Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

С добрым утром господа тихушники!  :jjosh:  :bags:  :d_coffee:

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тихушник - это ты господин Строитель. Ночами-вечерами кайфуешь со своими плюсиками-минусиками. А я никогда не скрывал своих оценок твоим бредовым сообщениям!

А так, с добрым утром! :d_coffee:

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

....настало утро 27 сентября 7528 от сотворения мира (по древнерусской (византийской) системе летоисчисления )) :oleni:

P.S. если верить яндексу.

Изменено пользователем компр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Ночами-вечерами кайфуешь со своими плюсиками-минусиками.
Тебе ли беспокоится с твоими +100 000 за "Да Вова. Да Серёжа. Да Петя и Чего изволите!?"   :jjosh:​ 

 

 

 


....настало утро 27 сентября 7528 от сотворения мира (по древнерусской (византийской) системе летоисчисления ))
Очередной рабочий день простого российского чиновника, который даже в выходные дни трудится на благо страны не жалея сил и личного времени!!!  *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Тебе ли беспокоится
А я и не беспокоюсь, в отличие от тебя.

 

 


Очередной рабочий день простого российского чиновника
Повторяешься, Игорь.

 

 


даже в выходные дни трудится
Представь себе, бывает и такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валерий. Там выше ещё два моих сообщения которые ты не "проштемпелевал".   :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


на благо страны
Это плохо?

Валерий. Там выше ещё два моих сообщения которые ты не "проштемпелевал".   :jjosh:

Я ставлю оценки тем сообщениям, которые мне нравятся или не нравятся. Ты же ставишь оценки моей личности. В том числе, и из-за моей работы, хотя я вот, к примеру,  не позволяю себе упрекать тебя в твоих занятиях и хобби. Но это вопрос воспитания...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такс! Предлагаю сегодня перемирие! Перейти от темы личностей и говорить о работе , выпивке и ....анекдотах. :girl_crazy:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такс! Предлагаю сегодня перемирие! Перейти от темы личностей и говорить о работе , выпивке и ....анекдотах. :girl_crazy:

Не успею перейти, ибо домой пора топать.

Друг заболел коронавирусом. В лёгкой форме. Блин, у меня на почве мнительности сопли ручьём! Куплю сейчас лекарство - Коктебель****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 


Я ставлю оценки тем сообщениям, которые мне нравятся или не нравятся. Ты же ставишь оценки моей личности.

Ты утро начинаешь с "оценки моих сообщений" !!! :) Понимашь? Не с зубной щётки и чашки чая, а с "оценки" моих сообщений! 

Валерий. Извините, но в психиатрии это называется компульсия!  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:

 


Ночами-вечерами кайфуешь со своими плюсиками-минусиками.

Посмотри профиль своего другана-подельника. :) Он же спать не ляжет пока не отметится во всех моих сообщениях! :)

 

Ну, а я вынужден на это отвечать, чтобы хоть как-то нивелировать соотношение сил... 

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Друг заболел коронавирусом. В лёгкой форме. Блин, у меня на почве мнительности сопли ручьём! Куплю сейчас лекарство - Коктебель****.

Валера! Будь здрав! Лучше возьми водовки али спирта. "Коктебель" не беру , так как пятнами от него покрываюсь. Вот всякое на спирту идет на ура!. Вчерась заехал в "Ленту" посмотрел на Дагестан КВ". Пусть его в ж--- засунут по этой цене. :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

п.с.

 


Куплю сейчас лекарство - Коктебель****.
Не бери это г.вно. Дважды покупал по 0.250 и оба раза голова трещала... 

 

 


"Коктебель" не беру , так как пятнами от него покрываюсь.
Значится не я один... :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Дважды покупал по 0.250 и оба раза голова трещала... 

Нужно брать один раз и трижды.....тады за---бись! :oleni:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Не бери это г.вно. Дважды покупал по 0.250 и оба раза голова трещала...
Ну не знаю, Игорь. Я практически всегда его беру (0,5) - или четыре звезду, или пять. Никаких плохих последствий. Наверное, это дело вкуса или организма. У меня есть товарищ, который водку хлещет ЛЮБУЮ в неимоверных количествах. И всё нормально. А от рюмки хорошего самогону просто умирает.

Мамка звонит, наварила зелёного борща. Пойду лечиться.

Извините, ребята, ежели кого обидел. И ты, Игорь, извиняй. Не буду больше ставить минусов. Не знаю, насколько меня хватит (первый раз четырнадцать месяцев не минусовал, второй раз - несколько месяцев), но постараюсь.

Не болейте!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я практически всегда его беру (0,5) - или четыре звезду, или пять. Никаких плохих последствий. Наверное, это дело вкуса или организма.

Разобрался! Травят нас москалей. Даже "Коктебель" и тот с "Новичком"! :oleni:

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Разобрался! Травят нас москалей.
Да ладно. Что Крым без вас делал бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ладно. Что Крым без вас делал бы?

Ну... понятно ..все производящее самому осилить сложно :Laie_16:

Валера! Это самое...это .... давай-ка домой и лечи свой ОРВИ Революции нужны здоровые кадры! :)  

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@Gunescape, Всё -хрень. но Здоровья , и Семья к этому не относятся. Выздоравливай...ещё многое  недоделано ,  не до оспорено.  

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты утро начинаешь с "оценки моих сообщений" !!! :) Понимашь? Не с зубной щётки и чашки чая, а с "оценки" моих сообщений! 

Валерий. Извините, но в психиатрии это называется компульсия!  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:

Игорь, а ты уже и в психиатрии разбираешься? Подрабатываешь или консультируешь на дому? Удобно, можно всем диагнозы поставить...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, а ты уже и в психиатрии разбираешься?

А то! Как думаешь кто этот мощный *crazy*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Игорь, а ты уже и в психиатрии разбираешься? 
Вынужденно стал разбираться. :)

Просто стало интересно как называются действия форумчан которые начинают и заканчивают свой день минусованием Строителю и Комтеху. И не важно за что...

Думал, что это шизофрения, но Яндекс меня поправил и сказал, что это "Компу́льсиясимптом, представляющий собой периодически возникающее навязчивое поведение, ритуалы или ментальные акты. Действия, которые, как человек чувствует, он вынужден выполнять."  


 

 


Подрабатываешь или консультируешь на дому? Удобно, можно всем диагнозы поставить...
Не, не всем это точно! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


..ещё многое недоделано

Вот это в яблочко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В Коктебеле 2 алкоголитических завода сейчас, один делает только вино, другой - коньяки!

Вот ассортимент коньяка на сайте московского представительства завода:

kd-koktebel.ru/assortment

А это вино:

vinokoktebel.ru/catalog/

А это старая продукция:

zmvk.ru/cognac-grappa.html

Сейчас многие Крымские винодельни, потерявшие украинских(и др.) владельцев, передаются из рук в руки, какие то левые суды и разбирательства. Обратите внимание, что нет по коньяку контактов в Крыму - только в Москве. Такая же история сейчас с Массандрой. она акционируется снова. Более менее держаться производства имеющие ограниченное число хозяев или совсем частные винодельни.

 

Кстати, по "Золотой Балке", я пользовался в поездке их интернет-магазином, krymwine.ru/ покупал пару коробок игристого. Оплатил на сайте, забрал в удобном мне магазине в Балаклаве. Но там надо смотреть цены и акции в Москве и Крыму отдельно. Московские отличаются не в лучшую сторону. К примеру, я заказывал на сайте Крыма по акции на коробку игристого скидка 25%, а в Москве эта акция звучит как 25% за 5 коробок! :) Но скидка на коробку в 20% всё равно присутствует. Цена в интернете может быть приятнее, чем в магазине на ул. Люсиновская 36/50

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


В Коктебеле 2 алкоголитических завода сейчас, один делает только вино, другой - коньяки! Вот ассортимент коньяка на сайте московского представительства завода:
Покупал в "Пятёрочке" оба раза. И оба раза голова болела от 0,25.

Мож поддельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Мож поддельный?

Часто попадаются подделки. Поэтому полностью перешёл на водочку...

Не помню в каком фильме-"Ничего душа не принимат,акромя водки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...