Перейти к содержанию

Евро-2016


Рекомендуемые сообщения

Виталий! Вот, примерно те же чувства..  :mda:

  :mention: Другие темы есть, а энта  :tema_off:  (ну для меня на неопределённое время)... :link:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий! Вот, примерно те же чувства..  :mda:

  :mention: Другие темы есть, а энта  :tema_off:  (ну для меня на неопределённое время)... :link:

Меня больше удивляет,что состояние нашего футбола,вообще в состоянии каво-нибудь,чем либо удивить :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мутко рулит!!!!!!!!!!!!!! :two_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МуДко рулит... Сидит, пивко с горла потягивает... Хорошо ребята время проводят, я смотрю...

 

post-9109-0-36952200-1466501404_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

МуДко рулит.
Да ему вобще похеру! Поедет наша сборная на олимпиаду, выииграет ли чемпионат, главное англицкий выучить..............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

- Сегодня за нашу сборную играл Акинфеев и 10 игроков с фамилией "Кто угодно"
- Тактика: меня возмутили слухи о том, что я была у сборной России
- Все обсуждают футбол, а я молчу, поскольку никогда футболом не интересовался. В этом я похож на игроков нашей сборной

- В чем сходство между российской сборной и кроликом? — Быстро кончают...

- Надеюсь после такого позорища в руководстве РФС будут ли сделаны какие-то оргвыводы? Ну может кровати передвинут?

 

post-9109-0-28431600-1466510764_thumb.jpg   post-9109-0-98221200-1466510787_thumb.png

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осталось на ЧМ в 2018 у себя дома опозориться и нашим футболистам вообще цены не будет. Хотя у них есть шанс если не приедут европейские команды ввиду политических трений то возможно из группы смогут выйти и то не факт ))))

Изменено пользователем Александр Якутия
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть шанс если не приедут европейские команды ввиду политических трений то возможно из группы смогут выйти и то не факт

Против южноамериканских команд кишка у нашей сборной тонка, да и Африка тоже может серьезный экзамен устроить.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новым главным тренером сборной России по футболу станет Станислав Черчесов.

21 июня 2016 г

 

После отставки с поста главного тренера российской футбольной сборной Леонида Слуцкого кандидатом номер один на освободившуюся должность является другой российский специалист — Станислав Черчесов.

Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на собственные источники информации.

Черчесов ранее возглавлял несколько российских клубов, в том числе московский «Спартак».

В минувшем сезоне 52-летний специалист возглавлял варшавскую «Легию», которая под его руководством в год своего столетия сделала «золотой дубль» — выиграла чемпионат и Кубок Польши.

По окончании чемпионата Черчесов отказался продлевать контракт с клубом и, по слухам, согласовал условия личного контракта с австрийским «Ред Буллом».

 

http://rusplt.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Новым главным тренером сборной России по футболу станет Станислав Черчесов.

Хрен редьки не слаще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В сущности так , был и Хиддинк , Фабио Капелло засыпали их ЕВРО толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Кто о чём, а я..." :)

Если бы все те деньги, что были уплачены этим "футболистам", тренерам  и чиновникам от спорта, направить на строительство детских спорткомплексов по всей России, то результат был бы значительно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Кто о чём, а я..." :)

Если бы все те деньги, что были уплачены этим "футболистам", тренерам  и чиновникам от спорта, направить на строительство детских спорткомплексов по всей России, то результат был бы значительно лучше.

Актер Сергей Шакуров это еще в 2012-м предлагал: "Шахтерам деньги отдайте лучше.."

 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот думаю: может мне начать хвалить нашу сборную? А то как сказал, так и случилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шакуров говорил не о сегодняшней сборной но разницы нет ,это можно отнести и к сборной -2016.

 

Тёзка, будь внимательнее! В посте № 88 Сергеем  было уже ранее выложено аналогичное  видео с Шакуровым.

Изменено пользователем sergant
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как считаете, кто победит в Евро? Я за Испанию болею.Вот-вот буду Чемпионат Испании по футболу http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-ispanii-po-footboloo/ смотреть онлайн. Нравятся они мне!

Изменено пользователем madulinv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На 52-й минуте решил поменять " пешки на рюмашки" ! Выпил стакан водки и стал болеть за Уэльс...Мои победили !!! :-)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую счастливчиков Евро - 2016.

Сегодня есть возможность поглядеть (если ?) ТВ - футбол, но дай то бог.

Ну а пока пробегусь по вашим постам - вы будите у меня без обид "новостями", что как и кто кого .post-14125-0-25301800-1466871532.gif

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На 52-й минуте решил поменять " пешки на рюмашки" 

я на первой...   (наша команда).Не надо  им ездить туда , тута им не херова получают как олигархи...бегают как юниоры, ну да!!! (команда)....лет...

 

Паша заелись.. Миллионы  получают а бегать не хотят...

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 заелись.. Миллионы  получают а бегать не хотят...

 

Привет братишкам !

 

Сашок, это для них фантики без начинки, а кому с начинкой те бегают.

Видал как сегодня Французы работали во втром тайме.

Сегодня я наслождался виденным, завтра кто его знает, а может и всё будет нормуль и увижу в понедельник ещё 2 -  матча в 19-00 Италия и Испания, а в 22-00 Англия и Исландия.

Но сегодня ещё Венгрия и Бельгия в 22-00

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Германия обыграла Словакию со счетом 3:0 и и вышла в 1/4 финала чемпионата Европы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Германия обыграла Словакию со счетом 3:0 и и вышла в 1/4 финала чемпионата Европы

Видел по инету таблице Евро на 89 минуте был этот счёт, ну что сказать, машина бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бельгия обыграла Венгрию со счётом 4:0 и вышла в четвертьфинал Евро-2016.

26 июня cбopнaя Фpaнции oдepжaлa пoбeду нaд кoмaндoй Иpлaндии в мaтчe 1/8 финaлa чeмпиoнaтa Eвpoпы co cчeтoм 2:1
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Бельгия обыграла Венгрию со счётом 4:0 и вышла в четвертьфинал Евро-2016.

26 июня cбopнaя Фpaнции oдepжaлa пoбeду нaд кoмaндoй Иpлaндии в мaтчe 1/8 финaлa чeмпиoнaтa Eвpoпы co cчeтoм 2:1

 

Ну, вот! Венгрия, Ирландия - слабаки! А то - Россия, Россия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...