Перейти к содержанию

Сергей

Форумчанин
  • Постов

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Сергей

  1. Толян! Юра, нет! вы не вдвоем остались на форуме! А я? Правда только сейчас как по башке ударили! А когда я был последний раз ? Давненько.... Как поживаем Москва? Питер?
  2. А мне тоже нескоро понадобится вакцинироваться. У нас только "астра-зенекой" ширяют, той которая самое Г, Думал уже в Питер съездить "спутником" уколоться, но не успел. Подхватил эту заразу, неделю как с больничного вышел.
  3. Юра, согласен с тобой, такая тема не должна кануть в не бытье "мёртвой" ! Ачто за факты и кто этот человек? Я сам с Прибалтики.....
  4. Всех пограничников - с Днём Рождения!!! Здоровья и всего самого-самого хорошего в жизни! У Мишки Морыганова pogran сегодня днюха. Вооот такой Мужик! Миха, с Днём рождения тебя!!!
  5. Именинники, с Днем Рождения Всех! Многие лета еще защищайте в этот день детей! Володя, ( Anton-zot) c днюхой дарагой!!!
  6. Всех дембелей 3-й Отдельной ордена Красной Звезды! С прошедшим Праздником!!! Толик, привет! Как там прошел праздник в "первопрестольной"? Ты на работе был или все-таки удалось немного отпраздновать?
  7. С Праздником всех! Мирного неба и здоровья! Погран Войскам - Ура! Ура! Ура-а-а-а-а!!!!!!
  8. Аксёнов Сергей - йяа !!! ПСКР-655 БЧ-4 демобелизован осень 1983г. Поздравляю всех "таллинцев" с Днем Погранвойск ! Ура! Ура! Ура-а-а-а!!!
  9. День добрый, Андрей! Поздновато конечно отвечаю, но ладно. Почему не вТаллине? Как раз была у нас в базе ПМ. Но! Она принадлежала сдаточной базе Ярославского ССЗ. Как и весь этот порт ей принадлежал. Но вот на фото не понятно почему они так стоят. Стоянка наших корабле была дальше по пирсу . И если это 804-й то он наверно недавно пришел из новостроя , то есть из Ярославля. Наша бригада как бы снимала в аренду пирс где мы стояли. А потом уже рядом был построен для бригады свой ковш. Вот как то так.
  10. Нет, нейтральные воды нам не нужны. Мы, как представители Пограничных Войск признаём только свои территориальные воды. Террводы СССР. Володь, я не думаю что всё так страшно и есть повод пограничникам сдаваться. Сегодня специально проехал по мосту Пирита. Беседки все освобождены от забора, парковка одна почти полностью занята. Ведь сейчас уже можно собираться , но не больше 500 чел. Мы должны поместиться в эту цифру Ну и конечно "социальную" дистанцию будем соблюдать
  11. Вот и наступил наш Праздник! Ура! Ура! Ура! С Праздником всех нас !!!!!
  12. Спасибо Юра! И вам тоже отлично отпраздновать! С наступающим Праздником всех нас !!! Володя, Пирита вечером это понятно. До меня дошли слухи что еще в Лагеди едут кто то . Например Володя Галич, ты не в курсе? Хотел ему позвонить спросить , но телефона его не нашел.
  13. Толик, приветствую тебя! Как жизнь!? С приближающимся Праздником, осталось меньше недели, ура! Евгений приветствую тебя на форуме! С наступающим !!!!
  14. Мужики! Поздравляю с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!! Если Юрец не объявится здесь, то нам его будет не хватать - это ничего не сказать ...
  15. Серега! Боцман ты наш! Будь всегда молодым и здоровым !!!
  16. Всех с Днем Рождения!!! ВОЛОДЯ Turbaneeme, шквал поздравлений от всех наших !!!
  17. Братцы! Ура! Сегодня у Володи Маркина День Рождения !!! Вова! Мы поздравляем тебя! Будь всегда таким же энергичным , бодрым и здоровым!
  18. Да, Саша, понял! Мы уже связывались, презент сейчас находится у Ромки. Мы в ближайшее время встретимся . Да я вроде бы не так быстро ушел из музея, тем более я же не знал что "награда искала героя" Спасибо!
  19. Всем привет! Володя, конечно поздно увидел, но все таки. Я еду, но только не в ближайший месяц, а вближайшие дни.И совсем не далеко, в Кингисепп.
  20. Юрий, с праздником, увы прошедшим! Да все правильно, после "мох" пришли двестипятые. Но мне довелось увидеть вживую как работу и 201-х и также и "крылатых". А вместе с двестипятыми вступили в строй и "Молнии" , но это по позже.
  21. Всем привет! Сева, я думаю фото которую вставил Андрей еще наших времен. "Моха" еще у пирса стоит, да видно и живая еще. Пушка зачехленная. А вот видно борт буксира 745-го проекта... я что-то не помню что бы он там стоял.
  22. Братцы! С прошедшим нашим Праздником! Здоровья всем и удачи! Был в Москве , на Поклонной Горе. От Анатолия получил в дар флаг с ПСКР 601, самого старого нашего двести пятого. Так что флаг опять вернулся в Таллин. Клянусь, буду хранить его как знамя части. Спасибо большое тебе , Толян!
×
×
  • Создать...