Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

А обзывать Админа неверным ником - это под какую статью можно подвести? :viannen_94:

Игорь, я успел плюсануть, но интересно за сколь затрут мою единичку?

Кстати, мне очень интересно, может Владимир написал так сознательно, а может это опечатка? Он то не успел ответить, а его уже к Милошевичу приравняли и на Трибунал тянут! Все "местные" оскорблялщики всех вокруг, дружно плюнули в зеркало, смешно!

Повторю сотый раз: пишу с телефона! На англицкий переходить не удобно, копировать не удобно. А буква "г" случайно прицепилась!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

а законы российского государства на нашем сайте уже не действуют?

Если вы считаете, что законы нарушены, подавайте в суд. Я лично не одобряю, как я написал, действия Владимира. Какую статью форума он нарушил, я затрудняюсь ответить. Только если вот эту:

 

Запрещено размещать или передавать посредством форума любые материалы, информацию, изображения или видео, которые являются незаконными, угрожающими и оскорбительными, посягающими на частные или публичные права, склоняя к политическим призывам а также разжигающими расовую или другую рознь;

Мы должны чтить Уголовный кодекс! (с)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/c6fafa4e06f5b3e8d2eec4cbd86cfc60812cf697/

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

То есть, если я правильно понял, это форум международный? 

 

Смолкин , ты ... Ты на ПОГРАНИЧНОМ  ФОРУМЕ, 

Тебе чего хочется?

Изменено пользователем Санек80
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы должны чтить Уголовный кодекс! (с)

Олег, подавай тогда на гражданина другого государства в суд, а еще лучше на наш форум, на меня. Так до абсурда можно дойти. Если почитать соцсети, то,например, Собянина, представителя власти, как только ни обзывают - и Оленеводом, и Бордюрычем. Но что-то я не слышал, чтобы кто-то был за это наказан. 

Здесь на форуме действуют правила форума, которые были составлены и утверждены его основателями. И я ими руководствуюсь, а не уголовным кодексом. Если читать правила, то тебя и многих других надо будет наказывать каждый день за их систематическое нарушение:

 

1.2.10.8. чрезмерное, немотивированное цитирование (оверквотинг). При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения;

Но так можно будет всех форумчан потерять.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Собянина, представителя власти, как только ни обзывают - и Оленеводом, и Бордюрычем.

А ему по... Он только с большим остервенением  перекапывает асфальт и меняет плитку с бордюрами :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Смолкин , ты ДУРАК?

Александр, вынужден сделать тебе замечание за нарушение правил форума:

1.2.7. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые или косвенные. Ответ на оскорбления также запрещается. Будьте вежливыми и тактичными, проявите благоразумие, следите за своим поведением и своим языком. Относитесь уважительно к собеседнику;

Дальнейшее нарушение повлечет за собой штрафные баллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А пока нас выкинули на помойку.

 

Спасибо. Дальше не пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повторю сотый раз: пишу с телефона!

Проверил, на телефоне прекрасно видно внизу кнопки для ответа с надписями "Имя или Цитата", "Цитата" и "Ответить". Если хочешь только без цитаты обратиться к пользователю, то просто увеличиваешь эту иконку на телефоне и жмёшь на надпись "Имя"! И тогда в панели ответа вверху появляется строчка:

@Shultz,

которая будет отражать никнейм пользователя к которому обращаются и это без всяких копировать-вставить! :)

Олег, не подумай, что это нравоучение какое то, просто я сам только 2 месяца как получил в руки Андроидный телефон и потихоньку его осваиваю, но, пока, всё ещё чаще пишу с ПК, с телефоном могу работать только без очков.

 

 

@Shultz, Серёж, пункт 1.2.10.8 мне лично тяжело соблюдать с телефона. Я не продвинутый пользователь и до сих пор не могу вычленить из текста отдельные фразы, скопировать, а потом вставить в нужное место другого текста. Поэтому стараюсь работать с ПК. В этом плане я понимаю Олега и этот пункт желательно было бы облегчить для тех, кто использует мобильный интернет.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Серёж, пункт 1.2.10.8 мне лично тяжело соблюдать с телефона.
Саша, я это прекрасно понимаю, поэтому вообще никаких проблем. Если есть время поправить, я сам поправляю. Просто привел этот пункт как пример. Так что к тем, кто пишет с планшетов и смартфонов, претензий нет.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо ..поправил , но с ним( со Смолкиным)  говорить не хочу...

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Вот и постарайся соблюдать другие правила - морально-этические... А то получается, что весь ваш патриотизм заключается в оскорблении неугодных и оправдании своих ...
Игорь, во-первых, стараюсь. Ежели бы не старался, то меня бы уже давным давно за баню отвели бы. Посему со скрипом, но держу частенько язык за зубами. Во-вторых, про каких неугодных ты говоришь? На мой взгляд, это ты постоянно делишь всех по каким-то политическим убеждениям и по отношениям к нашему прошлому. Я же что вижу - на то и отвечаю. Если с чем-то не согласен, то открыто об этом говорю. Как пример - моя реакция, как оказалось позже, на Пашину поддержку оскорбления иностранцем нашего Президента.

В-третьих, если и ты считаешь слово патриотизм ругательным - то я тут при чём? У меня есть вполне устойчивое мнение по поводу этого слова. И не стоит, Игорь, придавать своё собственное восприятие мне - у меня свои мысли, у тебя свои, и в голову друг другу не влезешь.


 

 


Олег, подавай тогда на гражданина другого государства в суд, а еще лучше на наш форум, на меня. Так до абсурда можно дойти. Если почитать соцсети, то,например, Собянина, представителя власти, как только ни обзывают - и Оленеводом, и Бордюрычем. Но что-то я не слышал, чтобы кто-то был за это наказан. Здесь на форуме действуют правила форума, которые были составлены и утверждены его основателями. И я ими руководствуюсь, а не уголовным кодексом. Если читать правила, то тебя и многих других надо будет наказывать каждый день за их систематическое нарушение:
Сергей, а с чего ты взял, что кто-то требует наказания Vladima? Я, к примеру, не требую. Просто сделал для себя выводом о том, кем является этот человек и открыто высказал своё мнение. Форум - это общение. И, на мой взгляд, общение достаточно взрослых людей, которые могут иной раз и грубость сказать. В этом ничего особенного нет. Но вот когда, извини, гадят на мою страну и на её руководство, считаю нужным ответить на это. Не более. Наказывать никого не надо. А Vladim и поддержавший его Паша пусть сами думают о том, кто они и где.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А Vladim и поддержавший его Паша пусть сами думают о том, кто они и где.

Историки и политике сильнее Господа Бога. Бог не может изменить прошлое , а они могут его переписать.Так шо кто они - те , которые возможно заблуждаются. По поводу где -.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Смолкин будь человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё как всегда это у тебя! Пытаешься показать себя самым умным на Форуме, а заодно "отомстить" за собственную некомпетентность ? 

Нееее, я не такой, как ты :). Просто попытался объяснить тебе структуру ценообразования... Извини, если ты не понял.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

нельзя но можно...

Всплывет  посреди океяна , перед в авианесущем крейсером США наша субмарина. На верхнюю палубу выходит Командир в телогрейке , ушанке и в рупор орет :- Эй там на посудине ! Где тута такие-то острова? Ему с палубы крейсера отвечают:- Зюй-зюй-вест. Наш командир: - Вы .........не вые ...сь- рукой укажите! :)

Саня, ты о чем?

Изменено пользователем компр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Анти биотиков нет в аптеках ...геноцит.... В Стране апож 

не знай как вам ехать...

не хочу, а надо...

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так не ты ж один тут такой важный :).

Мне просто интересно - назови оборудование, его паспорт или ТУ и номер его таможенной декларации, которое ты сам сертифицировал. Именно самолично, своими руками и головой.

Хрен возьмешь с тарелки деньги , если сам туды не ложил... :)

 

Анти биотиков нет в аптеках ...геноцит....

Саня , его просто пока нет. Антибиотики от вирусов не помогают.От бактерий токо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Куда В Перёд!!!

 

https://www.dragonknight.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Куда В Перёд!!!

 

Ну... на любителя ....Можно в и ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

его просто пока нет. Антибиотики от вирусов не помогают.От бактерий токо!

 

 

Ну как лечится? Чеснок надо есть ивсё

Антибиотиков НЕТ Ковид процветает! Дорогу ЕМУ дорогу...

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Антибиотиков НЕТ Ковид процветает! Дорогу ЕМУ дорогу...

Сиди дома ,вари железо. :) На днюху заказал "Ресанту" маску и краги. Учиться буду. Чего поджечь! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю! Есть план тоже сварочник приобрести к весне поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


На днюху заказал "Ресанту" маску и краги. Учиться буду.
В крагах неудобно работать. Держак не чувствуешь. Самые обычные х/б подойдут...

А вот носки из брезента купить надо! :) А то искры так и летят на ноги в тапочках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Есть план тоже сварочник приобрести к весне поближе...

Следите за новостями  в СМИ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@Компр,


заказал "Ресанту"

У меня Ресанта 220ПН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...