Перейти к содержанию

Gess

Форумчанин
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gess

  1. Здарова Генерал!!!)Ну так для меня то Эталон по любому,но т.к. увольнялся уже с Гидрона(все сдвинулось тогда на одну),то поэтому.."Мне-генеральскую!!!!"(она же бакасовская) Н.Кайманов КСЗПО 1989))
  2. Здарова Серега!!!Наконец то объявился!!!Давно тебя поджидаю))А я как уехал,здесь все контакты потерял,тебя нашел в инете год назад,но контакта небыло!У тебя Skype есть?Кого нибудь еще здесь нашел?Как там Джон?Видел еще кого нибудь из наших?
  3. Да,проблем с травой нет,а вот пивной алкоголизм присутствует повсеместно,что тоже не есть хорошо...
  4. То что осталось???!Школы уже нет!?А по поводу подростков полностью согласен,трава только для зрелого ума,и лишь иногда,под настроение,когда нет дел...
  5. трава не наркотик.. Согласен! водка-ЗЛО!
  6. ALFA ROMEO 156 2.0TS.2000г.Неделю назад.Пока очень доволен.
  7. Маленький мальчик варил холодецПо полу ползал безногий отец.Черное море,красный гуляш,ИЛ-18 садится на пляж..Дети в подвале играли в больницу,Умер от родов сантехник Синицын.Два пионера на грязной фанеркеДелали вилкой аборт пионерке.Тетушка Нина пошла за малинойИ наступила на ржавую мину,Долго я буду помнить во снеЕё голубые глаза на сосне.
  8. С Вадиком Григорьевым мы вместе на Эталоне служили,он с Пушкина,самым старшим погранцом у нас на заставе был,ему кажется лет 27 в то время было.Классный мужик.Эх,щас бы встретиться,даже не знаю где он и как..
  9. У нас несколько человек в декабре 88-го отправляли в Афган,они потом писали что парадку и фуражку они сдавали в отряде на границе на склад и им взамен выдавали форму с общевойсковыми красными знаками различия.Т.к. ПВ не относятся к армии,они не могли официально находиться за границей.А когда они в апреле 89-го выходили ,им возвращали нашу форму.
  10. Я бросил 2 месяца назад по Алену Карру..Пока не тянет,к табачному дыму испытываю отвращение.Не курить кайфово!!!
  11. Так я не пойму,в Сосняке 9816 осталась или нет?Или это уже все 2133?
  12. Как-же,как-же не вспомнить рыбокомбинат "Ручьи",сколько копченой корюшки они нам на заставу подогнали FuryПрагу не зацепило почти,только набережные слегка подзалиты..Картелайнен Олег Карлович был НШ 87 году. Классный справедливый мужик. И из ПКСа Лайнер с одной руки я помню на стрельбище так поливал что у нас челюсти падали..
  13. Сослуживец рассказывал..Перед армией еще родители у него на дачу уехали,ну он и загулял в друзьями в свободной хате..Когда все выпили,до дедовского бара добрались,а дед коньяки разные собирал.Коллекция небольшая,но коньяки интересные..Ну они самую незаметную бутылку по стаканам на семерых и расплескали вдогонку водке.. А на следующий день деда за ним с шашкой по квартире бегал Бутылка та с войны,трофей из немецкого штаба была.. какой то французский коньяк,из редких
  14. Спасибо Граница!!!Спасибо большущее всем Вам ребят и Форуму,который нас снова объединяет!И сегодня за всех за нас,за ПВ обязательно тост будет.
  15. А у меня была идея в Красной горке полазить с фонарем..Там много чего интересного было.Один раз в дозор ходили и через лаз незаваренный туда спускались.Жутковато было,а ФАСы у нас сели,мы с факелами там лазили..Вам то рядом было,поделись ,там наверняка все изучил..
  16. Я призывался из Киева,в институте там учился,а вообще в Питере в последнее время жил.Кстати со мной в призыве тоже был Виталя Савицкий)А вообще киевлян мало в КСЗПО было судя по 28 мая на Крещатике.В основном Запад.Однажды встретились своим призывом,нас 20человек было,ходили Северо-Запад искали,так нашли только одного чела с Алакуртти ДМБ-72
  17. Привет!Успехвский луч конечно видно было если светили,но чтобы слепили это уже преувеличение..Щас вспомнил еще как к-н Трегубов,который главный комсомолец мне знаки подогнал,весь комплект.У нас вечно с этим проблемы на заставе были,ну я и приехал в отряд за документами перед дембелем в пустой парадке и с рексовскими лычками на погонах (за месяц до этого начальник удружил) .Трегубов меня как увидел чуть не заржал блин Завел к себе в кабинет,вывалил на стол кучу знаков,выбирай говорит.Я тогда впервые юбилейный Сосновоборский увидел.Его еще "Шерифом" называли.Потом правда 28 мая в Киеве потерял(ОМОНОм по молодости лет сцепись)тогда же и фургон у меня ушел,в 92-м кажется это было.А Нефедов который с медалью,это значит однофамилец..А ты в учебке в Сосняке был?
  18. Да,сейчас это Гидрон уже.Я тоже пришел на Эталон а увольнялся с Гидрона,вечно путаница была..Гражданские при мне на ПТН уже не работали.А старую заставу после того как я уволился на следующий год снесли,построили новую рядом с ПТН,где раньше ПФС был.."Палка" сейчас говорят только на въезд работает.А Нефедыча я кажется помню,он "хвостом"был?На заставу после дембеля приезжал.У него вроде медаль за ГГ еще была,или я ошибаюсь?Вспомнил сейчас с отряда еще Юру Киуру хлебовоза и Диму-фельдшера,забыл фамилию..Слушай,а у медика-майора Голованов кажется была фамилия,не помнишь?
  19. Здарова брат!!Ну наконец-то еще кто-то объявился !!!С твоего призыва с отряда помню только Вову с подхоза,злого деда)Он то-ли с Дзержинска то-ли с Днепродзержинска был..В самом отряде я недолго был,месяц всего,потом на Эталон уехал.Голиков точно особист,любил он на нашу заставу заглядывать нежданно))
×
×
  • Создать...