Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перепост:

Мы очень просим вас не оставаться равнодушными !Выдающиеся ученые, известные доктора, бизнесмены и просто обычные жители Челябинска бьют тревогу!!!За 5 месяцев 2015 года из Челябинска уехали более 50 000 людей.Закрываются бизнесы, и растет количество безработицы.Квартиры наши скоро будут стоить как в Карабаше, и никто их не будет покупать.Самое ужасное - это рост заболеваний. Нам нужно защитить себя, наших детей, родителей. Пока это не стало слишком поздно.Мы должны все вместе объединиться и выйти на митинг 17 апреля в 13.00 на Алое Поле.Пожалуйста, разместите эту листовку в ваших группах!С благодарностью, 26 000 активистов движения Стоп ГОК.Одно из многих мнений профессионала со стажем 50 лет! Раиса Казанцева, директор НИИ водного хозяйства. А так же других профессионалов !http://youtu.be/oXTXEeev5Yc

 

 

post-41346-0-60965300-1460702765_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Челябе салют и уважение ктому кто ещё там проживает !

Привет Георгий, печально, но и правдиво наверное, успарять не стану.

Да и это надо перенести на од.ру, здесь ты да я, да мы с тобой, больше не кому и дел нет что тамв Челябе, да и давно стал замечать, уже как с полгода к нам в тему вообще не кто не заглядывает, вот и потому я недавно то и стал так выражаться, а оно вон что получается, переселение. И у нас такая же экология, ещё похлеще, ведь и в правду говорят, безводные степи укропии, вот это мы и есть, у нас вода на вес золота, а для укропии это извините - по барабану, хоть страна то одна, а как у них проблемы с дождями, то стехицное бедствие, в асфальте выбоина, трагедия на весь мир, а у нас почти все чуть ли не полевые приравненные к ним, ну а своими силами слобо, вот от сюда и разделение класса идёт . Но почему экология так поздно забила тревогу, не понятно, что после астеройда народ точно с ума сходит ?

Бум думать что нет и верить в лучшее.

Удачи тебе дорогой братишка и с уважением !, и с надеждой на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Георгий, печально, но и правдиво .....

Паша, так и в наше время такое было, просто не было гласности.

А любые бунты жестоко подавливались.

Я всё удивляюсь, если в Челябе заводы не работают, то экология должна улучшаться. Ан нет.

Или мы чего-то недопонимаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и нашим кто с нами и за нас горой - салют и уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... кто с нами и за нас горой - салют и уважение !

Ты даже не надейся. С нами ВСЕ! И друг за друга ГОРОЙ! :chest_m4:  :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, так и в наше время такое было, просто не было гласности.

А любые бунты жестоко подавливались.

Я всё удивляюсь, если в Челябе заводы не работают, то экология должна улучшаться. Ан нет.

Или мы чего-то недопонимаем?

Георгимй привер дорогой !

Знаю, знаю братишка что такое экология, как с ней борятся, как её отписывают, как и списывают, а мы потом дохним как мухи и не получали за эту вредность не копейки, не говоря уже о медецине и т.д., зарабатывая неизлечимые болячки, примеров приводить не стану, свою статистику где то у кого то из наших в теме отписывал, по % со сревнением с шахтёрами и т.д. нас бывших металлургов, всё, а то разойдусь.

Прекрасно всё понимаю братишка, но мы не в силах были это всё изменить, нами командовали, если что заборт, а придушить любого как лягушку с вытекающими от сюда последствиями (что потом не куда не устроишься) работали, сопя получали и выживали. Так же и экология Челябы и многих наших городов не исключение.

Но что не говори у нас взялись, но на сколько это будет выкачка денег, пока вилами на воде не видно, а платить все обязаны, хавальник сразу откроют, а вот запретить кому то не в силах, лоб расшибёшь, да и попросят прикрыть варешку

Так что дорогой, тролько сочувствуем, и марально со всеми скулим, каждый хочеть в этой жизни прожить не запачканным, опять пример приводить не буду, извени, но коса пролетела в своё время и над моей головой, с тех пор пошли все ТУДА !

Всё мы прекрасно понимаем, нам просто глаза закрывают.

Удачи и с уважением !

 

Ты даже не надейся. С нами ВСЕ! И друг за друга ГОРОЙ!

 

Лично в тебе братишка, даже и марально в сто раз сильнее для меня, я не сомневаюсь, мы одна семья дорогой !, и так же за наших форумчам, все мы вместе, хоть и со своими замарочками и тараканами по жизни (разные на всё и во всём), но стараемся быть вместе, пусть даже все на своей волне, кто как и к чему приспособлен жить в данное время.

Спасибо Георгий. С уважением ! :chest::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то прохладно в теме стало ?

 

И Георгий так долго свою форму в порядок приведит, мадиска Лопас, не помочь ли тебе дорогой братишка ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.. Георгий так долго свою форму в порядок приводит..

Приветствую всех в теме.

Паша, так черёмуха зацветает, вот и похолодало.

А вообще - весна. Да и год высокосный - не подарок. Вообщем - рутина.

Забегаю постоянно и в теме коллекционеров успеваю выставлять на обозрение пополнения в коллекции.

Ну а к празднику готовлюсь полным ходом. До него осталось 37 дней. В календарике крестиком дни зачёркиваю.

Семья каждый день докладывает: - ДО ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА ОСТАЛОСЬ .. дней. Я по календарю проверяю. И если обшиблись, сразу гальюн драить.

Законы знаем! Блюдём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам кто постоянно неведимкой заглябыват в тему - САЛЮТ и УВАЖЕНИЕ !

 

Паша, так черёмуха зацветает, вот и похолодало.

 

Законы знаем! Блюдём!

 

Георгий, привет дорогой !

Не то слово что черёмуха, и с повериями народными, у нас сегодня как почти неделя как и черёмуха и всё цветёт, и сегодня уже по утру, вот гляжу все одетяе идут, и за бортом +3 всего то, и губатый очень не приятный, гдето хорошенький прошолся видно дождер.

Ну а за подготовку - это по нашему, молодец, .

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, так я не только за себя беспокоюсь, но и за ВАС (МЧ).

Как иду на дачу, по пути перехожу канал-Москва, проверяю готовность переправ и сторожевых кораблей бдящих за акваториями.

post-41346-0-47681400-1461219123_thumb.jpg

post-41346-0-88236600-1461219135_thumb.jpg

post-41346-0-68104700-1461219147_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Как иду на дачу, по пути перехожу канал-Москва, проверяю готовность переправ и сторожевых кораблей бдящих за акваториями.

Ну Георгий, уважил дорогой, так уважил, приятно глазу и спасибо за контроль, конечно, всё может быть, природа - погода не предсказуемая щас идёт. А фото отменные.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, я по осени выставлял фото, когда во время навигации была паромная переправа.

А пока навигацию, после зимы, не открыли - пантонная переправа действует. Хоть очереди нет.

А то летом на пароме иногда по паре часов теряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Георгий, наверное течение сильное ?, под Белоомутом ширина более 200 метров в то время было, но глубокая речушка, уж и не помню как её называли, но берега жёсткие, даже на повороте, как будто бетонные плиты держали весь массив зелени по кромке павадка, красиво.

Ну это само собой, или сам едишь, или тянут кота за хвост.

С уважением !

 

p/s  будет инфо свободная минутка, я такие люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Как иду на дачу, по пути перехожу канал-Москва

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Георгий, ты не знаешь сколько на канале всего паромных переправ?

ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Как иду на дачу, по пути перехожу канал-Москва

Георгий, ты не знаешь сколько на канале всего паромных переправ?

Приветствую всех в теме.

Даже не задавался таким вопросом никогда.

На следующем переходе спрошу - вдруг знают.

Отпишусь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВООоооо, в наших рядах братское пополнение. Николай Ogorodnikov , приятно что ты с нами.

 

Челябе салют и уважением всем кто с нами !

 

На следующем переходе спрошу - вдруг знают.

Георгий, мне кажется легче увидеть и подсчитать через ГУГЛ, всё равно не кто конкретно этого не знает.

С уважением !

Георгий, ты не знаешь сколько на канале всего паромных переправ?

А с какой целью вы голубчик интересуетесь - шутка Николай, шутка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВООоооо, в наших рядах братское пополнение. Николай Ogorodnikov , приятно что ты с нами.

 

Георгий, мне кажется легче увидеть и подсчитать через ГУГЛ, всё равно не кто конкретно этого не знает.

Паш, так не интересно. А тусняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если я не ошибаюсь, она осталась одна,  деревня Мельдино. Георгий, если я не прав , поправь меня.

ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если я не ошибаюсь, она осталась одна,  деревня Мельдино. Георгий, если я не прав , поправь меня.

ВСЕХ БЛАГ!!!

Николай, ошибаешся. Через 9,5 км. есть ещё одна переправа у большой Волги (в районе г. Дубна). Вот её фото я и выложил.

А с сегодняшнего дня открылась навигация. Следующая ходка будет уже на пароме.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

есть ещё одна переправа

Этого я не знал, это не в районе тоннеля, если не ошибаюсь,на берегу памятник Ленину стоит, это мои предположения.В Дубне я был всего два раза, у меня там сестра двоюродная жила, город красивый, но без привычки запутаться в легкую можно.

 

 

А с какой целью вы голубчик интересуетесь

Паша, этот канал проходит в 4 километрах от родительского дома, и мы довольно часто с пацанами ездили купаться и на рыбалку, иногда родители отпускали с начевкой,я знаю почти все переправы, меня смутил на фото катер,его на той переправе не должно быть.

ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

есть ещё одна переправа

Этого я не знал, это не в районе тоннеля, если не ошибаюсь,на берегу памятник Ленину стоит, это мои предположения.В Дубне я был всего два раза, у меня там сестра двоюродная жила, город красивый, но без привычки запутаться в легкую можно.

 

 

А с какой целью вы голубчик интересуетесь

Паша, этот канал проходит в 4 километрах от родительского дома, и мы довольно часто с пацанами ездили купаться и на рыбалку, иногда родители отпускали с начевкой,я знаю почти все переправы, меня смутил на фото катер,его на той переправе не должно быть.

ВСЕХ БЛАГ!!!

 

Вторая (Дубнинская) переправа в 9, 5 км. от Мельдино, по прямой, в сторону Дубны. И где поворот направо, на Дубну, то на лево переправа на Конаково. В саму Дубну не въезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с какой целью Вы голубчик интересуетесь -

По старой привычке - подвох ищешь?

Тут все свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и ибартишкам салют и уважение !

 

А с какой целью Вы голубчик интересуетесь -

По старой привычке - подвох ищешь?

Тут все свои.

 

Георгий, паривет дорогой !, да нет, всё не так выглядит, мы с Николаем вместе бдили ГГ на своём родном СЪЕЗДЕ, мы ушли, а он ещё год (третий) продолжал нести службу, знаем друг друга, ну а по поводу поста к нему с какой целью, ты же меня, да и он знает, что всех не когда сторной не обхожу, ((ваши документики - пройдёмьтесь)- шутя)), что бы нашего брата везде зацепить, заинтересовать и что бы он был тоже с нами.

Вот и щас видишь как сложилась обстоновка, оба почти Москвичи, хотя он местный абориген, да и ты тоже уже с корнями местный, а Челяба это одни воспоминания, или у тебя там кто остался ?

Удачи и с уважением !

я знаю почти все переправы, меня смутил на фото катер,его на той переправе не должно быть.

Ноколай привет дорогой !, да я давно уже понял тебя, и это очень приятно видеть что встречаются на темах родные души земляков пограничников.

Ну а за переправы само собой, детство не когда не забывается, если только чужих тараканов не нахватается кто то от кого то, так невзначай, типа  :mention: да ладно и т.д.. Видал как вы с Георгием уже познакомились ближе и ближе, так и не равён час он к тебе и заглянет, и на здоровье.

Ну а по поводу катера, это уже не нам решать где ему быть, знать что то понадобился в этих водах, вот и командирнули его для какой то цели, мал но дорог такой золотник, не нашим же чумичкам там быть.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

И где поворот направо, на Дубну,

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

У поста ГБДД, могу опять напутать, так как там идет обваловка и канала не видно.

 

 

уже познакомились ближе и ближе, так и не равён час он к тебе и заглянет

Паша, с радостью встретился, но сейчас километров 200 между нами, а там кто его знает, может как и пересечемся.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

И где поворот направо, на Дубну,

У поста ГИБДД, могу опять напутать, так как там идет обваловка и канала не видно.

Всё очень просто: - пост ГИБДД надо проезжать прямо (на право не поворачивать) и через 1 км. дорога уходит на право, на Дубну, а слева примыкает на переправу накала. Там др. дорог больше нет.

Вот и щас видишь как сложилась обстоновка, оба почти Москвичи...

 

Нееее, мы замкадыши! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...