Перейти к содержанию

wolzonok

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wolzonok

  1. Мр Брыков как то сказал построив нас молодых :Воины! Многие из вас слышали,Армия это как детский сад,только увас х... подобольше и автомат насиоящий,так вот пусть я прослыву педофилом, но "е....ь" я вас буду не по детски и с удовольствием.Что он и делал с большим успехом.Офицер был отличный многих забыл а вот его поню и буду помнить
  2. Ну на конец то тут вижу еще зуб подтянулся и пропал,я вот что подумал надо наверно в однокласниках пошукать,я как то через знакомого заходил туда нанашел Цинка из разведки оставил телефон но он так и не позвонил,а потом номер мой изчез.
  3. Всем большое спасибо! Празник продолжается!!! Завас пьем стоя!!
  4. Серп братишка! Куда пропал? Я дико извеняюсь за свое отсутствие но долго небыло возможности зайти в инет,да ив Германии последние пару лет считанные дни был
  5. Эх хотелось бы с вами,но из за оплошности моих родителей завтра буду стоять с утра в наряде по кухне ну а вечером постараюсь "ударить лицом в грязь" так как не ожиданно нагрянет мой день рождения,мысленно буду с вами Желаю всем удачной встречи
  6. Серп браток.может наши где в другом месте сидят,интересно что стало снашей частью после развала союза.
  7. Ну этоже не проблема.Перед каждым бойцом поставлена задача и как он ее выполнит ето уже его личное дело,главное результат и думаю он будет Мы как то провинились очень силно и послали нас 12 человек на полигон копать оборонительный рубеж,3 окопа для БМП и 5 траншей по 10 метров длинной 1.30 глубиной,времени 12 часов.Итог, все было сделанно еще и позагорать успели,рассходы 50 литров бензина эксковаторщику и 1 аккумулятор бульдозеристу.
  8. Всем счастливого Рождества!!!Так же поздравляю всех снаступающим Новым Годом!!! Довстречи в новом году!
  9. Степанокертский полк тоже остался в Нахичивани,после вывода из Авгана многие еще у нас дослуживали,танковый и артполки полностью вывели,остальные остались правда их хорошо кастрировали как и всех,убрали что не нужно.Например,из Киврага и Джульфы Артдивизионы перевели в Артполк,танкистов в Танковый,а потом куда их даже незнаю,так же Было и с рембатом и с остальными,скажем так что дивизию процентов на 70 сократили,при учете что только Кивражский полк насчитыкал около 3000 человек думаю что войск осталось дотаточно.
  10. Ну я про всю дивизию сказать не могу,но Кивражский полк в то время почти постоянно был на у силении застав.Мы так же ходили в дозоры и секреты,так же учавствовали мы и в задержаниях нарушителей, и охрана застав и подступов к ним велась нами,так как наше техническое оснащение было намного круче.взять те же БМП.Конечно обучались мы как говориться на ходу,в начале погранцы на нас смотрели скептически,потом поняли что их бы без нас просто смели,да и на восстановлении системы нам пришлось не мало попотеть.
  11. Да незачто,в то время вывели танковый полк,артполк,поубарали танки, самоходки,ракетччиков ну и еще спецов разных,а остальных оставили.Разведбат остался без изменений,там только офицеры менялись,кто нехотел носить зеленные погоны отправляли в другие места.
  12. Я как раз полностью застал то время когда переводили Это было конец 89,начало 90 годов,пол года СА ну а потом ПВ.Да парк там так и был,Я после посмотрел когда ты дембельнулся,он служил 88-90.
  13. Я сразу попал в Кивкаг в артразведку гонопехотного полка и после присяги нас человек 10 в разведбат на подготовку водителей БРДМ во вторую роту отправили (по этому не могу сказать какой номер чести был,мыж просто прикомандированные были),казарма как раз и была на територии Степанокертского полка от КПП в право,там под нами еще комендантская рота была и помоему химики или саперы точно не помню уже.Все это было еще, но у нас главная задача была БРДМ.Может ты Вовку Селера помниш,он в 90м дембельнулся весной.На сколько я знаю до 91вого вроде бы все так и оставалось по крайней мере БМП были,потому что мы часто встречались на выездах.А вообще зима, весна 90го все находились как между небом и землей,неясно было кого куда отправят,какая техника останится,да и солдаты слонялись как из части в часть.Много случаев было что из части уже с довольствия сняты и выписаны, а нового назначения не получили,так и слонялись без дела.
  14. Ну Надеюсь на 28 мая мы все уже отпуск будем бронировать (это святое),ну а до этого какие будут предложения
  15. Прикет братка,я из Славгорода,в Мамонтово бывал частенько проездом,вот как прекрасно и земляки потихоньку находяться здесь Я чето когда писал не заметил сразу что ты с Алтая,при встрече буду должен.
  16. Живу в Германии 11 лет, город Мюнстер Северная Вестфалия,приехал с Алтая.Служил Нахичивань в/ч 1471 м 89-91.Да забыл представиться зовут Владимир Каспер В принципе можно,но с граматикой я тебе не помогу,а так разговорную речь знаю может не на все сто и ошибки конечно есть ведь училто его на бегу,то есть на работе в общении с немцами.
  17. Так нас уже двое Будем надеяться что кого ни будь еще найдем.Я тоже чисто случайно наткнулся этот сайт.
  18. Ну здорова браток наконец то когото нашол я с начала был во взводе управления начальника артилерии командир был майор а потом подполковник Брыков (мамеды его назыкали черный майор, его уж точно все знают) Наша казарма была над вашей на последнем этажэ там еще саперы были.Потом был в роте связи но недолго особист (капитан Шишела) по протекции земы к себе забрал водилой, ну а после позалету отправили во второй батальон сослаи комбат был фамилию уже забыл Помоему на Ц начиналась тоже зверюга был хороший,сам я с Алтая,кликуха у меня "Немец" была,а потом "Волченком" прозвали.Давай не теряйся заходи по возможности
  19. Очень жаль что никого нету,один был и то пропал,обыдно да.
×
×
  • Создать...