Перейти к содержанию

Бокс


Рекомендуемые сообщения

.....Кстати, Валуева видели с Кумом на прошлогоднем концерте Любэ. Не заметить было трудно. ...

И вот что важно! Не Кума видели с Валуевым, а Валуева с Кумом.Понимаете кто кому приставка. -)))Не переставаю дивиться кумам. Серия графф Монте Кристо век 21-й. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продолжается Король ринга на Первом.Стало интересно смотреть на зрителей, хоть и мельком.Категория раз - бывшие спортсмены, хватаются за кулаки, рефлексы еще работают. -)Категория два - актерская братия, куда только делась тусовочная спесь! Налицо искренность и переживания за друзей и близких.Все больше уважения именно к тем кто меньше всех подготовлен для поединков и всерьез преодолел свои страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, особенно последний бой с нокаутом на 15 секунде первого раунда. Можно уже делать прогнозы. Запашный реальный претендент на 1-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да уж, особенно последний бой с нокаутом на 15 секунде первого раунда. Можно уже делать прогнозы. Запашный реальный претендент на 1-е место.

Дятлов, думается мне что он подготовлен лучше всех. Явно боксировал разряд№1 или по кандидатам, с учетом прошедших лет. Запашный похоже тоже перчатки не два раза одевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что у Запашного удары более четкие и бьет он не рукой, а всем корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел. Честно, не понравилось. Не могу точно для себя определить почему?!Наверно все же потому, что не люблю, когда шоу делают из того, что дорого. Может быть еще и потому, что не понравились "эксперты" и ведущие, не знаю, в голове калабродится отношение со знаком минус. Причем негатив не к участникам поединков, а в целом к процессу. Бокс - это красота, техника, скорость и сила удара, мозги, ноги, нырки и уклоны, искусство, блин и, конечно же характер, потом уже запах крови и ощущение контакта. Хотя бы по весам разбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел. Честно, не понравилось. Не могу точно для себя определить почему?!Наверно все же потому, что не люблю, когда шоу делают из того, что дорого. Может быть еще и потому, что не понравились "эксперты" и ведущие, не знаю, в голове калабродится отношение со знаком минус. Причем негатив не к участникам поединков, а в целом к процессу. Бокс - это красота, техника, скорость и сила удара, мозги, ноги, нырки и уклоны, искусство, блин и, конечно же характер, потом уже запах крови и ощущение контакта. Хотя бы по весам разбили.

Все как обычно, -)))- медики не любят фильмы про медиков- летчики про летчиков.Я начал смотреть переключаясь с кино в момент рекламы. А потом заинтересовало, сначала было любопытно кто будет учавствовать и кто что из себя представляет.Конечно интересно смотреть на это не в смысле бокса. Человеческое любопытство кто как себя ведет в жизни и каковы качества характера известных людей.Я вначале смеялся вместе со всеми над Пельшем, над его неумением. А потом понял что как раз ему то больше всех потребовалось преодолеть себя. И это понимание вызвало к нему уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самом деле на это нужно смотреть не с професиональной точки зрения! Здесь дело не в самом боксе, а в человеческих возможностях, пусть даже это звезды. так что я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечером передали-грядет бой Валуев-кто-то из Кличко! Промоутеры уже обговаривают условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо вы правы, мужики. Нужно абстрагироваться от общего (как от назойливой рекламы) и смотреть именно с точки зрения характерности тех людей, которые интересны.Как вам вчерашний бой Оскара де ла Хойи и Флойда Мейвезера?Я одно скажу, - БАБКИ решают. Мейвезер перспективен для этих - все проматывающих (промоутеров), на нем еще много можно заработать, вот это и перевесило. Но Оскар, молодец. Так или иначе бой он выиграл, хоть победу и отдали скандальному хлопчику. Отходит целая плеяда толковых, хороших бойцов. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо вы правы, мужики. Нужно абстрагироваться от общего (как от назойливой рекламы) и смотреть именно с точки зрения характерности тех людей, которые интересны.Как вам вчерашний бой Оскара де ла Хойи и Флойда Мейвезера?Я одно скажу, - БАБКИ решают. Мейвезер перспективен для этих - все проматывающих (промоутеров), на нем еще много можно заработать, вот это и перевесило. Но Оскар, молодец. Так или иначе бой он выиграл, хоть победу и отдали скандальному хлопчику. Отходит целая плеяда толковых, хороших бойцов. Жаль.

У меня мнение что Оскар бой не выиграл. Я болел за него, уж больно мне не по душе вся семейка Мейвезеров, начиная с папы со времен его боя с Цзю. Да и репутация Оскара вызывает во мне уважение, вопреки технике Мея.Денег то оба подняли нехило, Оскар 25 лямов, Мей 10.Я бы этот бой посчитал без результата, не в смысле ничья, а именно без результата.С одной стороны Оскар вторую половину дышал тяжело и попадал плохо а оппонент свеж как огурец (сгонка веса не новогодний подарок), с другой Мей как скользкие сопли на ринге, моть бы хоть раз упереться, так видать очко не позволяло (или расчет).Так что мое мнение бой без результата, никто никого ни побил, ни перебоксировал.Какое то невнятное ощущение после боя осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я аплодировал( в душе) Оскару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если взять всю совокупность составляющих, в том числе и количество попаданий (пусть не акцентированных), давление - работу на протяжении всего боя и т.д. То, все же, Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объективность в проф. боксе может быть только одна НОКАУТ! А по очкам можно кому угодно отдать победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и Чагаев неубедителен, кроме раундов, когда он все же работал с дистанции. А в целом - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и Чагаев неубедителен, кроме раундов, когда он все же работал с дистанции. А в целом - никак.

-))))))))Зря ты разозлился Юрий.Засудили же Роя Джонса на Олимпиаде. Кречет именно это имел ввиду.А потом я и за собой замечал что боксер за которого болеешь попадает лучше и удар акцентированнее. -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-))))))))Зря ты разозлился Юрий.Засудили же Роя Джонса на Олимпиаде. Кречет именно это имел ввиду.А потом я и за собой замечал что боксер за которого болеешь попадает лучше и удар акцентированнее. -)))

Анатолий, да я вроде не злился.На счет боксера, за которого болеешь...., согласен. Интересно, что вчера, когда смотрел, поймал себя именно на этой мысли, попытался посмотреть с другой стороны, не знаю насколько получилось.Я когда малого таскал в зал, то аргументировал именно таким образом, - что всегда есть возможность выиграть, отправив противника на пол и, тем самым, утереть нос в прямом и переносном смысле всем недоброжелателям. Правда перестарался, - сын годик походил, а потом не захотел больше. Справедливости ради замечу, что все же на силовой вид пошел, сейчас рукопашным боем занимается.Так что силовые единоборства, я их называю двуборствами, тем и хороши, что можно вопреки всему одержать победу.Часто, когда боксируешь на чужой территории, только явное преимущество и спасает.Хорошего бокса хочется. Смотришь и лишний раз убеждаешься, что чемпионы-то разные бывают... Изменено пользователем БАРС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Как бой Султана Ибрагимова, МОЛОДЕЦ!!! Рад за Россию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец Султан не посрамил Россию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец конечно! Только бы не сглазить, а то получится как с Валуевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закончился проект "Король ринга". Мне это шоу очень понравилось. Ребята бились по-честному. И моих детей вдохновило на занятие боксом. Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера посмотрел финал. Достойно завершили. Нормально в целом получилось.Бокс - хороший вид спорта. Им можно и нужно заниматься, только не с раннего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваши мнения?

Шоу понравилось. И еще для себя вынес, что в шоу бизнесе не все голубые, а есть нормальные МУЖИКИ, которые могут выйти на ринг и получить по лицу. Изменилось отношение к Пельшу (хотя слабоват был), Журавлеву (удивил в 43 года, молодец), Нарциссу. Ну а Запашный и Дятлов сначала было видно, что лучшие. Как популиризация бокса, шоу думаю, сыграл положительную роль. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Александр Поветкин одержал 13-ю победу на профессиональном ринге. В субботу российский боксер-супертяжеловес одолел американца Ларри Дональда в рейтинговом поединке, который состоялся в Москве в рамках боксерского шоу. Бой продлился все 10 раундов. На протяжении всего боя доминировал россиянин. После двух раундов разведки в каждом из остальных раундов Поветкин уверенно переигрывал своего соперника. Несмотря на то, что Дональд пропустил большое количество ударов, 40-летнему американцу удалось выстоять.Судьи были единодушны при вынесении вердикта, присудив победу 27-летнему Поветкину со счетом 3-0 (100-90, 100-90, 100-90). Таким образом, по мнению судей, ни одного раунда американец не выиграл.Ранее свой второй бой на профессиональном ринге провел младший брат Поветкина Владимир, который во втором раунде техническим нокаутом победил египтянина Хосе Эль Хоэли.Александр Поветкин, олимпийский чемпион Афин 2004 года, теперь имеет в своем послужном списке 13 побед в 13 боях (10 - нокаутом). Для Дональда этот бой был 50-м в карьере, в них американец одержал 42 победы. В октябре 2005 года он уступил россиянину Николаю Валуеву, в ноябре 2004-го по очкам победил бывшего абсолютного чемпиона мира Эвандера Холифилда, а в ноябре 2002-го техническим нокаутом проиграл Виталию Кличко.По данным Евроспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...