Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алёнка!

Поздравляю с днём рождения!

Здоровья тебе и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алён, С Днёв Варенья тебя, будь счастлива, пусть всегда будет солнце. Цвети цветочек, и нас радуй. *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днем Рождения,Ален!!!Самые наилучшие пожелания тебе!!!Цвети,радуй,будь здорова и любима!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка!!!!!Роздравляю с днем рождения! Счастья! Удачи в этой нелёгкой жизни! Массу наилучших пожеланий................. :yaaa:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С днём рождения Алён!!!Здоровья, Удачи и всего самого наилучшего! *clap**russian**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленушка!!!! С Днем рождения тебя!!! Пусть все задуманное исполнится, деточки пусть тебя только радуют, муж любит, холит и лелеит! Здоровья, счастья, и всего-всего-всего самого-самого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям, особая благодарность за жизнеспособность форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И принимайте мои искренние добрые пожелания....С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

(Ну наконец нашел конец, в смысле этим поздравлениям) Алёнушка!!! Я наверно завершу этот нескончаемый поток поздравлениям. С Днем Рождения Тебя!!! Ну всего, всего, всего тебе. (Пойду еще выпью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, не завершишь *no* , я сюда попал и как всегда с опозданием, но искренне поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще один опоздавший *guilty* Аленка!!!Поздравляю с Днем рождения!!!!Желаю счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!!Самые наитеплейшие пожелания с южного берега Баренцева моря!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше поздно, чем никогда. Имеются объективные причины.

Прими поздравления с Днем рождения, будь счастлива, любима, красива и удачливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот еще один припозднившийся!Аленка, дорогой человек, от всего сердца с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего-всего тебе самого-самого, много-много и всегда-всегда!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я здесь новый и пока Аленку незнаю но судя повсему выше написанному человек она хороший,а хорошего человека грех не поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я здесь новый и пока Аленку незнаю но судя повсему выше написанному человек она хороший,а хорошего человека грех не поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Вовчик! Хорошо сказал! *buba*

 

....."Когда Валик-джан меня увидит - обрадуется...и ему будет приатно......

Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно....

Когда мне будет приатно - я тебя так довезу! что тебе тоже будет приатно!!!" *buba*

Ф. Мкртчан "МИМИНО"

 

Аленка поздравлям еще раз!

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я всего лишь второй день на сайте, и этот форум нашла только сегодня!И, как было сказано выше, лучше поздно чем никогда......Аленушка, прими мои искреннии поздравления!!!Сегодня день рожденья твой,Дай Бог тебе хорошего здоровья,Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,Согретый счастьем, радостью, любовью.Желаю жить без грусти и печали,И счастье как ромашки собирать,Чтоб трудности тебя не огорчали,Всю жизнь смеяться и не тосковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка! От меня лично и от всех "ангелов неба" - искренние поздравления с Днем рождения и пожелания всего самого доброго. Пусть исполнятся все Ваши мечты, желания и планы! С уважением, Валерий. *buba* P. S. Слышится звон бокалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я не опоздавший. Я продляющий удовольствие.Аленка !!! С Днем рождения!!! Всего тебе самого доброго!!!

Изменено пользователем Sergej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребятушки, родные мои, спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!Реактор, спасибо тебе, и спасибо что есть вы и этот форум, а то не для кого было бы стараться и что либо делать :)МОНАХ спасиб за пожелания, буду стараться изо всех сил *derisive*GrayWolf передавай Вайперу от меня огромнейшее спасибо и мои пожелания поскорей починить свой комп!!! Я только сейчас поняла (так как в основном не могу быть пока в инете) как тяжело жить без нашего форума....*cray*мл. с-т Андрей Николаев спасиб тебе еше раз :)М а к с спасибо тебе от всей души!!!!!!!!Balu спасибо! спасибо! спасибо! *clap*Вадимка и тебе моё огромное спасибо!!!!!!serkom принято *clap* ... пойду для большей цветущности съем шоколадку :yaaa:Gess, Detroit, Kadril ребята спасибки :fr:Маринчик спасибоньки, ..... (Гошка, ты слышал что сказали?????? :)))))Завьял, комтех, Аркадич, urir....спасибо!!!! *clap* , блин, не думала что столько поздравлений будет, спасибо вам ребята, душа моя млеет......*smile3* dem южному берегу и тебе весенний поклон и искреннее спасибо!!!! Инженер, Командер - поздно никогда не бывает, особенно для поздравлялок, такое я готова круглый год получать...*tongue*Вовчик, спасибо тебе, но это вызов!!!!! :).... теперь придётся изо всех сил стараться чтобы оправдать всё это......добро пожаловать к нам!!!!!!Лёшик, Серый не лень сказать вам еше раз - огромное вам спасибо!!!!!Ротор2 спасибо тебе и всем "ангелам", пусть они на меня сильно не серчают, обещаю быть хорошей.. :)ДАРЬЯ спасибо большое.....Ну ребят, я ликую...... спасибочки вам всем, всех целую в щечки, мне Гошка в праздник разрешил....*vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёнка, я как первинец в поздравлениях ещё раз тебя поздравляю с прошедшим Днём рождения.Рости большая, слушайся Гошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня уже губы распухли, "обналичивать" поцелуи, а завтра у нас годовщина свадьбы... 4 года. *rofl* шо будит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша крепись. 4 года это срок. Ещё 20 раз по столько же. А про губы не переживай. Это уже доведено до АВТОМАТИЗМА. :fr:*clap**russian*:ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можа мне на взавтря на первые поздравления записаться? Вам обеим?Вроде - загодя, говорят, НИзяяяя, а ежели первым не буду - то помните - в метре , наверное, застрял.............. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Это я удачно зашёл ..." (с) три дня на хфорум прорывался .

 

АЛЁНЧИК !!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ !!!! СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЯ !!! БЫТЬ ТЕБЕ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ МИЛОЙ , КРАСИВОЙ И ХОРОШЕЙ !!!!

Раз у Гоши губы от пацилуев опухли я и сам могу !!! ЧМОКИ В ОБЕ СЩЧЁКИ !!!!! :wub:

 

И РАЗ УЖ ТАКОЕ ДЕЛО , ТО И С ГОДОВЩИНОЙ ВАС РЕБЯТА !!!! ГОША , АЛЁНКА !!! МОРЕ ЛЮБВИ ВАМ , ТЕРПЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!! Г-О-Р-Ь-К-О !!!!!!! :yaaa:

 

ЭТО Я СПЕЦИАЛЬНО !!! А ТО ВДРУГ ОПЯТЬ НА ФОРУМ НЕ ПРОРВУСЬ !!!

А это от меня вам скромненький цвиточик с моего окна....

post-180-1142440305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше поздно, чем никогда! И это надо же мне было не зайти вчера!

Кхе-кхе...

Аленка, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю счастья, здоровья и любви!

Удачи тебе в жизни. Благополучия в семье!

Пусть детки радуют, а муж будет всегда твоей поддержкой во всем!

Пусть все мечты твои сбываются! *clap**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...