Перейти к содержанию

Евро-2016


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=GXCjJOMUNZE

Уже что-то изменилось? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Уже что-то изменилось? =)))

Так ведь, Игорь, сегодня Англицкое дерби, Англия - Уэльс...Пока что 1:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наглы победили "на зубах" валлийцев 2:1. Интересный матч. Теперь Уэльс нас просто будет рвать в понедельник, как Тузик грелку)))).

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь Уэльс нас просто будет рвать в понедельник, как Тузик грелку)

Хочется надеяться, что будет наоборот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята,я недавно выкладывал высказывания С.Шакурова о нашей сборной в одноимённой теме. Кто не видел-посмотрите! Он не стеснялся в выражениях.

Ничего за эти годы не изменилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наглы победили "на зубах" валлийцев 2:1. Интересный матч. Теперь Уэльс нас просто будет рвать в понедельник, как Тузик грелку)))).

кто нибудь поставьте здесь крылатое выражение нашего министра иностранных дел! Теперь я точно знаю про кого он ЭТО сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мутко: Будущее Слуцкого в сборной определится после Евро-2016Будущее Леонида Слуцкого на посту главного тренера сборной России по футболу определится после чемпионата Европы-2016. Об этом заявил министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

 

А на мой взгляд пора уже определяться с будущим МуДко... Послом в Тунис... Или еще куда подальше... Вместе с безногими....

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А на мой взгляд пора уже определяться с будущим МуДко

И не только с ним,а со всем министерством и федерациями! Нужна РЕВОЛЮЦИЯ в российском спорте!

Под лозунгом-"Мы наш,мы новый СПОРТ построим...!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Украинская сборная вылетела из чемпионата Европы - первой!

Просто нашим футболистам не точно объяснили правила.

Они думали, что выигрывает тот, кто первый вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украинская сборная вылетела из чемпионата Европы - первой!Просто нашим футболистам не точно объяснили правила.Они думали, что выигрывает тот, кто первый вылетает.

Поздравляю:1. Серёгу с проснувшимся чувством юмора,2. Серёгу с ТРЕМЯ СТРОЧКАМИ,3. Сборную с УСПЕШНЫМ ВЫЛЕТОМ :-)--- 

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боюсь, что наша сборная может оказаться следующей, хотя, очень хочется верить, что этого не случится на данном этапе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Украинская сборная вылетела из чемпионата Европы - первой!

Ну хоть в чём-то Украина первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зря вы так про Украину. Достойно играли. Думаю, что наши бы им проиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

post-36029-0-38098300-1466349155_thumb.jpg

post-36029-0-60023600-1466349133_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, что наши бы им проиграли.

Не могу не согласиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Твою ж мать! Кривоногие уроды!!! Всех под скальпель и усыпить.. На 10-й минуте пропустить...

 

ФУТБОЛ -  НЕТ ТАКОГО СПОРТА В РОССИИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Всех под скальпель и усыпить..

Просто под скальпель... На "усыпить" ещё не заработали...

 

 

Просто под скальпель.

0 : 2.... Да-а-а... уже и на скальпель не тянут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СУКА!!!, Сжечь на хер по прилету!!! КАК БИОМУСОР И ЗАРАЗУ!!!! УРОДЫ КРИВОНОГИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всё понял.... На воротах у валийцев стоит Хенесси. Потому наши мимо него и попасть не могут...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот если бы эти уроды застрелились в прямом эфире,или хотя бы не вышли на второй тайм и сдались,то многие оценили бы этот поступок...

Им совершенно ПО херу,что миллионы болельщиков смотрят и надеются на них...

И самое главное,что после этого позора ничего не изменится(ну разве что,как всегда-снимут тренера) И ВСЁ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И вот это самое - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ И ТОЛЬКО ТРЕНЕРА СНИМУТ - достало. И убило очередную партию болельщиков, для которых российский футбол умер. Как спорт. Нет в стране футбола. Есть очень дорогие игрушки толстосумов и ничего больше. Аминь. Этих уродов ссаными тряпками встречать в аэропорту надо.  

 

ПС пока писал - 3-0  УРОДЫ!!! И ДЕБИЛЫ КОЛЧЕНОГИЕ!!!

Изменено пользователем СЕРГЕЙ 88-91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


0 : 3...................... А, по-моему, валиец был "вне игры"...... Подсуживают ?

 

 

Нет в стране футбола

Да и как ему быть!?.... Раньше практически в каждом дворе игровые площадки были, в футбол-хоккей без конца играли мы в своём детстве....

Одними клубами не обойтись - одарённые пацаны во дворах всё больше играли... И тренеры по дворам ходили....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да и как ему быть!?.... Раньше практически в каждом дворе игровые площадки были, в футбол-хоккей без конца играли мы в своём детстве....Одними клубами не обойтись - одарённые пацаны во дворах всё больше играли... И тренеры по дворам ходили....

Не будет толка пока это будет игрушкой для олигархов. Зачем строят стадионы на государственные деньги??? Хоть один из них заполняется хотя бы наполовину?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем строят стадионы на государственные деньги?

Сергей, полностью разделяю твое, так сказать, неодобрение по поводу игры нашей сборной. Но какие стадионы ты имеешь в виду? "Открытие-Арена" (спартаковский стадион) был построен на деньги частной компании "Лукойл". Сейчас "Динамо" достраивают на деньги частного банка "ВТБ". Армейский стадик на Песчаной тоже за счет денег частных инвесторов сторят. Только "Лужу" реконструируют за гос. деньги.

Хоть один из них заполняется хотя бы наполовину?

Ты сам давно на футбол ходил? Советую купить билет на какое-нибудь московское дерби, например, Спартак - ЦСКА. Увидишь, как заполнен стадион. Или посмотри этот матч по ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хоть и предсказуемо, но, блин... 0:3-это чересчур!!!! Очередное разочарование и убиение последней надежды. Я лично, хоть и понимал, что шансов мало, но, где-то в глубине души, как говорится, надежда теплилась и очень хотелось увидеть проявление характера, некую злость, что ли, у наших футболистов. Ничего я не увидел, ничего никто не проявил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...