Перейти к содержанию

ГСЮ

Форумчанин
  • Постов

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ГСЮ

  1. И тебя,Антоша, с прошедшим юбилеем!!! Вечная память всем погибшим!!
  2. Уважаемые выпускиники 81 года,помогите найти Владимира Сучкова.Служил с ним в Афганистане в 1ММГ Термезского ПО.Если есть хоть какая то информация-буду очень признателен.
  3. ГСЮ

    Медаль "95 лет пограничным войскам" - 2

    Элементарно-находишь любой сайт,который торгует медалями-платишь 350-500 рублей и медаль твоя.
  4. Да уж,как там у классика:"Да,игрушку мы профукали, про....ли,прокакали".Надеюсь,что игроки остальных команд понимают,что в таких играх они представляют даже не столько свой клуб,сколько весь российский футбол
  5. Я постараюсь быть у памятника часикам к 11.Вопрос к Володе-плавки как обычно берем???
  6. Всем привет!!!Что -то коники у нас совсем не пишут!!!!А Васятка -то Березуцкий какой гол положил-любой нападающий позавидует!!! Ну а если серьезно,жаль что армейцы потихоньку издыхают в игровом плане.Нет ни глубины состава ни лидеров.Может Вам Валеру Карпина в тренеры взять???
  7. Посмотрел вчера все 3 матча.Несмотря на результат больше всех по игре понравился Зенит.Армейцы вроде бы и старались,но Порту все равно вел свою игру и больше владел мячом.Жаль,что Дзагоев превратился в серую мышку-абсолютно сейчас нулевой игрок!!!!Ну а Спартак в первом тайме вообще не мог и 2-3 передач сделать-большое везение,что Аякс пару-тройку мячей нам не отгрузил.Ну а в начале 2 тайма Алекс классно"плюнул" с левой-вошло впритирку с дальней штангой!!! За ответные матчи очень тревожно-дай бог хоть один из наших клубов дальше пройдет!!!
  8. Эх,этож надо!!!Сколько всего пропустил!!! Всем привет и наилучшие пожелания в стартующем сезоне!!!Симбад,я смотрю, дорвался до кумиров Можай, с Тишей по любому будем первыми!!!!
  9. Я хорошо его знаю, он сейчас в г.Высокое, Бресткой обл., его т. +375259813385 он там директор Дома Культуры.Саша,спасибо-мы с ним уже пересеклись!!!!
  10. Да здесь я братцы,здесь!!!! .Сижу .так сказать.в засаде!!!Ну и поганое НТВ+ смотрю-что же еще остается!!!По поводу чемпа пока писать рановато-ну по поводу кто будет чемпионом все понятно-это .как говорится. к Можаю не ходи!!! За коников порадовался-молодцы!!!! Сегодня поболеем!!!Думаю,что крупного счета не будет ни в одной из встреч-Интер очень прагматичная команда.Если ЦСКА вытерпит(ну и при определенной доле везения-пару раз Хонда "плюнет" во вратаря,а тот в ворота подправит) то вполне макаронников сможет пройти!!!!А вообще надо бы как то собраться-о делах так сказать наших футбольных покалякать-буду падать Вовке (Владко) на его красно-белую грудь с просьбой предоставить нам убежище в его конно-спортивном заповеднике!!!Всем огромный привет!!! Буду стараться не пропадать!!!!
  11. Присоединяюсь к Можаю!!!! Всех братьев-болельщиков с Наступающим!!!Пусть любимая команда в наступающим году только радует!!!! Ну а по поводу лучшей команды Можай уже написал!!!!
  12. Не ну мы и правда самая веселая команда!!! Осталось теперь только самых этих....ну самых слабых окончательно отцепить от еврокубков!!! Кстати,какие варианты совместного просмотра есть у друзей и друзей соперников???
  13. Да это просто,Симбад,тебя жаба душит,что кепки могут 3 место занять!!! Пусть уж они попробуют,ну так,чисто для прикола,хотя если серьезно,то Москва мне очень нравится.При таком составе-очень неплохая игра!!!А главное,что как и Рубин-это пожалуй единственный клуб,который не позволяет себе бросить играть,даже проигрывая.Да,проиграть могут,но борясь до конца и максимум с разницей в 1 мяч,ну очень редко в 2 мяча.Посмотрим на тандем коников и Слуцкого,хотя лично я считаю что мягковат он для работы в серьезном клубе.
  14. Ну кто же мог смотреть и болеть за коников как не я !!! Отбрасывая все клубные пристрастия скажу так-победили за счет чумового удара(ну и конечно везения) Дзагоева,полнейшей игровой дисциплины в обороне(хотя пару моментов у турков было),ну и старанию Красича-он 2 гол и забил.А так очень прагматичная и сухая игра-но 3 очка все же,даже я (истинный нелюбитель и антипод армейцев) целиком согласен с такой тактикой-слишком хилые армейцы,чтобу даже с турками воевать с шашками наголо.А так завалил Дзагоев в девятку метров с 35-встали жестко сзади-потом Красич во втором тайме убежал и второй забил-опять все назад-ну так и отбились!!! Турки забили на 2 добавленной,так что за минуту уж сравнять не могли!!!!Ну а любимый МЮ, думаю, легко поучит в двух встречах подряд нового тренера армейцев футболу!!! Хотя ,конечно,хотелось бы очков в копилку России,но 5 команд,пока увы не наш уровень!!Кстати,смотрел и Динамо Киев с Барсой-смешно видеть изначально опущенные усы у Валерки Газзаева-против класса один кубок Уефа не катит!!!
  15. Всем привет!!!Странно,что армейские болельщики не обсуждают очередную попытку команды занять 2 место в группе Вся надежа на татар- сегодня поболеем за Рубин!!!
  16. Не ,ну конечно,Дим-стройка-это святое!!! С фашиками мы конечно разберемся,но что ждать то???? Еще 3 недели,так что будем посмотреть!!!!
  17. ,Комендант - Мустафин Р,Надо же,не знал.что мой начман был до этого комендантом!!!!
  18. Нет Эдик,ну ладно брат Симбад бы написал про всегда!!! Ну ты то???? Чемп в этом году такой же примерно как в прошлом-целостной и уверенной игры никто не показывает(хотя конечно в прошлом году татары лихо стартовали)Ну тем интереснее будет развязка.Ну а первым,естественно,будет команда с красно-белым цветом!!!! Вот и Можай может подтвердить!!! Кстати по поводу конца июля-может быть у Вовки в баре соберемся,а то на стадик пьяных моряков врядли пропустят,а так с утра-праздник,ну а вечером футбол!!! Я точно смогу!!!
  19. Наконец то смог добраться до компа!!!Всем огромный привет и с ПРАЗДНИКОМ!!!!! Много не пить и за буйки не заплывать-мы с Владко за Вас сплаваем!!! По поводу футбола напишу позже-иду смотреть ФИНАЛ!!!
  20. Ну я думаю,что никто и не сомневается,кого я поставлю на 1 место Ну а вторым будет Зенит,а третьим Локо!!!!
  21. Шахтер-красавцы!!!!Всех братьев-болельщиков-украинцев с победой!!Так глядишь и перещеголяете российские клубы-вполне может украинский финал получиться!!!!
  22. Ну и я свои пять копеек добавлю от себя!!! Ну во первых,клип аля коники прошибает до слез,особенно учитывая уровень португальского говна(говно написал вполне осознанно,учитывая уровень Спортинга,причем этот уровень никогда и не меняется!!!! При этом,естественно,не умоляя заслуг армейцев-вышли в финал-уже супер,ну а если такое пластилиновое чудо попалось-это их проблемы!!! По поводу 3 тура-пока ничего конкретного не могу сказать,единственное,что удивляет-это страстная любовь Зико к полненькому армейскому плеймекеру-землячество процветает????Спартак смотрел,но пока победа ни о чем не говорит-уж если Нальчик дома не обыгрывать,то как остаться в премьере??? Ну а следующий тур обещает пару интересных игр- Локо с кониками,а уж как интересно посмотреть будет игру босса с Локо в 5 туре!!!
  23. Да блин,то ли это мы так финов с немцами усыпляем,то ли ребята уже устали-все же целых 2 тура в первенстве сыграли-это же адская нагрузка!!!!
×
×
  • Создать...