Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Эсаул сказал:

На Форуме сложилась коалиция из тех кому Всё дозволено и Администрация, "внешне" предпринимает некие шаги, грозит пальчиком, но ни чего не делает, а представитель коалиции второй раз уже Открытым текстом заявляет, что: : "Я предполагал, что так и будет. Даже считал, что отправят меня в БАН!

Саша, всегда действую в рамках правил форума, которые вернулись сюда сегодня. Лично я сначала делаю предупреждение, затем начинаю ставить штрафные баллы, а если это не помогает, то ставлю людей на премодерацию или выдаю "читательский билет". Банить сразу не вижу смысла. Почти как в футболе, только разновидностей карточек больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Эсаул сказал:

На Форуме сложилась коалиция из тех кому Всё дозволено и Администрация, "внешне" предпринимает некие шаги, грозит пальчиком, но ни чего не делает, а представитель коалиции второй раз уже Открытым текстом заявляет, что: : "Я предполагал, что так и будет. Даже считал, что отправят меня в БАН! Но не жалею о сказанном."  Значит он уверен, что его как и в прошлый раз отмажут и побелят.  Представители администрации официально отказывается от наказания "своих"?

Особенно кощунственно, после того, что он сделал слышать такие Громкие заявления: - "Я моряк! И в обиду моряка не дам!". Поворачиваться спиной к такому моряку надо осторожней!

Я погляжу ты знаток к можно поворачиваться спиной, а к кому нет!

Так вот: ты в этот раз ошибся! Ищи себе партнёра в другом месте!

Сергей! Это не попытка оскорбления, а ответ на повторную озабоченность моей сексуальной ориентации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Пит81 сказал:

озабоченность моей сексуальной ориентации

Нет! Не озабоченность, а теперь, уже уверенность в радужности намерений отдельных представителей вынужденных дальних служебных воздержаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Пит81 сказал:

Я погляжу ты знаток к можно поворачиваться спиной, а к кому нет!

Когда, некоторые предатели участвовали в развале Союза, мне пришлось оставить любимую профессию повара и перейти на работу импресарио и администратора в стриптиз - труппу. По роду выступлений в разных заведениях научился Определять принадлежность отдельных товарищей к радужным. У меня нет, в силу служебной деформации сильно негативного отношения к любым категориям перверсий, с такими, в творческом плане, работать довольно-таки легко, но в друзья и партнёры к ним не набивался. Они в отличие от тебя "повёрнуты" только физически, ты же морально - что для меня страшней и неприемлемо!

1 час назад, Пит81 сказал:

Ищи себе партнёра в другом месте!

Нет! Не подсказывай! Твои Партнёры меня не интересуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


21 минуту назад, Эсаул сказал:

Нет! Не озабоченность, а теперь, уже уверенность в радужности намерений отдельных представителей вынужденных дальних служебных воздержаний!

То, что в строительных войсках процветала перерасти, я знаю!

А вот случаев мужелоства среди пограничников не знаю!

Так что, опять ты не угадал ни одной буквы! Обращайся по своему месту работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 минут назад, Пит81 сказал:

То, что в строительных войсках процветала перерасти, я знаю!

А вот случаев мужелоства среди пограничников не знаю!

Я знаю, нам на политинформации такие замполиты доводили. Только в наших подразделениях этим заниматься было некогда, работали в 3 смены, но поближе к дачному строительству, слышали, встречалось. В этих и других отношениях ВСЕГДА виноват командир, твои товарищи по образованию, кстати. Среди изменников-пограничников - есть, успел убедиться, да и сам, в отражении зеркальном видишь каждый день.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Понимаю, что от меня это звучит странно, поскольку часто сам бываю не сдержан, но надо остановится...

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

14 минут назад, Эсаул сказал:

Я знаю, нам на политинформации такие замполиты доводили. Только в наших подразделениях этим заниматься было некогда, работали в 3 смены, но поближе к дачному строительству, слышали, встречалось. В этих и других отношениях ВСЕГДА виноват командир, твои товарищи по образованию, кстати. Среди изменников-пограничников - есть, успел убедиться, да и сам, в отражении зеркальном видишь каждый день.

Ну да! Работали в 3 смены! А две смены ...

И с замполитом - опять не угадал!

Ты хоть буквы, на досуге, выучи! А то твоя зависть к моему образованию лишит тебя последнего удовольствия в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самым умным не буду! Я задал вопрос Администратору, но в моё общение влез Правдоруб, почему то один, без шакалов, странно. Влез - получил! Если ранее они устроили мою травлю и меня наказали, то теперь они дорвались до Паши. Опять накажут Пашу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, Эсаул сказал:

Я задал вопрос Администратору

Я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Пит81 сказал:

А две смены

До твоего Опыта на кораблике - не дорос тогда и сейчас уже поздно, старый уже. тебе привычней, сам себя удовлетворяй, хотя бы морально!

Я писал про нашего замполита, а ты его откуда знаешь? :llol:

1 минуту назад, Игорь Турикин сказал:

Я что-то пропустил?

Нет! Я эти вопросы задавал Сергею, он ответил, правда не на все, но подожду! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничто так не дисциплинирует, как личная ответственность.

Предлагаю Саше(Эсаул) и Игорю(Строитель) должности модераторов. В ваших руках порядок на форуме. Осилите?

Олегу(Пит) не предлагаю, т.к. с мобильника модерировать тот еще массаж деревянной ноги..

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


25 минут назад, Строитель сказал:

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

11 минут назад, Игорь Турикин сказал:

Ничто так не дисциплинирует, как личная ответственность.

Предлагаю Саше(Эсаул) и Игорю(Строитель) должности модераторов. В ваших руках порядок на форуме. Осилите?

Олегу(Пит) не предлагаю, т.к. с мобильника модерировать тот еще массаж деревянной ноги..

Не! Не надо мне такого счастья!

У меня нет времени читать весь форум! Да и не всеми вопросами я интересуюсь! А некоторые, вообще, не интересны для меня лично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если я не выхожу из дома - это не значит, что я Всегда на Форуме. Ограничиваюсь написанием поздравлений после полуночи и на пару часов вечером.

Мордором злым*beee* был 1 раз лет 10 назад в БК, песочку окучивал. Сейчас нет желания, а в любой момент может не стать возможности. Строителю и Шкентелю  в этом деле больше доверяю! После последнего наказания стараюсь меньше заходить, чтобы не сорваться, но тут не сдержался. не можно мне Модером, а то стану как Женя, он бывает не сдержан и высказывает личное отношение к спорщикам, а это не по правилам, да и навевает! :)

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Игорь Турикин сказал:

Предлагаю Саше (Эсаул) и Игорю (Строитель) должности модераторов.

Спасибо. Вряд ли я гожусь на эту должность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

12 часов назад, Эсаул сказал:

Это тоже дозволенная форма обращения?

Если ты просто хочешь спросить - то могу сказать, что, да, дозволенная, ибо в ней нет нецензурности. Если хочешь узнать истину, так прочитай слова Паши о кубаноидах и им же приведённую расшифровку этого понятия. Когда прочтёшь - тогда и поговорим.

И ещё. Свои сообщения прочитай и используемые тобою выражения. Тогда тоже поговорим. А то нашёлся тут вежливый обличитель, ёпрст!

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

21.06.2021 в 23:31, Строитель сказал:

Теперь "честно и открыто"...

Ты сказку А.С.Пушкина о мёртвой царевне читал? Так вот ты напоминаешь персонаж, который всё время задаёт один и тот же вопрос зеркалу - я ль на свете всех честнее, всех открытий и умнее?

21.06.2021 в 23:50, комтех сказал:

Чо теперь оценка с письменной аргументацией ставятся?

Так вы же этого и добивались - оценка с аргументацией! Или где селёдку заворачивали...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

22.06.2021 в 08:32, Gunescape сказал:

Осталось только ныть, что, правда, и раньше делал!

Кагорта профессиональных плакальщиков снова возбудилась!

  • Нравится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

22.06.2021 в 10:01, Строитель сказал:

Вот-бы ещё запретить переход на личности и "раздачу" лживых характеристик оппонентам и обязать говорить только по делу и сути спора.

Ах, мечты, мечты! :)

Впрочем, есть надежда, что кто-то узнает себя и перестанет заниматься этим неблагодарным делом...

В зеркало то давно смотрелся?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
  • Печально (0) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

22 часа назад, Gunescape сказал:

Извини, Игорь, но я не мог знать о том, что тебя везут в реанимацию.

А ведь мог! Ведь у нас в стране каждый индивид - Мессинг!

А, вообще то, не верю ни экстрасенсам, ведуньям, астрологам....

  • Годится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Смолкин Владимир сказал:

А ведь мог! Ведь у нас в стране каждый индивид - Мессинг!

Дело в том, Володя, что я не знал, что Игорь попал в реанимацию, а Паша знал что я переболел ковидом, но стал прикалываться над этим. А Игорь скромно промолчал.

Хотя всё это уже давно не удивительно. Повелось так, что по принципу "держи вора" некоторые пытаются скрыть свою грубость, неуважение к собеседнику, троллинг и т.п.  Последний яркий тому пример не менее яркий спич господина Эсаула, который всех в чём-то обвиняет, а сам НЕОДНОКРАТНО грубил и оскорблял тех, с чьим мнением не был согласен. Кстати, для него, обвиняющего некоторых в каких-то послаблениях со стороны администрации форума, сообщу, что, к примеру, у меня только на данный момент времени три действующих предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

13 часов назад, Шкентель сказал:

Присоединяюсь

К мчему ты присоединяешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

Дело в том, Володя, что я не знал, что Игорь попал в реанимацию, а Паша знал что я переболел ковидом, но стал прикалываться над этим. А Игорь скромно промолчал.

Хотя всё это уже давно не удивительно. Повелось так, что по принципу "держи вора" некоторые пытаются скрыть свою грубость, неуважение к собеседнику, троллинг и т.п.  Последний яркий тому пример не менее яркий спич господина Эсаула, который всех в чём-то обвиняет, а сам НЕОДНОКРАТНО грубил и оскорблял тех, с чьим мнением не был согласен. Кстати, для него, обвиняющего некоторых в каких-то послаблениях со стороны администрации форума, сообщу, что, к примеру, у меня только на данный момент времени три действующих предупреждения.

Я знал.

Но Игорь попросил меня не озвучивать это на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.
  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...