Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Впечатляет, честное слово! Что-то все больше хочется на Мадагаскар! :) А флаг на острове-это, вообще, супер!

Виталий, так мы без атрибутики ПВ не выезжаем ни куда: В ЮАР вообще с АВТОфлагом две недели проездили; Лондон; Новая Зеландия и т.д. и т.п....

Фотографии периодически выставляю в теме. Но иногда и забываю..... Старый стал. Склероз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Впечатляет, честное слово! Что-то все больше хочется на Мадагаскар!

У моих в бунхало, под светильником живёт ящерица - геккон.

Так она в помещении съедает всех комаров и мух.

СЭС не надо.

post-41346-0-60212400-1453531255_thumb.jpg

post-41346-0-53803500-1453531263_thumb.jpg

post-41346-0-13420200-1453531270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Фотографии периодически выставляю в теме.
Флаг есть

желание - есть!

Готов на ПМЖ !

Спасибо за фотки, просветил и заинтриговал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У моих в бунхало, под светильником живёт ящерица - геккон.

 

 

Так она в помещении съедает всех комаров и мух.

СЭС не надо.

 

Прикольно! А у нас сейчас только белые мухи. Боремся с ними посредством шанцевых инструментов! Борьба проходит успешно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Флаг есть

желание - есть!

Готов на ПМЖ !

Спасибо за фотки, просветил и заинтриговал!!

 

 

В пятницу мои вернутся и где-то в субботу я ещё выставлю - заходи приобщиться.

Глядишь желание и перерастёт в действие. :jjosh:

Прикольно! А у нас сейчас только белые мухи. Боремся с ними

Так и у нас такая же ерунда. Сейчас холода отступают и на горизонте дожди; грязь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Глядишь желание и перерастёт в действие.
Желание есть- возможности нет !

Есть возможность снег чистить- нет желания !

подождем весну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Глядишь желание и перерастёт в действие.

Желание есть- возможности нет !

Есть возможность снег чистить- нет желания !

подождем весну!

 

Так выпьем за то,  чтобы всегда наши желания обалдевали от наших возможностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так выпьем за то,  чтобы всегда наши желания обалдевали от наших возможностей!!!

Не, сегодня не будем! Пить среди недели-моветон! ;). Впрочем, вчера я за день рождения младшей дочурки пригубил, грамм 75! Два годика моей Алисе стукнуло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Впрочем, вчера я за день рождения младшей дочурки пригубил, грамм 75! Два годика моей Алисе стукнуло! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ, Виталя!!! Пусть растёт здоровой и счастливой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

72 года назад, 27 января 1944 года усилиями бойцов Красной Армии была полностью снята 900-дневная блокада Ленинграда. Согласно указу Президента России о днях воинской славы, День Снятия Блокады Ленинграда отмечается 27 января. Именно в этот день советские войска окончательно отбили город у фашистских захватчиков.
ЛЕНИНГРАДЦЫ - с ПРАЗДНИКОМ!
Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ЛЕНИНГАДЦЫ - с ПРАЗДНИКОМ!
С Праздником Лннинградцы!  Подвиг на века!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, сегодня не будем! Пить среди недели-моветон! ;). Впрочем, вчера я за день рождения младшей дочурки пригубил, грамм 75! Два годика моей Алисе стукнуло!

Это она во всё виновата. Алиса! Запутала тебя в дн. недели. :viannen_94:

Поздравляю с днюшкой дочи!

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Впрочем, вчера я за день рождения младшей дочурки пригубил, грамм 75! Два годика моей Алисе стукнуло! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ, Виталя!!! Пусть растёт здоровой и счастливой!!!

 

Спасибо большое, Валера!

 

Не, сегодня не будем! Пить среди недели-моветон! ;). Впрочем, вчера я за день рождения младшей дочурки пригубил, грамм 75! Два годика моей Алисе стукнуло!

Это она во всё виновата. Алиса! 

Поздравляю с днюшкой внучи!

 

Спасибо, Георгий! Только не внучки, а дочки! Я ишшо "молодой"  папаша :jjosh: ( относительно младшенькой, да и средней, которой 5 лет, а сыну старшему скоро 17)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Спасибо, Георгий! Только не внучки, а дочки! Я ишшо "молодой"  папаша.... 

Исправил.

Эт я старый, всё о внучи вспоминаю. Завтра вылетает в 100лицу с отдыха. Поляну накрыли. Ждёмс. Еду встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мотался на выходные в Тверскую губернию. Урвал два часа - посидел на Волге с удочкой. Правда ничего не увидел, но вспомнил молодость, когда на Татарском проливе (кто не знает это между Сахалином и материком :jjosh: ) корюшку, зубатку и навагу зимой удил.

post-41346-0-33356100-1454255880_thumb.jpg

post-41346-0-03219600-1454255898_thumb.jpg

post-41346-0-03072900-1454255911_thumb.jpg

post-41346-0-97333200-1454255942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Класс! Завидую по хорошему, Георгий! А я уже лет пять, а то и больше, на зимнюю рыбалку не ездил. Все суета сует... Надо, блин, исправлять положение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В пятницу мои вернутся и где-то в субботу я ещё выставлю - заходи приобщиться.

Глядишь желание и перерастёт в действие. :jjosh:

 

Ну вот мои и вернулись. Кому интересно - гляньте: Лемуры Мадагаскарские:http://www.youtube.com/watch?v=G5qnv-sRxps#t=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Класс! Завидую по хорошему, Георгий! А я уже лет пять, а то и больше, на зимнюю рыбалку не ездил. Все суета сует... Надо, блин, исправлять положение.

Спсб. Сам не ожидал от себя. Всего было два часа свободного времени и не поленился - приобщился к прекрасному. :viannen_94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ещё одно видео, кому интересно:http://www.youtube.com/watch?v=oXKozSWo6C0

 

Вернулись в пятницу, а я к понедельнику. Вот они за два дня разобрали фотографии по поездке и на скору руку видеороликов наделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё пара фильмов:

- Оранжевая река:http://www.youtube.com/watch?v=voeLofSbj4U

 

- Озеро Тритрива:http://www.youtube.com/watch?v=Z1cczPd6OVM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто  крайний на посты общения ?

И ещё пара фильмов:

Челябе салют и уважение всем ктов теме !

 

Георгий, рад видеть аборигена заводилу - слов нет, МОЛОДЧАГЕ, и пообщаешься, и расслабиться даёшь нашему брату, мне всё понравилось, так бы так по ссылкам и весел часами, но времени дело, потехи час. Уважил.

Удачи и с уважением !

Завидую по хорошему, Георгий! А я уже лет пять, а то и больше, на зимнюю рыбалку не ездил. Все суета сует... Надо, блин, исправлять положение. :)

Виталя. земеля, дорогой, ну завидивать это себе только на душу брать страдание и зависть, будет и у тебя время, будет и у тебя час, так же выбиришься и отдохнёшь на зимней рыбалочке, она же на любителя, но попробовав пару раз, точно заболеешб этим, при том сам говоришь что лет 5 на ней не был, знать что то не то произошло в то время.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки-южноуральцы! Привет, дорогой дружище, Паша! Очень рад, что ты снова с нами, а то уже и переживать стал (и не только я). куда ты так на долго пропал. Но теперь вижу, что жив-здоров! Что касается зависти... так это я по-белому завидую Георгию, по хорошему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Привет, дорогой дружище, Паша! Очень рад, что ты снова с нами, а то уже и переживать стал (и не только я). куда ты так на долго пропал. Но теперь вижу, что жив-здоров! Что касается зависти... так это я по-белому завидую Георгию, по хорошему... :)

Виталя, земеля, дорогой, у нас на наших кораблях 97 ледакольного проекта на теме Юта , где мы перекуриваем, я уже убрал с глаз - языков половину постов. Просто вышло большое недорузумение с вытекающими последствиями, остальное всё уляжется на дно. А про зависть я тебя понял, ты не из энтих, ты свой.

Удачи тебе братишка и с уважением !

 

p/s во, что то я опять проворонил, а где наш прикомандировочный абориген, или после ДР клаву не видет ?, а, он наверное на домашних хорчах отсиживается (поправляется) - Сергей, отзовись братишка !)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, рад видеть аборигена заводилу - слов нет, МОЛОДЧАГЕ, и пообщаешься, и расслабиться даёшь нашему брату, мне всё понравилось, так бы так по ссылкам и весел часами, но времени дело, потехи час. Уважил.

Паша, приветствую.

Чем могу, тем и разноображу. Но Урал твёрдо стоит в несознанке! :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Челябе и братишкам салют и уважение на данную минуту !

 

Георгий, рад, очень рад братишка видеть тебя на просторах форума и темы родных простор детства и юнности.

Это ты правильно делаешь, я малость отвёл негатив в сторону твоими ссылками, погулял там и расслабился (посмеялся) - знать жизнь продолжается в хорошем духе направления.

Всёгда рад твоиму общению.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...