Перейти к содержанию

Комильфо

Форумчанин
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Комильфо

  • День рождения 07.02.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Приморье Посьет

Дополнительно

  • Служил
    хасанский
  • Ваше имя
    Екатерина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Комильфо

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Всем огромное спасибо, даже и не думала что в один день со мной так много форумчан родилось! Поздравляю одноименниников!
  2. Спасибо Юлечка за поздравление! Обещаем расти большими и здоровыми)))

  3. Катюша, а вот теперь поздравляю с появлением жемчужины на свет!!!!

  4. Поздравляю с приятным событием!!!

  5. Уважаемые форумчане, 29 декабря 2008 года умер подполковник запаса Шпика Василий Александрович (служил комендантом пограничной комендатуры Славянка-морская Хасанского пограничного отряда КТПО). Умер в Китае, поехал туда подлечиться и не вернулся. За передачу тела китайцы запросили около 200.000 рублей, у родных не было таких денег, его кремировали, но сумма все равно очень большая. Все, кто знал этого замечательного человека и хочет выразить свои соболезнования или помочь материально, я даю адрес и телефон его жены: Шпика Нина Гавриловна, 692701 Приморский край, Хасанский район, п.Славянка, ул. Героев Хасана, д.3. Тел. 8-42331-41-8-85. Скорбим и помним.
  6. Уважаемые форумчане, 29 декабря 2008 года умер подполковник запаса Шпика Василий Александрович. Умер в Китае, поехал туда подлечиться и не вернулся. За передачу тела китайцы запросили около 200.000 рублей, у родных не было таких денег, его кремировали, но сумма все равно очень большая. Все, кто знал этого замечательного человека и хочет выразить свои соболезнования или помочь материально, я даю адрес и телефон его жены: Шпика Нина Гавриловна, 692701 Приморский край, Хасанский район, п.Славянка, ул. Героев Хасана, д.3. Тел. 8-42331-41-8-85. Скорбим и помним.
  7. Я не про графику, я про любовь, доброту и дружбу)))
  8. Стёпочкина смотрела, очень понравился))) И раз уж здесь тема о мультиках скажу о шедевре (по моему мнению) отечественной мультипликации -СМЕШАРИКИ. Хотя и не в тему конечно, не пограничный мульт, но с удовольствием смотрю, так надоели эти черепашки-ниндзя и охотники за привидениями, хочется доброго и светлого.
  9. А у нас весь Владивосток в возмущении, потратив столько денег на рекламу могли бы и уточнить разницу во времени Москвы и Владивостока(там говорится о 8-ми часовой разнице, а реально 7 часов). Моё мнение: фильм неплохой, бывало и хуже, но второй раз его смотреть я уже не стану, неинтересно. И пограничники совсем не такие, хотя этот вызвал симпатию)))
  10. Ребята и девчата, очень рада вновь появиться на самом лучшем и любимом форуме, очень по вам всем скучала. Спасибо за поздравления с именинами, с Днём рождения чуть позже поздравите))) Я ненадолго пропадала из сети в связи с переводом, теперь мы служим в городе Владивостоке. Всех ждём в гости, УРА УРА УРА!!!
  11. Говорят, что за съём жилья, пограничникам будут оплачивать полную стоимость. У нас друзья служат в Новосибирске, у них эта тема уже где то пол года работает. За 1-комнатную до 12.000 рублей, за 2-х - до 20.000, за 3-х - до 30.000. Цены говорю не точно, как говорится, за что купила, за то и продаю, если меня обманули значит и я вас дурю))). Хотелось бы узнать, кто знает об этом подробнее, какие документы нужны? Для нас это сейчас очень актуально, сняли квартиру во Владивостоке, переводимся туда служить. Заранее спасибо за любую полезную информацию, с Уважением, Екатерина.
  12. Боцман сам виноват, сказано же было, что кто не учавтсвует тот в окопе сидит, ой, то есть в каюте
×
×
  • Создать...