Перейти к содержанию

Бокс


Рекомендуемые сообщения

Ага а еще Костю Дзю с недавних пор тоже студент *rofl*

Ну правильно. Он докторскую хотел защитить, а ему сказали "Без вышки низя!". Вот и подался в студенты.Как думаете, сколько проучится? Я думаю экстерном за пару лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю так и будет, - не более двух лет.К вопросу студенческого бокса.Проведу понятную параллель.Несколько раз присутствовал на матчах, проводимых в рамках международных футбольных турниров среди молодежи (возраст разный, - 12 лет и старше). Играли на большой поляне и всегда показывали гораздо более зреллищный футбол нежели взрослые.Так что к подростковым и студенческим чемпионатам нужно серьезно относиться, удовольствие от отдельных поединков похлеще многих профессиональных "толканий".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята, а как вам понравились бои А.Поветкина и А.Абрахама.Здорово.Поветкин, по-моему, очень перспективен, понравился.А Абрахам, конечно, мужчина, со сломанной челюстью отработать до конца, - вызывает уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, а как вам понравились бои А.Поветкина и А.Абрахама.Здорово.Поветкин, по-моему, очень перспективен, понравился.А Абрахам, конечно, мужчина, со сломанной челюстью отработать до конца, - вызывает уважение.

После боя, А.Абрахама сразу попал на операцеонный стол, где ему поставили на челюсть 2 планиновые паты, и скрепили 22 шурупами.А бился но с Эдисон Миранда, помоему Колумбианец, было на что посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, если такой боец, уже не сможет выступать на профессиональном ринге.А таких как колумбиец этот, за умышленный удар головой за левое ухо Абрахама, я бы безжалостно дисквалифицировал годков на пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поветкин порадовал, стучу по дереву чтоб и дальше не подкачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Все конечно молодцы, и болеть вроде надо за наших, но...я фанатка Роя Джонса, он дерётся как танцует, так красиво))) Валуев это вообще машина смерти, мне кажется что если бы встретила его где то в подворотне то...ну не важно что, в общем было бы очень страшно *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все конечно молодцы, и болеть вроде надо за наших, но...я фанатка Роя Джонса, он дерётся как танцует, так красиво))) Валуев это вообще машина смерти, мне кажется что если бы встретила его где то в подворотне то...ну не важно что, в общем было бы очень страшно *derisive*

Валуев рулит!!!! А как он на ринг заходит!!!! Это отпад, был бы я его противником только от этого бы уже обделался!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но...я фанатка Роя Джонса, он дерётся как танцует, так красиво)))

Ну бои Джуниора наверное никого не оставили равнодушными, к сожалению это уже история. И чего его в тяжи потянуло, наверное притчу об Икаре не читал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рой Джонс - талант.К сожалению затанцевался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пожелаем успехов Олегу! Пусть почувствует нашу поддержку - *assassin* - *aikido* - *dwarf* - *boxing* . После боя, чтоб не сглазить, можно будет и бой с Кличко обсудить.

Изменено пользователем БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МАСКАЕВ ЗАЩИТИЛ ТИТУЛ ДЛЯ РОССИИ

 

Вчера в Москве чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев, которому в субботу президент России Владимир Путин своим указом предоставил российское гражданство, в 12-раундовом бою впервые защитил титул, победив по очкам Питера Охелло из Уганды. Счет судейских записок: 120-107, 118-109, 120-107. В 10-м раунде Маскаев послал соперника в нокдаун, но до нокаута дело так и не дошло, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ.

 

Результаты остальных боев (победители названы первыми).

 

Свыше 90,7 кг. Александр ПОВЕТКИН (Россия) - Имаму Мэйфилд (США) - технический нокаут, 3-й раунд. До 90,7 кг. Михаил НАСЫРОВ (Россия) - Дэвид Уиттон (Канада) - по очкам, 8 раундов. Валерий ВОЛОЖЕНИН (Россия) - Павел МЕЛКОМЯН (Россия) - по очкам, 8 раундов. До 72,6 кг. Дмитрий ПИРОГ (Россия) - Родригес Моуго (США) - технический нокаут, 1-й раунд.

 

 

 

location=\'http://www.sport-express.ru/art.shtml?131718\'script>');" title='http://www.sport-express.ru/art.shtml?131718'>http://www.sport-express.ru/art.shtml?131718

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот у нас всегда так пока был безтитульный фиг гражданство России давали, а тут прям расстарались. Паспорт накануне боя вручили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Слыхал по радио что якобы ведуться переговоры о бое Кличко - Маскаев.Кто-нибудь что нибудь более подробное знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас информация плавающая, - постоянно меняется и противоречит друг другу.Говорили о том, что действительно велись переговоры, теперь молчат. Будем ждать официального заявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, Валуева ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Третий раунд. Не знаю как Американец мог ногу сломать, но по ходу дела если он весь вес при ударе на неё перенёс, то и такое вполне могло случится.Вообще по поединку:Не могу отдать кому то предпочтение. Три раунда, это разогрев. Оба были на высоте. Валуев много пропускал, но факт остается фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, Валуева ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Третий раунд. Не знаю как Американец мог ногу сломать...

У меня сложилось ощущение, что так было запланировано! Посмотрел повтор и видно, как только чёрный упал, сразу стал рефери на ногу показывать. Я надеялся, что он хотя бы поморщится от боли! *rabbi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот ещё один интересный факт! Как только он упал и диктор сказал что он подскользнулся, сразу врубили рекламу. Зачем? Ведь прямой эфир. И только после рекламы сказали что ногу сломал. Бредятина. *fool*

Я надеялся, что он хотя бы поморщится от боли! *rabbi*

Морщился, только потом, когда его якобы на носилки сажали чтоб унести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, к сожалению, прозевал бой. Не весело, если все договорено. Хотя, такие вещи случаются часто. Хочется чистых побед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот ещё один интересный факт! Как только он упал и диктор сказал что он подскользнулся, сразу врубили рекламу. Зачем? Ведь прямой эфир. И только после рекламы сказали что ногу сломал. Бредятина. *fool*

Вообще, по моему мнению, во время прямых трансляций рекламы не должно быть. А тут реклама каждый перерыв в раундах - а ведь и их посмотреть интересно: как чувствуют себя боксеры, как ведут себя тренеры и т.д. Точно бредятину устраивают в погоне за бабками((( Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во про бой Валуева.... коментатор не компетентен.... режиссёр тоже... хотел посидеть боем насладиться... а тут один без умолку что то говорит.... другой рекламу не знает куда б ещё втюрить при прямом эфире..... поганцы... + Бой не получился... а я думаю 7-8 раунд были б интересны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С удовольствием буду ждать! Очень мне братья симпатичны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старшего брата интересней смотреть, - характер.Если состоится бой с О.Маскаевым, думаю будет очень интересно.Виталик жесткий и отчаянный.Так что ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...