Перейти к содержанию

Абдукадыров

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Абдукадыров

  1. Здравствуйте,Анатолий! По соседству с Вами в славном городе Ермаке живет и трудится офицер запаса ПВ,также служивший некоторое время на Мургабе. Сергей,здравствуй! Спасибо за встречу февральскую. Не стал беспокоить во время усиленной да и сам решил на трое суток уехать пораньше. Как у тебя дела, здоровье?
  2. Володя,привет! Как дела? Ты что, Мацуна Дышиновича не помнишь? Ну и дела! Вспоминай... 1 ПК, Гусев и его зам по нашей линии. Мацун Дышинович, большой Вам привет от Карима!
  3. Что с моей 12-й (старой) я знаю. Начинал на ней молоденьким лейтенантом. После ввода в строй новой мы часто приезжали на нее, хотя ностальгия по старой конечно же была. В 2000 году , в ноябре я был на "Орто" последний раз. Жаль затраченных средств и труда людского. Вы наверно нас знали. Мы часто бывали на строительстве и в баньку часто наведывались. Не хотелось бы конечно, чтоб заставу постигла участь "Аксайской".
  4. Сабиржан,привет! Как служба? Никак добраться до тебя не могу, извини. "Чатырташ" конечно же уникальная застава (с 89 по 93 - мой фланг) и красота действительно неописуемая. И на Кокшале довелось бывать. Взбрело в голову одному товарищу из местных ( с-з им. Маркса ) возродить зимовки по типу 60-х годов в районе Кокшала. Ну НШ ( Истомин ) и отреагировал: разведку с местными на разведку. Чуть не повторил печальный опыт 83-го. А водичка холоднючая. Хорошо лошадка мощная попалась. Моя то на 12-й осталась ( кстати киргизской породы , 2 клички: Дос и Блиндаж ).А новая застава была хороша. Почему была? Потому что на втором моем заходе в Нарын (1999-2000) там хорошего уж точно не было.
  5. Василий,привет! Как дела? 11.11. в 09.00 буду в Москве. Координаты не изменились?
  6. Спасибо за расклад! Я в Таджикистане был с 10.11.83 по конец февраля 84-го ( ПЯНДЖ) и с конца марта по конец августа 94-го ( Хорог,Мургаб ). А с часиками: возможно перевели не в ту сторону. Кстати, Алексей, будьте добры,если преподает еще Шамиль Рашитов в училище,передайте ему от однокашника привет. Спасибо!
  7. Господа офицеры! Выпуск 1985 ( безмедального по-моему по некоторым обстоятельствам. Помните преднамеренную прокладку трассы по пашне свежевспаханной и после дождя сдачу госа по физо, марш-бросок на 6 км?) выходите на связь на colonel-64(гав-гав)mail.ru Кстати, горжусь тем, что,поступая в училище из г.Фрунзе,сдал экзамен (сочинение) на отлично и самым первым. Помните майора со спецфака,проверявшего наличие шпаргалок? Жду выхода на связь! С уважением ко всем полковник запаса, выпускник вахрушевского дивизиона - 85 (так лучше ) Абдукадыров А.А. Кстати,может кто знает,где наши однокашники Сергей Цыганов и сергей Иванов?
  8. © Абдукадыров

  9. © Абдукадыров

  10. © Абдукадыров

  11. Нарынцы, Вам это что-то напоминает?
  12. Сергей,здравствуй! Я вот вышел на форум уже после того,как с тобой созвонился!Может быть далеко от вас всех нахожусь, но ни черта понять не могу: вы что , выпускники Голицыно, решили передраться на форуме? С глубоким уважением отношусь ко всем,после выпуска продолжившим службу на границе,прошедшим горячие точки и к тем,кто служит сейчас. И господина ( извините,но к этому слову я привык: обращаюсь так и к руководству и к рядовым) Городинского знаю с того самого 94-го. Но откуда на форуме такая конфликтность? Вася, ты там поближе:растолкуй пожалуйста. Вы ведь,возможно упустили из виду самое главное: люди в училище(так и буду его называть) приходят с "гражданки",определенная часть из которых уже по самое "не хочу" нашпигованная идеями как вы говорите "бабла" и т. д. Конечно, никто не отрицает роль командиров в их воспитании и обучении. А кто сейчас попадает в ВУЗ, я даже не знаю. Но уже в 1996 году,беседуя с курсантами 3 курса,почувствовал,что каждое поколение должно быть со своей особенностью что-ли,неординарностью мышления. Ну ,ладно,поперло замполита. Кстати, подполковника за РТ получил досрочно,за что спасибо моим подчиненным и Сергею в частности тоже. За что,он ,надеюсь,помнит. После увольнения по болезни в 99-м,через 4 месяца призвался ( ПВ,ГРУ,Баткенская кампания) и через 2 года уволился полковником из ГРУ. Ребята, не надо информационной войны, мы ведь не вечные. Уважайте друг друга, будьте добрее,ВЫ ЖЕ СЛАВЯНЕ!!!
  13. Мужики! Что-то мне уже не особо хочется заезжать в родное училище. С 1985 года ни разу там не был, хотя и заканчивал АФСБ в 1998 г. В 1996 году группой "заталкивали" мальчишку нашего с вами коллеги в институт. С нормальным образованием и хорошим аттестатом парень. "Затребовали"! Вот и думайте почему я ушел в 35 и причем дважды, имея неплохой послужной,образование и главное желание. Теперь думаю-вовремя! Хотя друзья служат-ждут пенсию и квартиру. Вячеслав, Alex,буду рад с вами связаться,возможно знаем друг друга. Боря, здравствуй! Саня был в 1998 году в Воронеже,туда же собирался забрать своих родителей и брата. Я его земляк и ученик его мамы. Если выйдешь на него-дай знать.
  14. Сергей Городинский,здравствуйте! Вы не помните майора Абдукадырова? Вы же,если мне не изменяет память,приехали с супругой? Я в то время замещал Камбулатова. На месте находились Серега Иванов,Дима Корчмин, Дима Носов и Эдик Смирнов. Кого забыл,извините. Сергей, я бываю наездами в Москве. В ноябре еду опять на сессию в АНХ (я уже 7 лет на пенсии). Будет желание,можно встретиться. Удачи!
  15. Здравствуйте! Извините ребята, А Малышев Сергей случаем не сын Малышева Владимира Ивановича? Если так , ответьте пожалуйста мне. Я тоже проходил службу в Киргизии и полгода был в РТ с группой, уезжал из Мургаба в конце августа 94-го,шеф не дал добро на перевод в Группу в РТ,хотя вопрос был практически решенный. Но чему быть, того не миновать. Серега,вспомнил? А где Паладюк?
  16. Артур,привет! К счастью, в той структуре я побыл совсем короткий период и то только из-за того, что ПВ и его РО оказались в то время в МО. А Амира тлф можно было заиметь. Сегодня стартую в Алма-Ату, уже не успею.
  17. На onoklassnik.ru идет сбой. До Кучерука дозвониться - проблема. Вспоминается "мы красные связисты,мы тянем кабеля..." Надя, если у него есть личка и у Вас - скиньте. По приезду из командировки-отвечу. Спасибо!
  18. Василий,привет! Завтра убываю в командировку. Приеду дней через 10. Если есть возможность, может встретимся в ноябре. 11-го ноября вылетаю в Москву на сессию.
  19. Василий,здравствуй! Сегодня пообщался с Саней Полуниным,передает всем привет!Увидишь Шамиля или созвонишься - от меня передай привет.
  20. Оба-на! Мужики, подскажите Юрке Дормидошину про наш форум. Я его(Юру) видел в 97-98г. на Лубянке. Однокашник по имени Карим.
  21. Привет всем! Надя,спасибо за тлф Леонида. Обязательно отзвонюсь.А с Вами мы не служили? Напомните. По 2058? Заранее благодарен. Володя, нового пока ничего. Рабочие моменты. Был в Астане и только по приезду прочитал координаты Сабиржана. Сабиржан, теперь до следующего раза. Теперь собираюсь съездить к родителям. Увижу наших,передам обязательно всем привет.
  22. Если нашли, передайте ему от меня (замкоменданта 2 ПК) привет и,если может,пусть выйдет на связь.
  23. Всем ребятам от меня огромный привет! Паша свои ботинки с абитуры в музей не сдал? Володя такой же серьезный, а Саня , точно помню, был хорошим спортсменом. Это я таскал на себе дрова,именуемые лыжами. Счастливо, выходите на связь.
  24. Дмитрич, привет! Старина, Карима помнишь? Ты где? Как Светлана, наследники? Я в Павлодарской области. Скинь координаты, пообщаемся. Сабиржан, я С 18 по 20-е в Астане. Будешь на месте? Скинь номерок, встретимся может? До связи.В дополнение - Амиру Шинтемирову привет от однокашника! Плюс мой адрес: colonel-64(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...