Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

  Гулял, говоришь, по моему провинциальному городку? Ночью у нас тихо, тем более сейчас, когда снежок насыпал. Городок весь освещается, не то, что раньше, потому гулять комфортно вполне. Хотя, признаться, в реальной жизни, а не по компьютеру, это делать гораздо интереснее, да и полезней. :)

 Спасибо за доброе пожелание. Через недельку мой кадет в отпуск прилетает. Ждем и готовимся встречать.

 

Ну Виталий, это мамо собой на Яву не сравнить дорогой с инетом, но и на этом спасибо кто эти услуги предоставляет.

А Данилка пусть отдохнёт как и положено, не загружай, у него шас в голове ещё переживание не закончилось, поддержите его в маральном смысле, но сильно не давите, не советуйте напрягая. он сам молодец, знает уже не мало. Доброго всего ему и вам.

С уважением !

 

И будем с нетерпение ждать нашего охотника с питомцамиpost-14125-0-77940200-1450433446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, друзья!

Прошу прощения, что долго не появлялся на просторах форума.

12 декабря посетил Екатеринбург, встретился с друзьями, в том числе с Валерой. Посетили недавно открывшийся Ельцин центр Вот небольшой фотоочет:

post-19416-0-15979800-1450436802_thumb.jpg

Ельцин центр

post-19416-0-10487900-1450436813_thumb.jpgpost-19416-0-20862200-1450436850_thumb.jpg

post-19416-0-40536500-1450436865_thumb.jpg

Прилавок магазина 90-х

post-19416-0-91891200-1450436900_thumb.jpg

Комната Ельцина. По тв транслируют "Лебединое озеро". Путч 91-го года

post-19416-0-30268900-1450436920_thumb.jpg

Комиссионка

post-19416-0-83742700-1450436941_thumb.jpg

Кабинет Ельцина в Кремле, где было записано обращение к гражданам России 31 декабря 1999 года.

post-19416-0-88292400-1450437309_thumb.jpg

 

В целом, музей понравился, очень информативный, но веет излишним пафосом и возвеличиванием. Мнение неоднозначное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Н У  С Л А В А  Б О Г У - Сергей, дорогой, рад видеть тебя летучий галландец, об остальном всё потом, главное жив и здоров, и я так понимаю по мере возможности будешь с нами в строю братского общения, ПРЕКРАСНО.

За инфо спасибо, хотьи видили уже всё, но что ты посетил именно его, нам приятно в двойне, есть и там наш как говориться след (наследил - был) моряка пограничника  :fr:!

Ну давай мал по малу разбирайся, внедряйся и post-14125-0-07673200-1450439340.gif на полных парусах, если что подкинем дунем посильнее что бы прогладел все родные темы общения .

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Н У  С Л А В А  Б О Г У - Сергей, дорогой, рад видеть тебя летучий галландец, об остальном всё потом, главное жив и здоров, и я так понимаю по мере возможности будешь с нами в строю братского общения, ПРЕКРАСНО.

Привет, Паша! Я тоже рад тебя видеть. Прорвемся)

 

За инфо спасибо, хотьи видили уже всё

Не знал. что уже было это. Извиняюсь, за повторение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Не знал. что уже было это. Извиняюсь, за повторение.

Да ты не понял меня, по ТВ это все видили, а не о  наших кого либо, класс что ты там бал и это видел.

 

А на родную тему что не заходишь,я тебя там уже ждал сейчас.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ты не понял меня, по ТВ это все видили, а не о  наших кого либо, класс что ты там бал и это видел.

Понятно теперь. Всем, кто будет в Екб, рекомендую посетить этот музей. Ностальгией повеяло мама не горюй. Местами за душу брало

 

А на родную тему что не заходишь,я тебя там уже ждал сейчас.

Отметился и там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А главное чтоты теперь мал по малу будешь отрабатывать инфо наших трудодоступных в этом нашу братву из Челябы.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А главное чтоты теперь мал по малу будешь отрабатывать инфо наших трудодоступных в этом нашу братву из Челябы

Не вопрос. Сделаю всё, что в моих силах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Не вопрос. Сделаю всё, что в моих силах

Сергей, она не сложная лямка будет для тебя, по мере возможности инфофото и не более, ну что то достойное, красивое ,новое, к примеру памятники на прлощадях, не то что в инете мы видим, а в реале, из твоих источников, простых людей в очередях или остановках, ну ит.д. ОК? 

Вот и всё, ну если из прессы может что то интересное, окрытие чего либо. Понимаю, ты не шрайбикус, не журналист, просто мимоходом, если будет время, все это знают прекрасно и понимают твое там нахождение - работа, усталость, нервотрёпка и т.д., но всё же ты уже абориген Челябы, тебе и отдуваться браткшка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляков-южноуральцев! Рад снова видеть в наших рядах Сергея! Спасибо за фотки, Сергей! По телеку- это одно, а, вот, глазами очевидца совсем другое! Давно в Ебурге небыл. Если будет такая оказия- обязательно надо посетить этот центр....Ну, а к нам мало-мало морозы подкатили, да ещё с ветром. Потому -17 ощущается как -25. Хорошо дома, температуру на котле добавил- тепло и уютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, она не сложная лямка будет для тебя, по мере возможности инфофото и не более, ну что то достойное, красивое ,новое, к примеру памятники на прлощадях, не то что в инете мы видим, а в реале, из твоих источников, простых людей в очередях или остановках, ну ит.д. ОК?

Привет, Паша!

Это дело нехитрое. Соберусь на прогулку и сделаю заодно эти фото.

 

 Рад снова видеть в наших рядах Сергея! Спасибо за фотки, Сергей! По телеку- это одно, а, вот, глазами очевидца совсем другое! Давно в Ебурге небыл. Если будет такая оказия- обязательно надо посетить этот центр....Ну, а к нам мало-мало морозы подкатили, да ещё с ветром. Потому -17 ощущается как -25. Хорошо дома, температуру на котле добавил- тепло и уютно...

Привет, Виталий!

Взаимно рад тебе. У нас тоже мороз сегодня-завтра. На улицу еще не выходил. По температуре примерно так же, как и у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот и прогулялся малость. На улице мороз. людей мало. Хотя, для Урала, -15 - это не мороз. Но, многие прячутся.

Немного фото:

post-19416-0-10417200-1450520702_thumb.jpg

post-19416-0-24585600-1450520711_thumb.jpgpost-19416-0-75634200-1450520720_thumb.jpgpost-19416-0-54582400-1450520731_thumb.jpg

Строится ледовый городок. Главная ёлка города

post-19416-0-91135600-1450520745_thumb.jpg

post-19416-0-45828100-1450520754_thumb.jpg

Это, наверное, главный Дед Мороз города. Больше него не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот и прогулялся малость. На улице мороз. людей мало. Хотя, для Урала, -15 - это не мороз. Но, многие прячутся.

Челябе и братишкам в теме салют и уважение !

 

Отлично всё Сергей, привет дорогой !, вот это самое главное быт простого народа, что делается в городе и чем он дышет.

Моя аж прилипла к твоему ответу фот, ну дай, ну дай, а вот это ещё раз. А куда деться то, как не как жена пограничника, и мал по мало в курсах должна быть. Она вообще любительница всех фот встречь нашего брата, бывало что оставляю её один на один, вот сюда жми, а сам отлучусь, кричит, я что то не то нажало, иди верни мне как было прежде, довольная. А для меня хоть и жил Южнее -30 так как будто -50 (который был однажды в 78 году), не когда не кутался, только малость пальчики щепал мороз, а щас уже всё, тепло не кутаюсь, но и не не пялю на себя всё тёплое.

На этом можно и остановиться, видим что всё нормально, и город готовиться как и все мы к празднованию НГ.

Удачи и с уважением !

 

Это, наверное, главный Дед Мороз города. Больше него не встречал

Что то их вебка ревключается (города), может замёрзла или ?, нет видео реального времени.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя аж прилипла к твоему ответу фот, ну дай, ну дай, а вот это ещё раз.

Привет, Паша!

Фото немного и это сделано на центральной улице города. Сейчас потепление идет, народ на улицу выползет.

 

Что то их вебка ревключается (города), может замёрзла или ?, нет видео реального времени.

Удачи.

Вот ссылка на вебку на Площади Революции http://tvjoy.ru/index.php?page=1375138193

А вот ссылка, там куча камер, можешь любую глянуть http://www.w-cam.ru/index/ch.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Представляюсь по случаю возвращения в тему, после краткосрочного отпуска.

Всего два дня не был, а новостей за гланды. Рад.

В который раз убеждаюсь, что земля круглая.

Поехал на охоту и увидел что-то до боли родное и знакомое.

Не удержался и сфотографировал/ся.

Полный отчёт по охоте, можно глянуть здесь:  http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/10052-okhota/page-21?do=findComment&comment=817947

post-41346-0-71152100-1450678665_thumb.jpg

post-41346-0-14233900-1450678680_thumb.jpg

post-41346-0-62010200-1450678688_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Георгий!

Да, знакомый бульдозер.

С удачной охотой. Здорово, что с пользой провел выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Георгий!

Да, знакомый бульдозер.

С удачной охотой. Здорово, что с пользой провел выходные

Серёж, привет.

Да, выходные удались.

А под занавес ещё и родимый ЧТЗовский с названием города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют и уважение ! Челябе персонально за братву !

 

Полный отчёт по охоте, можно глянуть здесь: 

Георгий, ну ты меня удивил братишка, всё видел и понравилось, рад за тебя что всё получилось по плану.

Удачи и с уважением !

 

 

Вот ссылка на вебку на Площади Революции 

А вот ссылка, там куча камер, можешь любую глянуть 

 

Сергей, вот, теперь буду бдить когда вздумоется для разнообразия.

Спаси бо и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, ну ты меня удивил братишка, всё видел и понравилось, рад за тебя что всё получилось по плану.

Да ладно. Просто звёзды легли. :chest:  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да ладно. Просто звёзды легли.  

 

Челябе и братишкам салют и уважение !

 

Георгий, главное на удачу отлично вышло, а так же уже к НГ малость мясо есть, и хорошее настроение и воспоминание.

Видал как настрой в теме по ссылке был у братишек, правда не все отписались, но заглынули многие форумчане в тему.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, главное на удачу отлично вышло..

Паша, приветствую.

К удачи ещё и здоровье необходимо.

А то как в том анекдоте: ... УДАЧА вчера лежала рядом, а ЗДОРОВЬЯ не хвтило. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

К удачи ещё и здоровье необходимо.

Челябе и братишкам салют 

 

Георгий, перестань хандрить дорогой , ты же поймал заряд бодрости удачи, и здоровье на чистом воздехе в порыве удачи поймал, хоть малость, но всё же. Надо мал по малу хвататься за всё что шивелиться по жизни .

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

К удачи ещё и здоровье необходимо.

Челябе и братишкам салют Евгений, перестань хандрить дорогой , ты же поймал заряд бодрости удачи, и здоровье на чистом воздехе в порыве удачи поймал, хоть малость, но всё же. Надо мал по малу хвататься за всё что шивелиться по жизни .Удачи и с уважением !
Паша, ты чего Георгия перекрестил? ;) Приветствую всех завсегдатаев в теме! У нас не понятно что с погодой. Второй день +1+2, дождик. Завтра к вечеру морозец должен быть, можно сразу коньки обувать, пожалуй! А в Челябе тоже так? Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А в Челябе тоже так?

Привет, Виталий!

Примерно такая же погода и у нас. Позавчера с утра намело будь здоров, а со вчерашнего дня всё тает. Только дождя не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам в теме салют и уважение !

 

Паша, ты чего 

Виталий, дорогой, спасибо уже исправил :viannen_94: кролик слепой уже, печатает одному, а думает про другое как ответить другому нашему брату, спешка при 3- поспешностях, это уже 4-ая стадия.

С уважением !

 

 

Сергей, и Виталий, у нас - от нас в 24 км на РФ территории города Гуково уже серень через пару дней почки развернёт, во прикол будет, расскрылись (ваются уже, проклёввывается светлая зелена часть листвы на почке) но не на всех видах серени. А у нас на ранней вишне налились и замерли, щас +9, временами солнышко проглядывает средь облаков.

Ну а вы же выше, и что вам ветерок принесёт неизвестно. Вон в ХМАО тоже в недоумении наши. Так что одевайтесь по погоде, не партесь и не простывайте.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...