Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За-Уральских Братишек = Рад приветствовать!24-25 июня с "компанией" к вам в город приедут Новосибирские мальчишки и девчёнки!Под эгидой проекта Константина Хабенского "Оперение".Читайте Афиши. Проект - не великого масштаба, да и то - работа с подрастающим поколением !Дочка моя готовится...- соседям снизу весь потолок простучала своей ритмикой :-)...С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют и уважение заочно молчунам !

 взойдёт она ЗВЕЗДА пленительного счастья

 

Напишут свои имена........

 

Привет Георгий, всё может быть , дайбог, а может и придётся их только вспоминать (тьфу).

А звезда у же не взойдёт, весь мир видел как она у них упала.

Всё небось по пищерам ходят в круговую, заблудились, вот и нет с нами, и там пишут свои имена.

Но всё же по твоей версии  с Надеждой будем ждать.

Удачи и с уважением !

24-25 июня с "компанией" к вам в город приедут Новосибирские мальчишки и девчёнки!Под эгидой проекта Константина Хабенского "Оперение".Читайте Афиши. Дочка моя готовится...

Юрчик, даи бог, но ты сам видишь что это город мёртвых, нет не кого на теме и хоть на форуме есть, им до этого как бы, но сам уже видишь что и как.

Единственный абориген Георгий, даже транзитный наш Сергей Смирнов и то заблудился в городе.

Днём город спит, а ночером работает на полную катушку своими трубами.

 

А по сему может и перепляс каблучков внушит им от твоей дочурке - "а то будет как и с соседями" - удачи ей, и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


24-25 июня с "компанией" к вам в город приедут Новосибирские мальчишки и девчёнки!Дочка моя готовится...- соседям снизу весь потолок простучала своей ритмикой :-)...

Приветствуем в теме.

Вот это десант в Челябе соберётся.

Удачно выступить.

Надеюсь и нас порадуют свежими новостями родного города.

Спсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Надеюсь и нас порадуют свежими новостями родного города.

Георгий, а какой у нас щас в Челябе самый большой концертный зал ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 это город мёртвых, нет не кого на теме и хоть на форуме есть, им до этого как бы, но сам уже видишь что и как.

Единственный абориген Георгий, даже транзитный наш Сергей Смирнов и то заблудился в городе.

Днём город спит, а ночером работает на полную катушку своими трубами.

 

А по сему может и перепляс каблучков внушит им от твоей дочурке - "а то будет как и с соседями" - удачи ей, и с уважением !

Да ладно тебе, Паша!Город работяг, металлургов,...У меня в "Одноклассниках" из Челябы и рядом по Уралу - много Наших МЧ ПВ Братишек!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

У меня в "Одноклассниках" из Челябы и рядом по Уралу - много Наших МЧ ПВ Братишек!

Юрчик, дорогой, я то их уже дано у тебя просмотрел и знаю что они от куда, а вот почему их здесь с нами нет, то это другой вопрос, как и ранее мы с Георгием поднимали эту тему - не суровые наши, а ?, так вот им за всё, и пусть не грузят что они, у них и т.д., все равны и у всех такие же проблемы как и у нас всех форумчан, а пушистых и прибоких мы видали.

Только с пониманием .

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

У меня в "Одноклассниках" из Челябы и рядом по Уралу - много Наших МЧ ПВ Братишек!

Юрчик, дорогой, я то их уже дано у тебя просмотрел и знаю что они от куда, а вот почему их здесь с нами нет, то это другой вопрос, как и ранее мы с Георгием поднимали эту тему - не суровые наши, а ?, так вот им за всё, и пусть не грузят что они, у них и т.д., все равны и у всех такие же проблемы как и у нас всех форумчан, а пушистых и прибоких мы видали.

Только с пониманием .

Удачи и с уважением !

 

!?!Нормально, Паша!Ребята привыкают к "организации САЙТА" Общения... Не каждый может перестроится...Некоторые из нас - становятся посредниками...Нормально! Не бузи слишком уж... :-)С Уважением, Братишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Некоторые из нас - становятся посредниками...

Нормально! Не бузи слишком уж... :-)

Понял тебе дорогой, понял. А что прям так громко что у вас в Новосибе слышно :gamer: - шутка.

С уважением !

 

p/s  мне понравилься сегодняшный понедельник, все темы приподняты нашим братом, куда не глянь активное общение, что ранее не наблюдалосьpost-14125-0-75650400-1458565984_thumb.jpg.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, очень улыбнуло про работу! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Георгий, а какой у нас щас в Челябе самый большой концертный зал ?

 

А кажись - Юность.

Лёд щитами накрывают и получается концертный зал.

Но так было в 80-е.

А какой сейчас - хотелось бы узнать от местных.

Ну на крайняк Новосибский десант подогреет инфой. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А кажись - Юность.

 

Лёд щитами накрывают и получается концертный зал.

Ну это само собой Георгий, а так на мой взгляд и в кинотеаторе могут сделать выступление -СИНАМА ПАРК, и для зрителей есть место, и для камер ТВ, а так же подход за акулисы и т.д. Притом что фае и т.д. поже расчитано на большое колличество людей, при том что детей будет гараздо больше чем взрослых.

Ну поглядим и узнаем всё со временем .

Удачи и с уважением !

Паша, очень улыбнуло про работу! 

Валерий, а то  *good*, я гляжу ты тоже любитель таких заметок , я мимо их не проходжу не когда, правда долго не держу.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, очень улыбнуло про работу!

Ну и я подкину децел позитивчикА!

Кто раньше встал, того и "тапки".

А хозяева где? Да, они на веранде, на коврике калачиком спят. Спартанское воспитание. :jjosh:

post-41346-0-46388200-1458568665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Кто раньше встал, того и "тапки".

А хозяева где? Да, они на веранде, на коврике калачиком спят. Спартанское воспитание. 

Я знаю тебя мал малость Георгий, но могу судить тебя только с одной стороны как с одними плюсами и понимающими не тролько общение (проблемы и т.д.) но и юмор во всех направлениях, щас опять шуткану в твой огород твоего поста.

Держись братигшка . 

Если верить по предсказаниям, когда уйдут под воды многие земли, а Уральский хребед будет возвышаться над просторами невидянной до горизонта глади - появится на свет божийpost-14125-0-33198200-1458571085_thumb.jpgсо своей стаейpost-14125-0-97578000-1458571058_thumb.jpgкоторая будет учить егоpost-14125-0-76422400-1458571048_thumb.jpgохоте и делить пищуpost-14125-0-94154800-1458571019_thumb.jpgпо братски, но время так поставит свои условия, что человечество перерастёт вpost-14125-0-43325700-1458571034_thumb.jpg.

Так встанем же друзья за их защитуpost-14125-0-11268300-1458571641_thumb.jpg и выпьем post-14125-0-22636300-1458571706.gif за их здоровье post-14125-0-00907100-1458571650_thumb.png 

ПРЕДАННЫХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ !

 

Во здесь спартанское воспитание будет Георгий. Я рад чтоты занимаешься добрым делом братишка ! Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так встанем же друзья за их защиту и выпьем за их здоровье  - ПРЕДАННЫХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ !

 

Золотые слова!

Это единственные существа неспособные на предательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Так встанем же друзья за их защиту и выпьем за их здоровье  - ПРЕДАННЫХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ !

 

Золотые слова!

Это единственные существа неспособные на предательство.

 

Полностью с тобой согласен братишка Георгий.

Я ранее писал не помню в какой теме, до меня у моего отца был волк в замен собаке, здесь я родился и до 3 лет (пока жили вместе с отцом) и что только уже подросшим в годик (по словам матери) я с ним не делал. В в будку залазил, и на него, вот точно был маугли. Подпускал меня и отца. Мать отца с маман его кормили - пододвигая на спец каляске еду, боже упаси что бы задержались или псмотрели ему в глаза, не любил женский род.

Далее описывать не стои, не по теме, но как и сабака был послушным и хорошим сторожем, при его вое и на запах его, все сабаки как ошпаренные отбегали от забора и в дальнейшем помня, обходили стороной.

Но это же дикарь природы, а у тебя ?, вообще другое и полезное для общества и т.д. красавцы.

 

С уажением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Город работяг, металлургов,...У меня в "Одноклассниках" из Челябы и рядом по Уралу - много Наших МЧ ПВ Братишек!

Юр, всё верно. Металлурги либо: в однотрахниках; либо (28 мая) в парке Гагарина. А потом по домнам разбредутся, и не сыскать. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Так встанем же друзья за их защиту и выпьем за их здоровье  - ПРЕДАННЫХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ !

 

Золотые слова!

Это единственные существа неспособные на предательство.

 

Землякам-южноуральцам привет! И привет гостям странички! 

 Хотел подписаться под словами Георгия на счет наших братьев меньших! Абсолютно в точку! Считаю, что людям еще есть чему поучиться у животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Город работяг, металлургов,...У меня в "Одноклассниках" из Челябы и рядом по Уралу - много Наших МЧ ПВ Братишек!

Юр, всё верно. Металлурги либо: в однотрахниках; либо (28 мая) в парке Гагарина. А потом по домнам разбредутся, и не сыскать. :jjosh:

 

Вот Братишка Володя из Златоуста:post-37048-0-88389500-1458658500_thumb.jpgСлужит в МЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !, братишкам в теме уважение !

Вот Братишка Володя из Златоуста:

Юрчик, это хорошо чтоесть братишка !, а эт что он уже выставляется ? - за приход на наш форум ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрчик, это хорошо чтоесть братишка !, а эт что он уже выставляется ? - за приход на наш форум ?

Так праздники на носу. Готовятся, суровые Уральские Погранцы!

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧЕлябе салют и уважение кто в строю темы общения - остальным минус в ж :jjosh: , нет, не жестоко, а справедлива и по заслугам всем кто так мыслить.

Так праздники на носу. Готовятся, суровые Уральские Погранцы!

Георгий, привет дорогой !

Да вот так и по жизни у всех парой и получается - ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ, что готовятся к празднику НА НОС, а не к братскому общению, что здесь, ну а там как бог покажет.

Суровые, нет дорогой, подкаблучники и слов больше на них нет, да и в их сайте тык - мык и больше не чего конкретного вообще работают одними ссылками, все наверное радиотелеграфисты ЗАС.

Но вериться в лучшее хочется, но здесь опять НО.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так праздники на носу. Готовятся, суровые Уральские Погранцы!

Да вот так и по жизни у всех парой и получается - ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ, что готовятся к празднику !

Блин, чуть более двух месяцев до праздника, а у меня прикид не готов. Не порядок.

Вон Уральцы во всю шпарят, а я и не начинал. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧЕлябе салют и уважение нам кто с нами !

Блин, чуть более двух месяцев до праздника, а у меня прикид не готов. Не порядок.

Вон Уральцы во всю шпарят, а я и не начинал.

Георгий, привет братишка !, да вы батенька случаем не в портные хочите заделаться и выглядеть попугаем на наш праздник ?, вау !, да братишка чем скромней тем роднее. Вот и вся подготовка, а акромя всего можно и тормазок , ну это уже по усмотрению, кто и как и где собирается.

 

А про Уральцев позабудь, на Яву сам знаешь всё бывает, а обещенного как ветер в поле колоски ....., так и не увидишь.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, привет братишка !, да вы батенька случаем не в портные хочите заделаться и выглядеть попугаем на наш праздник ?, вау !, да братишка чем скромней тем роднее.

Таки я Вас умоляю - я "сама скромность".

Предыдущие БР был в камуфляже. А в этом году хочу ДМБельскую парадку надеть.

Китель, рубашка, галстук есть. А вот брюк нет.

Есть конечно, но с васильковым кантом. Вот думаю как быть: либо с кантом надеть, либо распороть и кант убрать.

А в связи с тем, что в швейных войсках не служил, то возникают трудности.

post-41346-0-94224700-1458912075_thumb.jpg

post-41346-0-98065100-1458912090_thumb.jpg

post-41346-0-05951000-1458912116_thumb.jpg

post-41346-0-27588400-1458912142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Китель, рубашка, галстук есть. А вот брюк нет.

Есть конечно, но

либо распороть и кант убрать.

Не жалеете вы себя голубчик, не жалеете, всё о истории печётесь, показываете образцовый вид настояшего пограничника, дааааа.... Вы батенька обратите внимание на своих рядом стоящих, которым уже давным давно на всё (не будем выражаться), и запарки нет не какой.

Георгий, ну если уж загорелось, и легко отпореш кант, то потом отпарив увидешь как получилось или нет. Моё мнение без канта, а ты уж сам решай. На худой конец у тебя есть уже верх, а низ можно и джопсы или брючки, помниш как в школьные года на НВП, чёрные батиночки, и брючки, а с верху рубашечка с чёрным галстуком и смотрелась класс.

Я так же и просто рассикал в джопсах и офицерской рубашечке в прохладную (облачную погоду) до службы. Единственное не мог достать с коротким рукавом.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...