Перейти к содержанию

всегда_с_вами

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о всегда_с_вами

  • День рождения 14.03.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Голицыно

Достижения всегда_с_вами

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Зашла в вашу тему, чтоб найти человека. Если не ошибаюсь, Салеев Сергей, служил в этой части в 2000 году.Дальше...должны были перевести в Москву (как писал "часть называется Рябиново" могу предположить, что это район Очаково). Если кто знает или общается - передавайте привет от девушки, с которой познакомился в электричке и потом писал письма )
  2. Да ради бога!Мне это абсолютно не нужно было - поверь! Действительно хотела поступить....и до сих пор хочу,но...мечта она на то и мечта.А вот у тебя в данном вопросе явно проблемы - раз такое нелепое объяснение предположил!
  3. Добрый вечер!Я в курсе того,что набор закончен и это расстраивает!Я поступала в 1998 году.Гражданским языком выражаясь,нас курировал (если не ошибаюсь)Дубчак.До сих пор личное дело задевает за живое - чуть не плачу!Но такова селяви!
  4. Всем Доброго времени суток,господа!Вот и я решила поднять животрепещущий (для меня) вопрос - поступление и учёба в ГВИ ФПС РФ девушек.У меня не получилось... У кого есть мнение на эту тему - высказывайтесь.
  5. Заранее благодарю,даже за внимание к моей просьбе!Спасибо!
  6. *good*http://i93.photobucket.com/albums/l52/sls_1954/mod1.jpg
  7. Спасибо за помощь.Поищу по другим темам.
  8. Почему "всегда с вами" - объяснять не буду(на то есть свои причины),да и это касается не конкретной личности.А вот помощи от Вас, чувствую, не дождусь.
  9. Спасибо Вам большое!Но это я знаю.Мне очень хотелось бы узнать хоть какие-нибудь контакты,очень хочу с ним связаться.А у Вас,случайно,нет фоток совместных с Виталей?У меня была одна,но также затерялась,как и адрес.
  10. Здравствуйте уважаемые!Может кто уже читал мое сообщение,но все же повторюсь:не знает ли кто-нибудь как сложилась судьба у Беляева Виталия из Оренбурга?Знаю,что уволился после 3-го курса примерно в *98-99 год.Очень хотелось бы возобновить с ним общение.Если кто может помочь - подскажите,пожалуйста, где он сейчас,можно ли с ним связаться.Заранее благодарю!
  11. Товарищи!Извините,что вмешиваюсь - стала искать! Подскажите пожалиста - кто-нить знает Беляева Виталия?Вроде как "01 года выпуска,но знаю точно,что не дослужил ушел (или его ушли) с 3 курса,домой в Оренбург.Прошу помогите в поиске .
  12. Господа,Доброго времени суток!Помогите найти Беляева Виталия из Оренбурга!?
×
×
  • Создать...