Перейти к содержанию

valentin61

Форумчанин
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valentin61

  1. Друзья! По предварительной инф. начало торжеств 26 июня 2010 года в 10.00 в училище.
  2. Ребята, всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!! Почаще заходите на сайт.Саша Лупанов, жду подробности о Феде и об остальных, что знаешь.
  3. Петр Григорьевич, доброго времени суток! А связь какая-нибудь с Васянкиным есть? Скиньте если что в личку.
  4. Друзья! Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста почтовый адрес в\ч 2432 (Управление ) в Ставрополе и как теперь это учреждение правильно называется. Я , честно говоря во всех этих управлениях уже запутался. Отправил письмо в Ставрополь в Управление на ул. Апанасенковскую 4, так оно вернулось, сказали , что адресат отсутствует. Заранее благодарю.
  5. Володя привет! Как ты, где. Рад тебя слышать.Как там ребята с Соломонова и вообще с Мукачевского ПОГО? Пиши. С наступающим Днем Пограничника
  6. Приветствую! Манкос сейчас в Москве. К сожалению координат его не имею.
  7. Привет, брат! Служил на Гуте, Берегово, Соломоново. Подробнее здесь. А у тебя НЗ был Ераскин.
  8. Я жил на С. Перовской (за Черемухой), школа 44 , Голицыно 85 г. выпуска. Василий прими самые искренние соболезнования !
  9. Земля пухом. Земляк! Я ведь тоже родился и вырос в Рыбинске. Ребята может знает кто подробнее: где жил, учился, может и пересекались когда-то. Да! Делаааааа!
  10. armenja Володя! Доброго времени суток.Отправил письмо с фотками по почте-дай знать как дойдет.
  11. Лёва34 Спасибо за ссылочку. Дело все в том, что продавец, у которого я покупал машину, сказал , что Castrol Magnat 5 на 40 полусинтетика Может он и ошибся ? И насчет полусинтетики?! Насколько видно из ссылки Castrol GTX Magnatec SAE 5W-40 полностью синтетика.
  12. Друзья, такой вопрос. Существует ли в природе моторное масло для двигателя VW пассат В 5 марки "Kastrol magnet"-полусинтетика или все-таки имеется ввиду " Kastrol magnetic"?
  13. Володя здравствуй ! Очень тебе рад. Подробности написал в личку.
  14. Поздравляю! Главное, чтоб малыш рос здоровым!
  15. Сегодня смотрел машину. Ауди А6 1995 года выпуска. По словам продавца-все поменяно9больше 30-ти наименований). Это как-то насторожило. Покачал задние колеса, они попросту люфтуют градуса на 3-5. Продавец говорит, что так и должно быть, чтоб не разлетелись подшипники. Друзья, так ли это или продавец просто нагло врет? Я в машинах почти дилетант.
  16. ПСБ Спасибо! Буду напрягаться. Если что обращусь за помощью.
  17. Друзья, доброго времени суток! Такая проблема возникла неделю назад: сын учится в Питере в универе.Буквально перед его отъездом на учебу пришла новость, что всех из их общаги (8-я линия В.О.) выселили в Петергоф по причине того, что в Питере будут проживать только платники.На одну дорогу в один конец при хорошем раскладе уходит полтора часа.Конечно о качественном получении знаний можно забыть.Потыркались по агентствам но........ везде какое-то кидалово-требуют вперед деньги(нашли дураков). Отсюда просьба помочь в поиске аренды комнаты или квартиры на одного-двух человек.Может у кого есть какие-то завязки.Рассмотрю все варианты . Буду благодарен всем, кто откликнется на мою просьбу. Заранее благодарю!
  18. Фасоля был в мою бытность зам по пч КПУ в Березном,Балухто на аналогичной должности в Берегово.У Балухто в Берегово квартира(бывал у него в гостях). Я в январе 1994 г. перевелся в РФ. А на Захара Мозгового НЗ был Быков по - моему?! Я служил на Гуте , в Берегово, Соломоново. Лесовой был нач. отряда когда я служил в Соломоново. Ох и времечко было-китайцы и прочее так и валили валом за кордон. Отлавливали пачками. Лесовой с Шабасом дневали и ночевали у меня на заставе.
  19. Во , млииииииин! ................ Ну полный тезка! Родным и друзьям искренние соболезнования. Пусть земля ему будет пухом.
  20. С Днем Рождения! Здоровья, везенья в жизни и всего хорошего!
  21. Строитель Лёва34 Спасибо за советы. Понтов нет. Вообще-то в последнее время склонен купить БУ авто. Приглядел типа вот этих location=\'http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/271532.html\'');" title='Audi A6'>Audi A6 и еще location=\'http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/266755.html\'');" title='такая же'>такая же. Вот только год смущает, не старовата ли? Да и с коробкой автомат или механика тоже не определился. Советов много, инфы море, мнений тьма и ЗА и ПРОТИВ.
  22. Покупать. И еще вопросы : в сервисе ,я понял, нужно провести ТО и диагностику? Во сколько примерно это обойдется в Питере?
×
×
  • Создать...