Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Таки я понимаю, щё ничего не пропустил.

Как всегда в теме штиль и семь футов под килем.

 

Георгий, рад видеть тебя дорогой ! А ты хоть очередь занимал, я тоже так думал, загляну к братишкам Уральцам, а здесь трынь травой всё поросло, хорошо что наши тропинки не разастают.

Ну почему так сразу штиль, просто братва учиться мал по малу глядеть в манитор - это первый шаг их братского с нами общения, это уже плюс им. Первый урок освоили.хорошо бы кто то из находившихся с ними рядом подсказали что его надо ещё и включить с пампом вместе  и т.д. (у кого ноут, то открыть) :jjosh:post-14125-0-45460600-1465281925_thumb.jpg

Ждём второго усвоенного ими урока.

А если даже и пустить волну  post-14125-0-63823500-1465281322_thumb.gif(если что для просмотра нажать на картинку) всё равно положение в теме не улучшется в плане общения, а возможно усугубит её и братва скажет пусть буду дома на суше чем мокрым в теме. 

А ты говоришь что полный штиль, post-14125-0-60450600-1465281672.gifкому кашеватить то, то есть для кого?, они сами с усами, ну а нам что досталось тем и будем довольствоваться.

Удачи и с уважением !

 

p/s  во блин касяк уже пошол с инетом.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну почему так сразу штиль, просто братва учиться мал по малу.......

 

А если даже и пустить волну  ИзображениеДЛЯ ВОВАНА.gif(если что для просмотра нажать на картинку) всё равно положение в теме не улучшется в плане общения, а возможно усугубит её и братва скажет пусть буду дома на суше чем мокрым в ............

 

Паша, по поводу волны - я в августе ВЗОРВУ тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют и уважение всем кто с нами.

Паша, по поводу волны - я в августе ВЗОРВУ тему.

Георгий, рад видеть тебя дорогой, но с такой новостью ?

 

это же ?  Стаья 205. Терроризм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, рад видеть тебя дорогой, .. с такой новостью...

Мы законы блюдём. :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам-южноуральцам и гостям странички! Как всегда, в теме только Паша и Георгий, а где же "суровые челябинцы"? Нашего Сергея Семёнова совсем не видно что-то. Очень жаль. Впрочем, жизнь реальную никто не отменял, конечно. Дела, заботы-хлопоты. Это все понятно. А у нас в Оренбуржье, сегодня дождик. Как после обеда ливанул, так, потом, периодически и брызнет нет-нет. Хорошо, свежо, пыль прибило. Да и грядки свои я сегодня не поливал-выходной, так сказать. Сейчас телек посмотрю не много и отбой пораньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Челябе и всем нам салют и уважение !

Сергея Семёнова совсем не видно что-то. 

Виталий, рад видеть и уважение за поддержку темы Южного Урала !

 

А про какого ты спрашиваешь Сергея Семёнова, я что где то кого то пропустил во время отсутствия на форуме ? когда инета у нас не было. Сергей Смирнов с Чебоксар темы "Пограничники Чувашии" а был в теме потому что находился в Челябе в командировке и потому ему было интересно познакомиться может с коренными обитателями пустой темы Челябинских пограничников при его заранее приезде в Челябу, у этех крутых невидимого фронта парней, в самом Челябинске, а по сему и сам заразился этой эпидемией отсутствия с нами в братском общении, но по моим данным пока не может быть с нами в строю тем .

 

Если речь про Семёныча Владимира (ВОВАН) то он с темы Костромы, на связи редко но выходит.

 

А наш брат Сергей Семёнов винкеля будет ?

 

Григорий, что за наш брат и без меня небось где то отмечали с ним его возврешение в строй пограничников, Аааа???

 

Ну да ладно, разберёмься мал по малу, и встретим ещё нашего брата на нашем пути, жизнь то она длинная штука.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения, елки-палки!!! Паша, старею, наверное. Нелепая очепятка. Имел в виду, конечно, именно Сергея Смирнова. Вот, блин. Взял и перекрестил хорошего человека. Не ловко, ей-Богу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 елки-палки!!!

старею, наверное.

Челябе и нашим суровым братишкам салют !

 

Виталий, всё нормуль мы же его не как не обозвали же, просто перекрестили и не более, страшного не чего нет.

Жив он и здоров, просто пока не в строю, ну так получилось у него, но с нами душой всегда в строю.

По возможности передам привет от всех нас форумчан.

А по поводу старости, ТЫ ЭТО БРОСЬ ДОРОГОЙ, не чуждо нам приписывать чужие болячки, и птица прямо ле тетит, и зверь по прямой не ходит, а рыба ???, во во. Всёх можно понять, переживаем за наших братишек, а их сколько Серёг на форуме, чуть ли не каждый второй, да при том что в таком городе раболал или ет, заразился как пид дать их крутизной. При том что зелёные пускают волну что народ мал по малу уходит с города. Экология брат, да и она по всюду такая.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам-южноуральцам и гостям странички! Как всегда, в теме только Паша и Георгий, а где же "суровые челябинцы"? ...........

Виталий, суровые Челябинские ПОГРАНИЧНИКИ настолько суровы, что бдят на форуме не включая комп.

Челябе и нашим суровым братишкам салют !

Вот видишь, Паша, пообещал "взорвать", сразу интерес к теме.

А когда "ВЗОРВУ" вааще жесть будет.

Заинтриговал?

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вот видишь, Паша, пообещал "взорвать", сразу интерес к теме.

А когда "ВЗОРВУ" вааще жесть будет.

Заинтриговал?

 

Толи ещё будет, толи ещё будет, толи ещё будет ОЙ ЁЙ ЁЙ !!!!!)))))

 

Нееее дорогой Георгий, это не взрыв не интерес к теме, это наши братишки на досуге заглядывают в тему для того что бы мал по малу её держать на плаву. А вот взрыв будет когда кто то из Челябинцев непосредственно пограничников встанут в строй форума и темы ну и т.д. 

Вот ты наш брат, хоть и живёш не в Челябе, а корни твои от туда, возможно есть и родня, и душа у тебя переживает за славный город, так же и у нас, хоть и у меня там есть родня (двоюрная но всё же) Уральцы, да и при том что сам с Урала (Яик) а не с предгорья Урала как братва Челябы не видившие и реки Урал считают себя Южно Уральцами по названию местности и не более. ГЫ ГЫ  вот как я их вот это маленькая зажигательная бомба.

Ну кто из них ляжет на неё и прикроет грудью в своё оправдание на мой пост - а в ответ тишина, перевелись.

Так что дорогой одни пажарники и остались в городе Н. А что ещё им делать кроме post-14125-0-06669800-1465458429_thumb.jpg пускания пузырей которой пользуються многие из нас в данное время заразясь у таких как они.

Вот я малость то и бахнул в теме что и опять нет не кого, а может слетяться на 

 

http://www.aif.ru/dontknows/eternal/kak_sdelat_mylnye_puzyri_v_domashnih_usloviyah

 

Тоже будут как Челябинце мать иху за ногу.

 

Удачи и с уважением !

 

p/s  малость надо отлучиться, извини если что буду позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


......это наши братишки на досуге заглядывают в тему для того что бы мал по малу её держать на плаву.....

 

Паша, верь мне, УРАЛ НЕ ПОТОПЛЯЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, верь мне, УРАЛ НЕ ПОТОПЛЯЕМ!

Георгий, рад видеть тебя дорогой !

Ну это я знаю со стороны географических мышлений что Уральский хребет - даже если растопить всё льды земного шара - будет выделяться большой плавбазой - кораблём - челном в мировом океане.

А посему хочу опять затронуть вопрос о том готов ли Урал быть второй столицей РФ, или это возложить на Новосибирцев ?, но опять же, кто на этот вопрос может ответить мне, угу, молчание это не знак согласия, что и печально зреть в теме.

Удачи тебе Георгий, ну и так кранцем невзначай нашему брату - на удачу шлёп !, и с уважением post-14125-0-28067100-1465493058.gif!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Паша, верь мне, УРАЛ НЕ ПОТОПЛЯЕМ!

Ну это я знаю со стороны географических мышлений что Уральский хребет - даже если растопить всё льды земного шара - будет выделяться большой плавбазой - кораблём - челном в мировом океане...................

НОЕВ КОВЧЕГ.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НОЕВ КОВЧЕГ.............

НЕ Георгий, УРАЛЬСКИЙ КОВЧЕГ, и добро на борт сугубо по выбору а не подряд всех .

Эхохо, парой как всё представишь, а не пара ли с люлю ?, отбой наверное. Челяба уже видит десятые сны и в ус не дуют. Удачи и с уважением ко всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

НОЕВ КОВЧЕГ.............

НЕ Георгий, УРАЛЬСКИЙ КОВЧЕГ, и добро на борт сугубо по выбору а не подряд всех .

Эхохо, парой как всё представишь, а не пара ли с люлю ?, отбой наверное. Челяба уже видит десятые сны и в ус не дуют. Удачи и с уважением ко всем !

 

 

Ноев или Уральский - главное НЕ ПОТОМПЛЯЕМ.

 

Ну и как грится: С ДНЁМ РОССИИ!  РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братве салют !

 С ДНЁМ РОССИИ!  РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет Георгий, ну думаю до этого не дойдёт, не будем об этом и думать а будем ОТДЫХАТЬ, И БДИТЬ НАШИ РУБЕЖИ РОДИНЫ. Как не как в такой день только о хорошем и с ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ БРАТИШКИ !, и ЧЕЛЯБИНЦЫ И ВСЕХ НАС ! С ДНЁМ РОССИИ post-14125-0-88325000-1465746181.gif :chest_m4:  :drinks: !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую в теме.

Немного партиотизма!

post-41346-0-02811000-1466247362_thumb.jpg

post-41346-0-38200200-1466247370_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют и уважение !

 

Спасибо Георгий за патриотизм, но сам видишь, жара а по сему не только в теме но и на форуме полный штиль. Хотя по ТВ новостям с Среднем Урале должно поливать малость.

А кто то ещё нас видит, и в тихую, но и это уже приятно что мы не одни.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня, в 4 часа утра, у памятника "ПОГРАНИЧНИКАМ ОТЕЧЕСТВА" прошла акция СВЕЧА ПАМЯТИ!
Была гроза, поэтому мероприятие прошло в сокращённом режиме.

- "Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа...
- Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней.
- Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Помним! Скорбим! Гордимся!
Полный фотоотчёт можно посмотреть здесь: http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/5660-22-iiunia-vechnaia-pamiat/page-3?do=findComment&comment=840831

post-41346-0-75258100-1466577987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют и уважение !

Сегодня, в 4 часа утра

Георгий рад видеть и слышать тебя дорогой !

Мой тоже был на таком шествии (сняли коменданский час), свечи припасли заранее, он у меня в этой сфере общаеться с молодёжью + своих притянул единомышленников. Народу было говорит больше чем на СВЯТОЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, в основном одна молодёж, ВОВВ мало, и то половина дети войны. Истории с каждым днём всё меньше становииться в памяти потомков. Хорошо что мы ещё успел и приложить к этому усилие, не то как нынешнее племя  :jjosh: что такое ХОЛОКОСТ - ****и отвечают клей для обоев, не уроды ли их родител, не говоря о них самих.

ПОМНИМ ! СКОРБИМ !  ГОРДИМСЯ !  :chest_m4:

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дочку в поезд посадил... в Челябинск поехали с театральной студией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дочку в поезд посадил... в Челябинск поехали с театральной студией.

Юра, доче удачного тура.

....Мой тоже был на таком шествии (сняли коменданский час), свечи припасли заранее, он у меня в этой сфере общаеться с молодёжью + своих притянул единомышленников. Народу было говорит больше чем на СВЯТОЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, в основном одна молодёж, ВОВВ мало, и то половина дети войны. Истории с каждым днём всё меньше становииться в памяти потомков........

Самое главное - ПОМНИТЬ! ЧТИТЬ!

Сам в бегах последние дни - выставки в Москве - ЧМ (догшоу 2016).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют !

 

Самое главное - ПОМНИТЬ! ЧТИТЬ!

Сам в бегах 

 

Георгий, привет дорогой !

А вот это уже от нас самих зависит, кто что посеял, у меня пока хороший урожай, не когда не мы, не он это не пропускает и помнит, при том что обязан по должности это всё вдалбливать в мозг каждого урода (парой приходит психически расстроенный - разбираем с ним полёт происшедшего дня и т.д.)

А теперь по братски держи хоть вертуально поддержу твою беготню - побыстрееpost-14125-0-54821100-1466959281_thumb.jpg

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...А теперь по братски держи хоть вертуально поддержу твою беготню....

 

Таки я ужО отстрелялся: В Москве, в Крокус-Экспо с 23 по 26 проходит чемпионат мира 2016 (догшоу). Щё, никто так и не съездил? Ну тогда я отпишусь кратенько.

Питомник экспонировался на трёх выставках:

23 июня - ЧМ 2016; две породы:

- Акита (сука Чизора) - ЧМ 2016; ЛС;

- Сиба (кобл Акацуки Юки) - ЮЧМ 2016; ЛКЮ;

24 июня выставка НИППО: порода Сиба. На данной выставке было свыше 200-т собак. Питомник в этот раз не выставлял производителей. Присутствовали только "дети" питомника. Почти во всех классах выпускники питомника были в расстановке (с 1 по 4 место).

Победитель выставки (ЛПП) - Акацуки Ваки.

25 июня выставка АКИХО: порода Акита. Здесь чуть скромней. Из 6-ти собак три встали на призовые места (1; 2 и 4) в классах.

Небольшой фоторепортаж победителей выставок. По Акитам фотоопарат ещё не вернулся, поэтому фото только Сиб:

- первые два фото: Акацуки Асахихана Ханагата Умари - Лучший Беби породы ЧМ 2016;

- третье и четвёртое: Акацуки Фукейтака - Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион мира 2016;

- пятое фото: Акацуки Вакихимэ (сука) - Победитель класса souken (промежуточный), Лучшая сука и Лучший представитель породы!

post-41346-0-43297300-1466959585_thumb.jpg

post-41346-0-91050400-1466959604_thumb.jpg

post-41346-0-07638000-1466959623_thumb.jpg

post-41346-0-84500000-1466959639_thumb.jpg

post-41346-0-67957500-1466959661_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Таки я ужО отстрелялся: 

 

Моё к тебе дорогой Георгий уважение и извинение братишка, я то старый ахтеандр уже болен на память. Позабыл в чём смысл суеты сует. МОЁ ТЕБЕ  :handshake: ЗА ТВОЙ ТРУД !, соответственно и четвероногим !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...