Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это ты правильно делаешь, я малость отвёл негатив в сторону твоими ссылками, погулял там и расслабился (посмеялся) - знать жизнь продолжается в хорошем духе направления. Георгий, рад, очень рад братишка видеть тебя на просторах форума и темы родных простор детства и юнности.

Паша, приветствую.

Так: движение - жизнь.

Только тогда становишся Пограничником, когда долго бегаешь за собакой.

post-41346-0-54211500-1455099197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам в теме, даже кто нас читает и не вступает в диалог - салют и уважение !

 

Только тогда становишся Пограничником, когда долго бегаешь за собакой.

 

Георгий, ну молодец, ну нашол же такое ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, ну молодец, ну нашёл же такое ?

Паша, так не ведутся суровые Челябинские Погранцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, так не ведутся суровые Челябинские Погранцы!

 

Челябе и братишкам кто с нами салют и уважение !

 

Георгий, привет дорогой !, как ты и сказал они давно уже наверное  *slip* , отбой жёны дали им, время то по их ниму + 2 часа ещё, уже 23-00, ну и спок ночи им, а мы малость пообщаемся со всеми, и будем круче :moil: чем они и   :gamer_2: ! Всё не заграбастаешь, всё равно где то намахают.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На одном из форумов наткнулся на вот такой ПОГРАНИЧНЫЙ раритет.

Вдруг кому будет приятно глянуть.

Урал, АУ!

post-41346-0-44714800-1455286786_thumb.jpg

post-41346-0-88661600-1455286791_thumb.jpg

post-41346-0-94588900-1455286797_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 раритет.

Челябе и братишкам салют !

 

Георгий, приятно глазу смотреть на это . Не у многих скворечник открыт, а если и открыт то настеж, всё вылетело из памяти ушедших лет.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Георгий, приятно глазу смотреть на это . Не у многих скворечник открыт, а если и открыт то .........

Паш, мы только родились, а легендарному Н.Ф. уже ГСС присвоили.

Даааа, были времена; были люди........

А вот на фото крайний справа капитан - его сын Анатолий Никитович.

Фото сделано в Западном округе (г. Брест).

post-41346-0-31742300-1455370819_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа, были времена; были люди........

А вот на фото крайний справа капитан - его сын Анатолий Никитович.

ЧЕлябе и братишкам в теме салют и уважение !

 

Приветствую тебя дорогой Георгий на просторах родной темы.

А ты знаешь если по чесноку, мне форма нравиться, при том что у двоюрного брата моёй матери (ей богу помню в 70 годах) видел такую, но что то потом быстро изменилась на простые брюки, был майором он в то время в отделе КГБ на ул 8 Марта, куда после службы и я пытался проравться и т.д. (хотябы внештатным сотрудником для начала), не судьба.

Удачи и с уважением !

 

p/s очень приятно мне с тобой всегда быть в строю и многое что узнавать от тебя дорогой братишка, и нашего брата читая и закладывая в камп памяти (своего чердака) для истории то что мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с очередной официальной годовщиной вывода Советских Войск из ДРА! *pogran*

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с очередной официальной годовщиной вывода Советских Войск из ДРА! *pogran*

Челябе и братишкам салют и уважение !

 

Георгий, привет братишка, присоединяюсь к твоим словам поздравления.

Я думаю что наших в Челябе много парней там побывало и ц.им н кто не вернулся.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую, Георгий, Паша, а также всех, кто заходит на страничку Челябинска! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес служивших в ДРА, а также, хочу сказать: "Вечная память ребятам, которые не вернулись с той войны!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую, Георгий, Паша, а также всех, кто заходит на страничку Челябинска! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес служивших в ДРА, а также, хочу сказать: "Вечная память ребятам, которые не вернулись с той войны!"

Виталий, рад видеть дорогой мой братишка - зёма, у меня мой годок, которого я уважал и уважаю по ныне с Симферополя (бывший Одессит из под Одессы) в ДРА 8 годков и всё на передовой, не хочет вспоминать этот АД, а вот (всё завязал, многое что знаю про рассказы - не ляпы хвастовство и т.д.) кантузия, ранение, но говорит как на сабаке и сново в строй. Я помню они ещё на корабле писали рапорта в дивизию на ДРА, мы же в Анапе это проделывали. Меня в последнюю минуту в военкомате исправили номер призыва - знать не судьба. У него, Пашки как и меня звать, потом 9 годков в Югославии, вернувшись не знаю что и как, но на заслуженном отдыхе, мы одного года, хоть и призывались в разницу год, да и наши караси тоже одного года, учились с отсрочкой тогда, потом призвались, я год дома протянул дуру (мать не пустила в школу, не в чем было идти мне, не тянула).

И под твоим постом подписываюсь братишка !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя, Паша, приветствую.

Шарик он круглый. Всё в этом мире повторяется. Просто на каждого свой виток.

Удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишам салют !

 

 

Рад видеть дорогой Георгий и Виталий вас в строю темы и тем форума нашего братского общения.

 

Так. Это что за негатив поста, да да, к тебе братишка Георгий, что за грусть печаль ?

И удача как то холодная у тебя без !- знака, или плохо влияют климатические условия у вас на вас, так ты щас где, а в Челябе что твориться, а в нашем Оренбурге это пипец что по ТВ показывали, хорошо хоть не то что раньше было, не впускает зима весну в свои прова, по правилам она ещё хозяйка.

Вот и весь Южный Урал попрятался по домам и более - под одеялы, что ещё делать им, не хорошо лёжа нас читать и не отвечать в постах тем где вас видно хорошо.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишам салют !

Рад видеть дорогой Георгий и Виталий вас в строю темы и тем форума нашего братского общения.

Так. Это что за негатив поста, да да, к тебе братишка Георгий, что за грусть печаль ?

Паша, таки скажу тебе за твой интерес: Уральские Погранцы спят ровно в берлогах и не позорят нацию.

К весне будут готовы во все оружии.

На всё остальное Надежды никакой. Они её выгнали. А следом: Веру и Любу.

С кем остались, ХЗ! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Челябе салют и уважение всему нашему братскому общени !

 

Георгий, рад видеть и доброго утра братишка !

Да медведями их не назовёшь, просто тяжелы на подьём, а нацию куда ещё больше позорить опозоренную (НЕТ НЕ КОГО, И ОТГОВОРКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ - дорогой, я понимаю что ты на их стороне, так как сам с тех тростор, и горой за своего брата, а у меня от туда родня по двум линиям, и карась с самого Челяб, и Миасса одногодок сослуживец с моей БЧ-4) с ними надо вот так делать и постоянно, надо что бы им  post-14125-0-90658800-1455863192_thumb.gif и по ушам, и сильнее, и больнее, всё равно суровые боли не чуствуют.

А это дело им  *hunter* им заниматься нельзя, тогда пусть лучше спят.

Удачи и с уважением !

 

p/s при просмотре нажать на картинку, спасиб.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да медведями их не назовёшь, просто тяжелы на подьём.........

 

Паша, приветствую.

Таки это и правильно. УРАЛ всегда был опорой страны, так сказать  РЕЗЕРВ СТАВКИ; НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС!

Урал поднимали (будили)  в последнюю очередь, когда или пан или пропал. И ни разу Урал не подвёл. Всегда оправдывал надежды.

Такштаивследующиеразынеподведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляков-южноуральцев и гостей странички! Абсолютно солидарен с Георгием, в том, что, как писал Симонов:" Урал- опорный край державы, ее добытчик и кузнец!" А у нас, в Оренбуржье, сегодня потише не много. На сырту, правда поземка, дует, а в долине, в городе, поспокойней. Снег мы успешно побороли, все во дворе вычистили и возле дома, разумеется. Только куча получилась высотой до второго этажа. Но ничего, расстает. Ждем паводка. Он в этом году должен быть сильным, ибо в верховьях- Башкирии и Челябинской обл. снега, как и у нас, очень много. С одной стороны и хорошо, глядишь, хоть русла рек прочистить, а то последние года реки, практически, из берегов не выходили.

Ну а я сейчас в Медногорске. Привез свою среднюю дочку на тренировку в ледовый дворец. Катается моя фигуристка, а я жду вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

И тебе не болеть дорогой Георгий !

Подписываюсь под твоим постом, вот и посему нет нашего брата на страницах форума - загружен наухнарь, тянут лямку .

С уважением 

Абсолютно солидарен с Георгием, в том, что, как писал Симонов:" Урал- опорный край державы, ее добытчик и кузнец!" А у нас,

в Оренбуржье, сегодня потише не много. Ну а я сейчас в Медногорске.  Катается моя фигуристка, а я жду вот.

Виталий, и я с тобой как и с Георгием. Доброе дело делаешь, фото гони что ты с дочуркой в ледовом дворце, а то нам отписываешь одно, отчёт жине с доказательством другое (стоит видите ли он, ждёт), она то и во дворце, а сам то - что то не видно тебя, пусть кадр доча сделает нам - если не задел, знать шутка удалась.

Вот почему к нам тоже зима вернулась, наши братишки так и не закрыли ворота, потому нас малость и припорошило тоже, что не желательно.

С уважением !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во главе челябинской братвы наш Георгий  :fr: !

А посему поздравляю ВСЕХ с post-14125-0-68586200-1456135875_thumb.gif

Мироного неба всем и наилучшего во всём !

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нас вчера за 4 часа завалило снегом так,что я со вчерашнего вечера и сегодня до 17 часов разгребал.

Блин, зима под занавес, а оно как прорвало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас 26.02. в 08.00 в зале вылета (третий этаж-кафе в торце) терминала "Д" МАП Шереметьево планируется встреча КТПОшников.

Кто в Москве и желает присоедениться - милости просим.

Фотоотчёт по результату встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нас вчера за 4 часа завалило снегом так,что я со вчерашнего вечера и сегодня до 17 часов разгребал.

Блин, зима под занавес, а оно как прорвало.

Челябе и братишкам салют !

 

Рад видеть дорогой Георгий в строю родных простор !

 

Да,  и видели вас по ТВ, и по радио слышали, но хорошо что пообещали больще такого у вас не будет, хотелось бы верить , а там ?, мог попросить, приехали бы и помогли post-14125-0-03587200-1456325946.gif

С уважением !

У нас 26.02. в 08.00 в зале вылета (третий этаж-кафе в торце) терминала "Д" МАП Шереметьево планируется встреча КТПОшников.

Кто в Москве и желает присоедениться - милости просим.

Фотоотчёт по результату встречи.

Георгий, хорошее мероприятие будет, но в нашей теме только враги гуляют без молости просящих делают своё дело (расшифровке - оглске даже в личке не подлежи и не просите).

На мой взгляд ты бы в курилке Москвичей бы это отписал бы инфо, а там цепная реакция будет как пид дать между нашим братом Москвичей.

С уважением ! 

 

p/s щас тебе в этом помогу.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, хорошее мероприятие будет...

Сам на это надеюсь. А там как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

У нас 26.02. в 08.00 в зале вылета (третий этаж-кафе в торце) терминала "Д" МАП Шереметьево планируется встреча КТПОшников.

Кто в Москве и желает присоедениться - милости просим.

Фотоотчёт по результату встречи.

Георгий, хорошее мероприятие будет........

 

Встреча Тихоокеанцев (Сахалин; Ханка; Хасан) состоялась. Правда были без тельняшек, но цельный ПН!

post-41346-0-85493300-1456483223_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...