Перейти к содержанию

Егерь

Форумчанин
  • Постов

    970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Егерь

  1. Алёнка и Игорь, Семейного благополучия Вам и уюта, взаимного понимания, нежности и терпения, счастья целый мешок и бесконечной любви. Андрей.
  2. Усатса, В "Галерее" Ульяновское Трубопроводное В "Погрангаллереи" ХВВУТ - другие подразделения
  3. есть ТО, которые предусматривают замену колодок и дисков. Не знаю как на Лансерах, а вот на моей КИА точно помню, что колодки меняли: передние на 20 тыс., задние на 40. Диски меняли на 60 и 80 тыс. Тебя "развели".Ничего там не предусматривает. В регламенте ТО нет замены, привязанной к пробегу, всё только по фактическому износу
  4. Дастер ?Жаль 4 WD нет с автоматом.
  5. "Чистокровный китаец", телефоны сертифицированы в РСТ, На рынке в России с мая прошлого года. В Связном" и т. д. не найдёте, реализация только через внутреннюю сеть продаж. Практически 5-й, немного повыше Гелакси 3. На 64 Гб - 22000 руб. HTC Тайвань, а не КНР, пользовался и этим телефоном.
  6. MEIZU - MX2Операционная система: Flyme OS на Android 4.1.1 (RU-ENG)Сети: GSM/GPRS/EDGE/WCDMA(3G)/HSPA+ Процессор: MX5S (ARM Cortex-A9, Samsung Exynos 4412 1,6 ГГц, четыре ядра) Графический чип: Mali-400MP4 533МГц Аудио чип: Wolfson WM8958Память: RAM 2 Гб, ROM 64 ГБ Экран: New Mode 2 (от Sharp), 4.4", WXGA (1280x800, 347PPI), 16 770 000 цветов, контрастность 1000:1, углы обзора 170°, защитное стекло Corning® Gorilla® Glass, мультитач 10 касаний Камера (тыловая): 8 Мп, 3264х2448, LED-вспышка, автофокус, стабилизатор, геотэггинг Камера (передняя): 1.3 МпНавигация: GPS/A-GPS/GLONASS, цифровой компас Модули связи: WiFi (b/g/n), WiFi Direct, Bluetooth 4.0Выходы: 3,5 мм аудио, микро-USB с поддержкой HDMI-MHL out, USB-host, SPDIF out Видеоформаты: MP4, 3GP, MOV, MKV, AVI, FLV, MPEG, M2TS, TS (WMV, ASF, RM, RMVB) Аудиоформаты: FLAC, APE, ACC, MKA, OGG, MP3, MIDI, M4A, AMR, WAV (RA, WMA) Размеры, мм (ВхШхГ): 124.9х64.9х10.2 Батарея: 1800мАч Вес: 142 грВстроенные датчики: - датчик освещенности - ИК-датчик расстояния - акселерометр - магнитомер (компас) - гироскопВремя автономной работы: - Режим разговора: 10 часов(3G), 13 часов (2G) - Режим ожидания: 330 часов (3G), 380 часов(2G) - Доступ в интернет: 6 часов (3G), 7 часов (WIFI) - Воспроизведение видео: 6 часов - Воспроизведение аудио: 46 часов Прочее: - микроSIM-слот (SIM-адаптер в комплекте) - дополнительный микрофон шумоподавления - запись видео в качестве 1080Р, 30 кадров/сек Комплектация: - смартфон Meizu MX2 64Гб - USB-кабель - USB-зарядное устройство - SIM-адаптер - шаблон для вырезания микро-SIM - приспособление для открывания задней крышки - гарантийный талон + аудиогарнитура Meizu EP20S
  7. Машина уже в сервисе, причина прогара - бензин Астра
  8. Владимир к вопросу о паспорте Вы сама наивность. Знакомые АЗС, незнакомые.... Всегда заправляюсь на одной заправке и уже не одну а/м , первое по ходу в область Ярик АЗС ТНК в-основном 7-я колонка, 95-ым. Итог - в прошлый четверг затроила, выдала ошибку "Пропуски зажигания в 4 цилиндре", окончательный диагноз -прогар клапанов. А Вы говорите знакомые АЗС. Есть вопрос о смене АЗС. У меня знакомый , тот не париться, надо заправиться, он не смотрит какая ВР, Лукойл, АЗС № 56 или 123. Он просто заезжает и заливает. И ничего полёт нормальный.Да пробег всего 120 тыщ с копейками. Понимаю так дело не в наименовании и размерах АЗС.
  9. Нет. ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ ! Этим двоим ещё б по кульку с семечками и было бы всё как в деревенском клубе. Хорошо, что догадались, а может подсказали ) что руку к пустой башке не приложили.
  10. Я вооще-то к сябе и не пряписывал.Иесля на то пашло. Ссылки он даёт.... для мужиков.Иэнту песня зараз каждый знае.
  11. Интересно, но на какие составляющие, не пойму ? В своё время я эту песню слышал не один раз, в оригинале ) на Родовых посиделкахПелагея её тоже в своё время исполняла, одни завывания, а того Казачьего Донского двух голосья с переходами ей не удалось, да и наврядли.
  12. Белым Казакам, Сынам Воли и Отечества Не для меня придет весна, Не для меня Дон разольется И сердце девичье забьется С восторгом чувств не для меня. Не для меня цветут сады, В долине роща зацветает. Там соловей весну встречает - Он будет петь не для меня. Не для меня текут ручьи - Текут алмазными струями. Там дева с черными бровями - Она растет не для меня. Не для меня придет Пасха: За стол родня вся соберется, Вино по рюмочкам польется, - Такая жизнь не для меня. А для меня кусок свинца. Он в тело нежное вопьется. И слезы горькие прольются - Такая жизнь, брат, ждет меня
  13. Чёта я тупанул. Конечно не с района, а с области. Призывалась наша команда (300) 26 октября. Пётр, с Поворино в нашем призыве никого не было. Покрайней мере не помню таких. Может немного попозже или пораньше. В Приаргунском ПО как оказалось тоже было немало ребят с Воронежской обл. призыва осень 81.Да я и не расстраиваюсь, на нет и суда нет. Я ж ещё вдобавок военное училище окончил, связи с однокурсниками, откровенно говоря, остались более тесные. Так что есть с кем поговорить и вспомнить.
  14. С одного района области. Предполагаю, что наврядли кого-то можно отыскать. Большинство призывалось с хуторов и сёл. А те кто с города тоже куда-то пропали. Я каждый год езжу на Родину, да и одноклассник-сослуживец по сей день живёт там, но безрезультатно.
  15. Привет, станишники !Да не, настроение отличное. Я вообще оптимист по натуре.К вопросу о поиске сослуживцев, лично у меня пока полный голяк. Нас призывалось 96 человек в Кызыльский ПО. Если откинуть меня и моего одноклассника, с которым не терялись и до сих пор общаемся, то оставшихся 94 найти не могу. У кого сменились адреса и телефоны, также предполагаю, что у отдельных не то что инета, компа нет в наличии. Последний раз виделись, правда не все, в феврале 83-го, после дембеля в кабаке. И всё. Когда призывались, то решили, что когда отслужим, встретимся снова, сядем за рюмочкой,потрещим о службе, о жизни.
  16. Паша, доброго дня ! Ну загнул... Собачиться не надо, но ДМБ88 в некотором отношении тоже прав. Мои пять копеек в развитие темы. Звонил 7 и 8 марта в Лиски. У всех настроение ВО..О..О!!! Так сказать весеннее.Дружбан детства во время моего звонка был за рулём, посему продуктивного диалога не было, дабы не отвлекаться от дороги. Матушка была у брата на Большой Красноармейской, отмечали женский день. Одноклассник, сослуживец по срочке, однокурсник по училищу Толян был не доступен. Вот такие дела, братишки. Интересно?
  17. Практически безнадёга. У некоторых даже компа по сей день нет.Ты на какой УПЗ был? Я на 4-ой, нач. ст. л-нт Ильков, старшина - Щенов, нормальный парень. Были сержанты после Приаргунской ШСС, Перевозчиков , отстальных ФИО не помню, весенники 1981, так одним словом фазаны.С Воронежской губернии нас было 96 человек, когда призывались решили встретиться после дембеля. Так и было , в феврале 1984 нормально посидели в кабаке.
  18. Виталик, ЕЙЗ ИСЬМ zull некуя не врублюсь, вот кенс мэн ?
  19. Не стОит. За последние 6-7 лет бюджетный класс вырос с 10-12 тыс. $ как раз до 18-20. И то, если рассматривать этот класс в максимальной комплектации, то даже в 700-800 тысяч рублей с коппейками не впишесься. В этом году на российский рынок ещё выйдет одно чудо китайского автопрома - HAIMA. На днях получили уже первый контейнер с з/частями. Всё от Мазды, на упаковке даже их лэйбак стоит не стесняясь.
×
×
  • Создать...