Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"кто знает или когда то встречался, с Ширшовым Сергеем, Оганесяном Гайком, Пономаревым Сергеем, они сейчас примерно капитаны, дайте знать."Привет. Не знаю актуально это еще или нет. Не пробоваал через институтских "шнуров" что-то узнать? Выпускники частенько заезжали в родные пенаты. наверняка обменивались координатами. Гайк был в ГВИ точно. Я могудать номер Князева Васи, если у вас его нет. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"кто знает или когда то встречался, с Ширшовым Сергеем, Оганесяном Гайком, Пономаревым Сергеем, они сейчас примерно капитаны, дайте знать."Привет. Не знаю актуально это еще или нет. Не пробоваал через институтских "шнуров" что-то узнать? Выпускники частенько заезжали в родные пенаты. наверняка обменивались координатами. Гайк был в ГВИ точно. Я могудать номер Князева Васи, если у вас его нет. *buba*

Князева и сам могу телефон дать. А кто кроме шнуров знает, милая дама?Гайк служил в Армении, правда не очень удачно, жаль.Серега Пономарев служит в настоящий момент в Армении в этом году поступил в академию, правда заочно, в августе здесь будет на установочную ссесию. Дня четыре назад СМС прислал, потеет на жаре он сейчас кг. 100.Ширша слышал пол года назад и потом он опять пропал, один из неуловимых, но никуда не денется. Будет в Москве обязательно у меня появится, так обычно, слава богу, бывает.А откуда Вы Шнуров этих знаете они же не курсовые?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу Сучкова Владимира из г.Энгельс Саратовской области-выпуск 1981г.Служил под его началом в Мармоле в 1987-1989г.Отличный мужик!!!Помогите найти командира!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С Золотухиным Олегом Сергеевичем не прочь бы пообщатся.Замполитом в Московском ДШ был в 83-85г в звании ст. лей-нт.Заканчивал Галицынское училище ,когда, прикиньте сами.

На фото слева,может кто признает!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Пацаны ищу своего замполита.В 84 был старшим лейтенантом 125 Арташатском отряде КЗакПО 13 застава,,КАБОТА,, Воробьев Сергей если кто-что знает дайте знать,буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Гомоля Юрий был у нас замполитом на ПОГЗ Ивашка Камчатского ПО в 1988 году. Если кто о нем что знает напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Коллеги! Кто может помочь с информацией о Вашем выпускнике Рослякове Эрике(жена-Виолетта Кузьминична) последний адрес службы: Восточно-Казахстанская область, Маркакольский район, в/ч 2535 "К". Ищут друзья. С уважением выпускник 2-го б-на (1987 года) Алма-Атинского пограничного училища Алексндр Беляев. Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ru; тел.-914-26-36.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Учился в 46-й группе(4 д-н 1981-85гг).Хотел бы узнать , а еще лучше услышать своих однокашников:46 гр.- МОЗЕЛЬ ЛЕНЯ- Карелия,

С Леонидом Мозель я вместе служил на Сахалине . По последней информации он там так и остался. Где-то должны остаться контактные телефоны. Если надо могу сбросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Учился в 46-й группе(4 д-н 1981-85гг).Хотел бы узнать , а еще лучше услышать своих однокашников:46 гр.- СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ - на Кавказе командовал(командует) отрядом,ПОПОВ АНДРЕЙ- в конце 80-х возможно проходил службу в ШСС В. Мосты, ГАВРИЛОВ ВАЛЕРА- НЗ Черновицкого отряда(80-е гг.), затем Москва-налоговоя полиция, МОЗЕЛЬ ЛЕНЯ- Карелия, НАУМОВ СЕРГЕЙ- Карелия,ФИЛИПЕНКО КОЛЯ-даже не знаю, ЧЕРНИЦКИЙ ОЛЕГ-Орловское уч. связи, ЧИЧИНАДЗЕ АЛИК- Аджария, ОРЛОВ ИГОРЬ-после училища распред. в Прибалтику, по-моему в морчасти.,ШАШКО ВАЛЯ-последние годы обитает в Голицыно,РУДЧУК СЕРЕГА-был на западе в Одессе, ЕМЕЛЬЯНОВ МИША-наш замок, КЗПО-80-е гг. Информация 5-6- летней давности, так что наверняка многое изменилось.Из других групп:МАНУКЯН МУШЕГ, ЗВИРЫК ЮРИЙ,ЧУБ СЕРЕЖА, ШИНТЕМИРОВ АМИР( пересеклись в году 86-м в гост. "Пекин"),ГЛАЗКОВ ИГОРЬ-после выпуска - знз п\ч ПОГЗ "ГУТА" Мукачево", далее Киевские курсы,ЛИНЕВ ВОЛОДЯ, СОЛДАТЕНКОВ СЕРЕГА,ГОНЧАРЕНКО ВАСИЛИЙ, СУТОРЬМА СЕРЕЖА,КАМОСКО ЛЕШКА(в Московском в 89 г. был замполит автороты , эх классное было время, сколько мы с ним в волейбол сыграли),ПОЛУНИН САНЯ, ВЕРИГИН ВОЛОДЯ, НЕНЧУК ОЛЕГ (начфиз Мукачевского ПОГО середины 90-х гг ), УХОВ ДИМА, КУРОЧКИН СЕРГЕЙ,БОЙПРАВ СЕРЕГА,БОЛАТАЕВ ОЛЕГ(встречался с ним во Владикавказе в сентябре 1995 г.),КУРЫШЕВ ВОЛОДЯ (Карелия),ОРЛОВ ИГОРЬ(замок 48 группы),ВОРОПАЕВ ЛЕХА.Всем, кто знает-прошу откликнуться , друзья. *ok*

У меня есть телефон Шинтемирова, но он временно не доступен, Шинтик сейчас в Казахстане, Глазкова и сам бы хотел услышать. Как только дозвонюсь до Шинтика, телефон сброшу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полунин Саша Служил в Тахта-Базаре,-замполитлм КПП "Кушка",затем-в отряде. Где сейчас,-к сожалению не знаю.С уважением, Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

АМИР ШИНТИМИРОВ

Лови телефон Шинтика ***********? , брат Аскар ****************Удачи, Амирка в Алма-Ате.

 

Телефоны, пожалуйста, в личку. Нарушением пункта 9 правил форума .

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Егерь,Arthur,БудылкаРебята, спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Учился в 46-й группе(4 д-н 1981-85гг).Хотел бы узнать , а еще лучше услышать своих однокашников:Всем, кто знает-прошу откликнуться , друзья. *ok*

Саша, привет! С многими нашими однокашниками поддерживаю связь. Из перечисленных тобой наших ребят могу прояснить следующее: Бойправ Серёга в Управлении на Лубянке полковник, все такой-же "шуганый", Веригин Володя в Подмосковье уже давно на гражданке занимался бизнесом был чиновником и т.д., Саня Полунин на бембеле в своем Урюпинске, казачествует, занимался охранным бизнесом, Камоско Леха по последней информации служил в ФСО, в Кремле, с Гончаренко Василием в марте 2007 г. столкнулся в госпитале в Голицино лечил переломанную ногу, есть мобильник, там же, в этот-же день встретил генерала Василия Косача (52 группа), проходил диспансеризацию. В Академии много наших преподовательствуют Ермолин Э., Вертинский В., Саня Дмитриев. С Виктором Смирновым с 54 группы, с ним трудимся в одной организации. А так общаюсь со многими, П. Шитиков, Коржов Олег, Расторгуев А., Дерипаскин А., Кожаков Е., Бондяевым Д., и т.д. С многими ребятами встретился по поминках Юры Голубых. Изменено пользователем Залуженцев Василий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Помогите найти Цветкова Сергея(5 дивизион-бомж) 510 группа,выпуск 2002 года.Помогите найти Цветкова Сергея(5 дивизион-бомж) 510 группа,выпуск 2002 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ансон Александр Николаевич, выпуск (предположительно) 84 года. Если у кого-то есть с ним связь - поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ансон, если мне не изменяет память, на 1992 г. еще служил в Меграх. Кажется после служил в Ставрополе в Управе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кажется после служил в Ставрополе в Управе.

Спасибо. p.s. Следы теряются где-то в Дагестане
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Друзья,может кто из Вас знает координаты Курганова Евгения Георгиевича,выпуск предположительно78-81гг,служил в Пянджском ДШМГ,потом в Кишиневском отряде НЗ,далее в КСЗПО.Помогите разыскать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Голицинцы привет от Алма-Атинцев ! Мужыки кто про------ ИГОРЯ БЕЙКУНА(поступил из Риги) --------- выпуск1992 года знает ,где,как и что ? НЕ ОТКАЖИТЕ В ПОМОЩИ НАЙТИ ДРУГА!!! КТО ХОТЬ ЗНАЕТ ПРОСТО О КОМ ГОВОРЮ,НАПИШИТЕ пожжжжжжалуйста!!! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Друзья! Ищу однокашников по училищу - выпускников 4-го дивизиона ( вахрушевцы ) 1985 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Друзья! Ищу однокашников по училищу - выпускников 4-го дивизиона ( вахрушевцы ) 1985 года.

Я же уже сбрасывал телефоны Шинтика, если надо еще сбрось письмо в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

У меня брат, Васильев Александр закончил 87 году ваше училище. Глядя на него,я мечтать быть пограничником, даже пытался поступать,но несложилось. А,пограничником я стал всё равно, правда морским,но теперь не жалею. Погранцы,ВЫ ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...