Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

 


А природные ресурсы-то причём?

 

 

 


"каждый из членов общества" имеет, следуя твоей же длинной цепочке, точно также  "в той или иной степени, свою долю природных ресурсов".

 

 


А природные ресурсы-то причём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А природные ресурсы-то причём?
"каждый из членов общества" имеет, следуя твоей же длинной цепочке, точно также  "в той или иной степени, свою долю природных ресурсов".
А природные ресурсы-то причём?

post-8943-0-11872700-1603286100_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну извини! Не понял твою логику. То ты соглашаешься с тем, что "каждому достаётся от природных ресурсов", то спрашиваешь "при чём тут они"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


То ты соглашаешься с тем, что "каждому достаётся от природных ресурсов", то спрашиваешь "при чём тут они"...

Так после Ельцинской Конституции эти самые недра народу НЕ принадлежат. Вернее пока они недра - они вроде как народные , а когда их добыли , то уже совсем не народные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

То ты соглашаешься с тем, что "каждому достаётся от природных ресурсов", то спрашиваешь "при чём тут они"...

 

Так после Ельцинской Конституции эти самые недра народу НЕ принадлежат. Вернее пока они недра - они вроде как народные , а когда их добыли , то уже совсем не народные.
И добыть ты их (недра) не можешь!

Вон уже за воду из своей скважины хотят брать деньги! По крайней мере при глубине более 100 метров и при использовании общей скважины!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Я и есть проектировщик!
Так ты не строитель!? А как пафосно самоназвался! Фи-и...
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Так ты не строитель!? А как пафосно самоназвался! Фи-и...

Нам тут совет дали... :)

 

 


Отдохни от своей злобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Нам тут совет дали.
Тебе лично! :)
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да чего объяснять... будет больше в постах хамства, нетерпимости, оговоров... уж поверь мне...наблюдаю сие ДАВНО. Вон меня за плюсики Володе Валера подлюкой обозвал... гы...гы... а то для меня такие ходы в диковину...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Вон меня за плюсики Володе Валера подлюкой обозвал..
Что-то я пропустил... Где это он так? Он, вроде, к тебе без надругательств, даже  с уважением! Такое же и к строителю.... Или я ошибаюсь?
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Я понимаю Вашу злобу.... иметь такой пример под боком  да практически с выборами на носу...

Это в чей огород? Поясни?

 

Видимо, в мой. Я же за Президента вступился, а Пашино отношение к нему, как и к российской власти в целом, давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


И нет в том никакой подлости..
А когда твоего Президента оскорбляют - это нормально? Хотя о чём это я и кому адресовал? Брось, не заморачивайся, Паша...

 

 


Я понимаю Вашу злобу....
А злобу тех, кому надо не строить, а рушить тоже понимаешь? Философия жизни такая?

 

 


Вон меня за плюсики Володе Валера подлюкой обозвал... гы...гы...
Нуу, во-первых, не именно тебя, так как тогда не знал, что это ты :jjosh:  Во-вторых, не обозвал, а назвал так того, кто поддерживает, хмм, иностранца (трудно назвать его соотечественником, ибо вЯликолитвины засели напрочь в его мозгах) в оскорблениях российского Президента!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Я же за Президента вступился,
вон во франции за БОГА вступаются...аж головы "неверным" режут... а ты для защиты своего президента до чего готов дойти?

 

 

 


отношение к нему, как и к российской власти в целом, давно известно.
Надо ВСЁ называть своими именами...после чехарды с ДАМом на пост ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.... (гы президент России-по знакомству...... офигеть.). он мне неприятен... после возвращения...3 срок...4й срок....придумки госсовета и наделения его полномочиями... он мне -противен..как человек...  а с новыми поправками  по его защите... ну что добавить?  Ах- да!!!! ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!! я помню кто поднял пенсионный возраст!!!!
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А злобу тех, кому надо не строить, а рушить тоже понимаешь?
Никто никому не строит... строят только СЕБЕ, своему окружению... подожди... скоро элитка наша будет свою родословную отсчитывать от времён "святого Владимира"....
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


вон во франции за БОГА вступаются...аж головы "неверным" режут... а ты для защиты своего президента до чего готов дойти?
Дураку сказать что он дурак.

 

 


Надо ВСЁ называть своими именами...после чехарды с ДАМом на пост ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.... (гы президент России-по знакомству...... офигеть.). он мне неприятен... после возвращения...3 срок...4й срок....придумки госсовета и наделения его полномочиями... он мне -противен..как человек... а с новыми поправками по его защите... ну что добавить? Ах- да!!!! ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!! я помню кто поднял пенсионный возраст!!!!
Яйца прибей и будет тебе счастье. Вот только ежели бы ты это говорил, к примеру, в дискуссиях, то это был бы один, ёпрст, коленкор. Но когда поддерживаешь (извини за повтор) иностранца, который гадит не просто на гражданина Путина, а на высшее должностное лицо государства, гражданином которого, в том числе, и ты являешься - это совсем другое. Хотя, опять-таки извини за повтор, кому это я объясняю? Тому, который сопли розовые пускал по монитору в восторгах от всего (буквально от всего, даже от грязных и заросших сорняком бордюров) германского; это и впрямь моя ошибка.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


подожди... скоро элитка наша будет свою родословную отсчитывать от времён "святого Владимира"....
А это ты к чему? Мысль, как муха, пролетала, да на клавиатуру насрала в рот попала?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тебе о моём отношении к ВВП... а ты  о своём ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тебе о моём отношении к ВВП... а ты  о своём ко мне...

Прости, Павел, но у меня к тебе нет НИКАКОГО отношения! Я тебя не знаю, ни разу даже по телефону не разговаривал. Пограничное прошлое? Даже его ты изгадил, противопоставив себя великого комтеха какому-то хлеборезу (хотя и это в войсках важная профессия, так как в ПВ КГБ СССР было буквально всё и все ВАЖНЫ), не удосужившись элементарно подпись хотя бы под аватаркой прочитать. Кто ты мне? Никто. Точно так же, как и я тебе. Так что не надо, пардон, ля-ля.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Даже его ты изгадил, противопоставив себя великого комтеха какому-то хлеборезу
эка тебя куда понесло....  а как же про госустройство? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет настроения про евнухов слушать.

P.S. Я тебе ещё про кубаноида напомню! *bb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это из ИНЕТА...

https://lurkmore.to/кубаноид
  *bye*

 

Гы....значит "попало"....я уж и забыл это слово...Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, а как ты туда заходишь, ежели сайт запрещён (у меня, по крайней мере, это выдаёт на запрос)? И о чём там речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, а как ты туда заходишь, ежели сайт запрещён (у меня, по крайней мере, это выдаёт на запрос)? И о чём там речь?

Сам почитаешь-поймёшь...сам и определишся...  соответствуешь или нет... дерзай... нет преград к познанию....  

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

                                                        Доступ запрещён
Доступ к этой странице запрещён, т.к. она попала в "Единый реестр запрещённых сайтов",
содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено,
либо в «Федеральный список экстремистских материалов» на сайте Минюста.


Разве я выше невнятно сказал? Или тебе лишь бы поёрничать, а?

Так что там с госустройством? На запрещённом сайте ничего не пишут? :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...