Перейти к содержанию

АВТОМОБИЛИСТАМ и не только


Рекомендуемые сообщения

 

 

А если не делать? Если просто послать всех этих Ротенбергов?

 

Лишусь работы , в 2017г межгород все установили в этом году пригород в 2019г весь городской пассажирский транспорт по всей стране колоссальное количество бабла срубят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Если просто послать всех этих Ротенбергов?
Эх! Не Сотников, а то бы Евгений послал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Если просто послать всех этих Ротенбергов?
Эх! Не Сотников, а то бы Евгений послал!

 

А я не удивляюсь. Не поддержали тогда дальнобойщиков. Смеялись над ними. Типа "Только о своём кармане думают". Было такое? Было. Теперь вот и до остальных докатилось. А надо было дальнобойщиков всячески поддерживать ещё ТОГДА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

дальнобойщиков всячески поддерживать
Ты же постоянно ездишь на дальние, и видел как дальнобои по кюветам валяются! Особенно по М5!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я не удивляюсь. Не поддержали тогда дальнобойщиков. Смеялись над ними. Типа "Только о своём кармане думают". Было такое? Было. Теперь вот и до остальных докатилось. А надо было дальнобойщиков всячески поддерживать ещё ТОГДА.

А на дороги ты скидывался бы? Вам бы, господа, лишь бы смута. А реально, у нас, к примеру, в последние два года ситуация с дорогами стала меняться в лучшую сторону. Даже с местными. А с федеральными и краевыми так вообще разительные перемены - "Дон" реконструирован; к морю вот-вот завершат нормальный проезд; объезд Краснодара в этом году планируется; развязок уйма. В соседней Адыгее та же картина. Даже захолустная ранее дорога Майкоп-Лабинск реконструируется полным ходом. Но Вам же, господин sotnikovy, что вне столицы не интересно, да?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А КУДА мне ездить? 

До Калуги и то далеко уже кажется. Это раньше было тыща вёрст не крюк. А сейчас уже ломает. Разве что в Гродно поеду через месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А КУДА мне ездить? 

До Калуги и то далеко уже кажется. Это раньше было тыща вёрст не крюк. А сейчас уже ломает. Разве что в Гродно поеду через месяц...

Я то думал ты в курсе, а ты так, языком повертеть! Этим тахографом автохлам "одиноких волков" с дорог убрали!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

. А реально, у нас, к примеру, в последние два года ситуация с дорогами стала меняться в лучшую сторону. Даже с местными.

 

С Федеральными соглашусь делают много ,а вот с местными не везде и многие дороги в ужасном состоянии.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

. А реально, у нас, к примеру, в последние два года ситуация с дорогами стала меняться в лучшую сторону. Даже с местными.

 

С Федеральными соглашусь делают много ,а вот с местными не везде и многие дороги в ужасном состоянии.

 

Путин о них в послании говорил! Посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А КУДА мне ездить?
:mention: Понятно, что по обыкновению...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все равно - надо было дальнобоев ТОГДА поддерживать... Зачем? Нравится анархия? В кои веки порядок решили навести. Европейский дальнобой (не украинский) хрен с места сдвинется если определенное количество отдыха не прошло. А наши "дикие" хоть сутками летать будут. Пока в кювете не успокоятся. Свобода!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Пока в кювете не успокоятся. Свобода!!!
Причём, очень часто и других за собой тянут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да в том то и дело. А дороги реально стали лучше.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в том то и дело. А дороги реально стали лучше.

Может где-то стало лучше, а вот я каждый день езжу от Строгино до Митино. Так вот МКАД до моста асфальт положили, после моста положили, а на мосту ... как будто его и нет. Уже года 3!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МВД, кстати, собираются отменить обязательное применения знака "шипы" зимой. Знак устарел и не отражает реального состояния движения. Умнеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МВД, кстати, собираются отменить обязательное применения знака "шипы" зимой. Знак устарел и не отражает реального состояния движения. Умнеют?

Не, не умнеют. Понимают, что денег много не нарубить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотря куда рубить - в закрома или карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Не, не умнеют. Понимают, что денег много не нарубить!

Ну рубанули я думаю прилично... Будем ждать очередную дурость. Ну например-задний привод,передний привод...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В главном офисе "Швабе" в Москве пройдет серия конференций по вопросам внедрения электронных паспортов автомобилей

17.05.2018г

 

Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Вопросы, связанные с внедрением электронного паспорта транспортного средства (ПТС) на территории России обсудят профильные специалисты на серии конференций, которые пройдут в главном офисе "Швабе" - Доме оптики, сообщает пресс-служба холдинга.

"С июля Российская Федерация перейдет с бумажного на электронный паспорт транспортного средства. Этот переход станет важным шагом в реализации экосистемного проекта "Ростеха" "Умный город", в котором холдинг играет роль единого интегратора", - сказал заместитель генерального директора "Швабе" Иван Ожгихин, слова которого приводятся в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в четверг.

Он отметил, что электронный паспорт упростит и удешевит процедуру регистрации автомобиля, позволит сделать прозрачной его историю на вторичном рынке, повысит эффективность работы правоохранительных органов.

"На первой конференции 18 мая организационные вопросы обсудят представители компаний-операторов технического осмотра транспортных средств, органов по сертификации и испытательных лабораторий, 21 мая встретятся дилеры, страховщики и руководители станций техобслуживания, 22 мая - представители банковского сообщества и специалисты лизинговых компаний", - сообщает пресс-служба.

По её информации, электронный ПТС будет содержать идентификационные признаки транспортного средства, его технические характеристики и пробег, а также информацию об изменении конструкции. В качестве опции в документе могут отображаться данные о прохождении технического осмотра.

В свою очередь генеральный директор компании "Электронный паспорт" Илья Минкин отметил, что с начала июля 2018 года новые автомобили, произведенные или ввезённые в Россию, будут иметь электронный ПТС.

"Мы в этом проекте выступаем администратором системы электронных паспортов. Для всех заинтересованных лиц на нашем информационном ресурсе будет предусмотрена возможность проверки существования у машины электронного паспорта и его статуса", - цитирует И.Минкина пресс-служба холдинга "Швабе".

Соглашение о переходе России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении на электронный паспорт было подписано в середине августа 2014 года. В рамках этого документа в государствах-членах Евразийский экономический союз были созданы национальные операторы систем электронных ПТС. Их администратором стала компания "Электронный паспорт", как и "Швабе", входящая в госкорпорацию Ростех, отмечается в сообщении.

 

http://www.militarynews.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ни фига себе!!!!

 

До 1 июля 2018 года должны быть снижены акцизы на бензин и дизельное топливо, заявил вице-премьер России Дмитрий Козак. В правительстве полагают, что подобные меры стабилизируют ситуацию на рынке, но не повлекут за собой резкое падение цен. При этом выпадающие доходы бюджета могут составить более 100 миллиардов рублей.
 
Вице-премьер России Дмитрий Козак сообщил, что акцизы на бензин и дизельное топливо будут снижены с 1 июля 2018 года. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на эфир "России 24".
 
Козак уточнил, что акцизы на дизельное топливо будут снижены на две тысячи рублей с тонны от действующей ставки, на бензин - на три тысячи рублей с тонны от текущего размера акциза. 
 
Вице-премьер подчеркнул, что подобные меры призваны поспособствовать стабилизации ситуации на рынке, однако падения цен на бензин они не повлекут, так как свое действие продолжат некоторые другие факторы.
 
Вместе с тем Козак отметил, что выпадающие доходы бюджета могут составить более 100 миллиардов рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доходы выпадают, цена не снижается. То есть опять во благо владельцев бензоколонок, а не водителей? :sad:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

цена не снижается. 
1 июля глянем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

цена не снижается. 
1 июля глянем...

 

Володя, я не верю, что снизится.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

...я не верю, что снизится.

+100500!

И я не думаю, что снизят. Тупо подкармливают за наш счет своих ручных олигархов.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

То есть опять во благо владельцев бензоколонок, а не водителей?
А как ты хотел при капитализЬме!? :)

 

 

 

И я не думаю, что снизят. Тупо подкармливают за наш счет своих ручных олигархов.
Не, тут прямая забота о людях! :) Нам дают аж 2 месяца на возможность привыкнуть к новым ценам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...