережение. А вот что то не раскрутиться в звезды никак, хоть уже и чемпионом мира побывал по IBF.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, давайте действительно не будем политику подтягивать, тем более, что не все так однозначно по Майдану и высказываниям Кличко в отношении россиян. Я вам честно скажу, у меня три пожелания к нашим (и украинским и российским) боксерам в преддверии боев, - чтобы они действительно показали классный бокс, не насесли друг другу серьезных травм и, главное, вынесли после боя теплое, дружеское отношение друг к другу.Сейчас братья Кличко часто мелькают по телевидению и, говоря о предстоящих поединках, по доброму, с улыбкой, как о товарищах по одной общей команде говорят о Валуеве и Маскаеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорвался бой Маскаева с Кличко. Жаль, - а может и к лучшему. Пускай вместе молотят всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорвался бой Маскаева с Кличко. Жаль, - а может и к лучшему. Пускай вместе молотят всех остальных.

Однозначно жаль! Любители бокса явно потеряли.Не договорились видать по деньгам.Даешь бои равных с равными, лучших с лучшими...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все так быстро меняется, вдруг отмотают в обратную сторону, желание подзаработать не слабо ведь осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А встретятся однако!если Маскаев выстоит конечно в предстоящем бою. Ну и бой явно будет в США. Иначе шоу тайм денех не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поболеем за Маскаева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и проиграл Валуев... В первый раз.. Российский тяжеловес Николай Валуев не смог защитить титул чемпиона мира по версии WBA. Сегодня ночью в Штутгарте он уступил представителю Узбекистана Руслану Чагаеву. Как сообщает Reuters, по итогам 12 раундов двое судей отдали предпочтение претенденту (115:113 и 117:111), а третий зафиксировал равенство (114:114). Таким образом, чемпионский пояс перешел во владение Чагаева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чему быть того не миновать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ что тут скажешь((( .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ничего не скажешь. Еще Виталий Кличко высказался, что без пояса Валуев ему не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, как сказать я конечно не боксер, судить не могу...Но слышал поговорку:Большие шкафы громко падают....Но, думаю, что все еще вернется на круги СВОЯ!!И Валуев-таки замочит всех..Уж очень он страшен...Согласитесь..Кто хочет попасть под его удар??Я думаю нет желающих!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, как сказать я конечно не боксер, судить не могу...Но слышал поговорку:Большие шкафы громко падают....Но, думаю, что все еще вернется на круги СВОЯ!!И Валуев-таки замочит всех..Уж очень он страшен...Согласитесь..Кто хочет попасть под его удар??Я думаю нет желающих!!!

А зачем попадать под удар?! Жлеают попасть под удар только дураки. Остальные весь бой избегают этой участи.Очень жаль что супертяжах нет яростных и талантливых боксеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрел поединок!? Коля либо не может уже не хера даже двойку нормальную провести, задолбал одними своими левыми джебами,писец какой-то??? Тренера только жалко,мужик хороший напрягаеться чето Коли вкурить хочет,а тот как "ленивец" которого только что с дерева сняли,а узбек молодец дристать нестал,раз в ближней отработал ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто вчера смотрел "король ринга" на первом канале. Звезды наши позабавили от души. Старались как могли, правда не у всех получалось, но бились по-настоящему. Вообще, в плане пропаганды спорта, здорового образа жизни и т. д., и т. п., дело это нужное, глядишь у людей интерес к боксу возрастет, как подняли интерес "звездными выступлениями" к фигурному катанию. И если, после этого шоу, сотня другая пацанов запишется в секцию бокса, будет уже хорошо, а то поколение "пепси" у нас пока здоровым не назовешь, себя защитить не могут, не говоря уже о Родине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще, в плане пропаганды спорта, здорового образа жизни и т. д., и т. п., дело это нужное, глядишь у людей интерес к боксу возрастет, как подняли интерес "звездными выступлениями" к фигурному катанию. И если, после этого шоу, сотня другая пацанов запишется в секцию бокса, будет уже хорошо, а то поколение "пепси" у нас пока здоровым не назовешь, себя защитить не могут, не говоря уже о Родине.

В бокс идут как обычно во все времена. Получил в нос пошел в секцию.Друг, брат получил в нос пошел в секцию повел за собой или привел после.Главное кому то получить в нос.Тот кто гнется утирает сопли.Другие идут в секцию бокса.Главное чтоб характер был...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам не смотрел бой,где Валуев проиграл.Интересно,а интернетовская версия боя есть где нибудь.Уж очень посмотреть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто вчера смотрел "король ринга" на первом канале.

Смотрел и, на удивление, понравилось. Думал будет просто шоу, а тут на самом деле бились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А кто вчера смотрел "король ринга" на первом канале. .

Но нарцисс пьер-это не король ринга,а клоун,до первого серьезного соперника(типа Мамаева)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрел первый раз, бой Валуева и честно говоря был удивлён, думолось что он будет лечше подготовлен, сложилось впечатление что Валуев хотел "одной левой" завалить "Давида", а коротыш вышел на смерть биться. Всегда приятно когда бой не проходной по настоящему. Пожелаю Николаю лучше готовиться к соперникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан Чагаев показал, что в ходе поединка выигрывает тот, кто действительно ведет бой, кому не важно что перед ним "шкаф" гораздо выше и тяжелее, на кого не действует тактика устрашения внешним видом. Все было сделано по бойцовски, а судья, который определил бой как ничейный, думаю пошел на компромисс с самим собой. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...