Перейти к содержанию

славон.

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о славон.

  • День рождения 29.06.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина г.Славянск Донецкая обл.

Дополнительно

  • Служил
    Арташатский 125 ПО 13 ПЗ КАБОТА
  • Ваше имя
    славон.

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения славон.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Мужики у меня 2 дембельских альбома всех погранцовых песен в оранжировке не пожелеете,как их сюда скинуть.Их пол союза слушают.
  2. славон.

    Спустя 22 года

  3. Всем привет.У меня в 84-м Оганесян был на учебной.Тогда он еще был капитаном,а п.п-к Сагателян давал рекомендацию в партию.А особист кто у вас был.
  4. Всем привет.Пацаны может кто помнит Белицкого Александра призыв ноябрь 84 на какой учебной был незнаю,после окончания учебки служил в Октембиряне на Истинике инструктором.
  5. Ищу сослуживцев моего товарища Гриненко Вячеслав призыв 83-85 ноябрь.Службу проходил в Ахалцихском отряде,помоему в клубе.
  6. Коля,а у нас льет второй день и льет хорошо.Ездил к родителям так у них залило участок с дому невозможно было выйти.Они у меня живут в 20 километрах от меня.Но это к лучшему грибов бутет много.У меня мама грибник заядлый,ее в лес за грибами привожу,а сам на лесном озере здесь-же ловлю рыбу-красота.
  7. Ну вот наконец-то админ на сайт выпустил,ато заблокировал.Нажаловался вроде попустило его.Всем привет Коля как там у тебя,у меня дочь пошла в первый класс так что забот хватает.Хорошо рано на работу приезжаю нет без лимитный на халяву можно хоть целый день сидеть.Так я в этом сайте ну и у настам.Боюсь говорить где,а то опять отключит.
  8. Пацаны снимок сделан с учебки. Казармы учебного пункта с зади прямо перед вами учебка меповцев,штаб с лева.клуб с права.
  9. Дружище,у меня брат служил в 78 в роте связи Хавтур Василий родом с Донбасса г. Славянск.Если что знаеш дай знать.
  10. Мужики ищу своего замполита.В 85 был старлеем 125 АрташатскогоПО 13ПЗ левый фланг.Воробьев Сергей если память не изменяет.Буду благодарен если поможете.
  11. Пацаны вижу здесь фамилию Трусов выпуска 1987 Алмаатинского командного,служил-ли он в Арташате если да,то яего ищу.Буду признателен если поможете найти.
  12. Пацаны ищу своего замполита.В 84 был старшим лейтенантом 125 Арташатском отряде КЗакПО 13 застава,,КАБОТА,, Воробьев Сергей если кто-что знает дайте знать,буду благодарен.
  13. Офицеры.Прошу помощи о поиске моего зам. побоя.Трусова Михаила.
×
×
  • Создать...