Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша, согласен, рюкзак зачётный.

А по поводу фото - у нас зима пришла аднака и маленький соб перебрался в будку к большому. Теплее АднАкА. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Теплее АднАкА. :jjosh:

Челябе и нашим братишкам кто с нами салют и уважение !

 

Понял тебя Георгий, это как в приключенческом х/ф "большие гонки" - под одним одеялом в двоём теплее, (бумс, ещё двое) помниш ?, реплика " а в четвером ещё теплее будет ".

Ну соттветствующий уход, следя за здоровьем питомцев и т.д., такое допустимо, при том как не как у них свой язык между собой, и общение с человеком их одинаковое.

Удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, Урал, последний день осени провожаем. А завтра ужО зима.

А у нас блин, опять снег и + 1. Грязь. Слякоть.

Где настоящие РУССКИЕ ЗИМЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, Урал, последний день осени провожаем. А завтра ужО зима.

А у нас блин, опять снег и + 1. Грязь. Слякоть.

Где настоящие РУССКИЕ ЗИМЫ?

 

У нас была на прошлой неделе (-25-28). Сегодня +1.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


+ 1. Грязь. Слякоть.

Где настоящие РУССКИЕ ЗИМЫ?

ЧЕлябе и братишкам салют и уважение !

 

Георгий, у нас такая же петрушка, но только + 4 и без снега, на ночь вчера дождь опять лил, под утро и днём губатый всё выветрил, слякоти почти нет, есть в тех местах, где уроды идут на прямки а не по асфальту (тратуаров), потом об бардюры чистят свои башмаки, во культура мать её такую.

Ну а по поводу РУССКИХ ЗИМ надо у природы спросить, да и там за горизонтом что то её не видно post-14125-0-64288600-1448907804_thumb.jpg, придёт, куда она дениться, просто с каждым годом она начинает сдвигаться на перёд, и то, всё может быть и в обратную. Дождёмся, мы же ждем все вместе наших настоящих Челябинских мужиков, которые за ухом держат не только сигарету, но и зажигалку, и стакан, и даже бутылку пива post-14125-0-48737000-1448908116_thumb.jpg местного производителя.

Удачи и с уважением !

 

У нас была на прошлой неделе (-25-28). Сегодня +1.))))

Сенргей, у нас тоже малость было только по ночам до - 9, и не более, а щас +, севляпле братишка.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну что, Урал, последний день осени провожаем. А завтра ужО зима.

А у нас блин, опять снег и + 1. Грязь. Слякоть.

Где настоящие РУССКИЕ ЗИМЫ?

 

У нас была на прошлой неделе (-25-28). Сегодня +1.))))

 

"Хорошие" перепады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 декабря - день НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА!

Помянем ГЕРОЕВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 декабря - день НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА!

Помянем ГЕРОЕВ!

Челябе салют, братишкам уважение !

 

post-14125-0-46972900-1449122522_thumb.jpg

3 Декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Памятная дата была установлена Федеральным законом "О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России", подписанным президентом РФ http://kremlin.ru/acts/news/46938, в целях увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть так увидеть Челябинск и ....ть.

post-41346-0-86452600-1449313564_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть так увидеть Челябинск и ....ть.

 

Челябе салют, братишкам за этим - стоять в очереди.

 

Фалеристу Георгию салют и уважение ! Ну ты вообще поражаешь меня, был бы знаком ранее, я бы тебе сплавил на память в твою коллецию, того что у тебя нет, и так же в ( 2) вдвойном экземпляре, которые я уже рассмотрел, и понял по чему, и так же у меня было.

Молодец и уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Хоть так увидеть Челябинск и ....ть.

 

Челябе салют, братишкам за этим - стоять в очереди.

 

Фалеристу Георгию салют и уважение ! Ну ты вообще поражаешь меня...

ПАша, приветствую.

А чем ещё на пенсионе заниматься? Как не жить в своё удовольствие.

Или как говорит моя несравненная: чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей на стороне не делало. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А чем ещё на пенсионе заниматься? Как не жить в своё удовольствие.

 чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей на стороне не делало.

Есть что из Челябинска - да нету, есть только чисто сердечные, кому он наш Челябинск дорогог, и прикомандировачным из прошлого аборигенов в теме.

Георгий, рад видеть братишка. Ну и это же не вредит здоровью, якобы пошол в киоск за пополнением коллекции, или к товарищу  :girl_blush: поменятся чем то из коллекции значков , вот это будет жизнь в своё удовольствие, если есть время, и ты чесный в душе для себя одивая чаще чёрные очки, для слепоты и оправдания, только перед кем ? - всё как и пологается, ты же пограничник, и у тебя всегда отмазка. Да шутканул я малость, но всё же можно и задумываться о такой коллекции удовольствий.

С уважением и пониманием !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть что из Челябинска - да нету, есть только чисто сердечные, кому он наш Челябинск дорогог, и прикомандировачным из прошлого аборигенов в теме.

 

Георгий, рад видеть братишка. Ну и это же не вредит здоровью, якобы пошол в киоск за пополнением коллекции, или к товарищу  :girl_blush: поменятся чем то из коллекции

Приветствую всех в теме.

Паш, да хоть так вспомнить Челябу; молодость; родное ЧТЗ; второй участок; .................

Вспомнил случай из середины 90-х. У меня начальник приехал проверять Челябинский филиал. Ну и как обычно вечером в ресторан его повели. Ну а там братва гуляет и заказывают у лабуха песню такую-то для пацанов с такого-то участка. Песня заканчивается - подходит следующий, даёт денежку и объявляют: такая-то песня для пацанов следующего участка. Мой шеф на четвёртой или пятой песни подошёл туда же и заказал: для всех участков г. Челябинска - ТАГАНКА! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Мой шеф на четвёртой или пятой песни подошёл туда же и заказал: для всех участков г. Челябинска - ТАГАНКА! :jjosh:

 

Братишкам в теме салют и уважение !

 

Молодец Георгий, это по нашему, поднял настроение. Привет братишка !, так держать.

Верю и не спорю, Но это же надо было наверное видеть твоего шефа в то время, наверняка по номерации песен 4 или 5-ой было так же пропущени столько же рюмок, но видя себя интеллегентно, да ещё в приличном ресторане, не закусывал хорошо, а показывал своё Я, вот его как пид дать и потянуло чуть накланив не по теме. А что дорогой, у нас рядом был детский городок (не буду описывать его судьбу), щас уже не сезон, а с открытием и до первых заморозков сезона, живая музыка - песня под заказ и далее, и не одного дня без Таганки не обходится, я хоть и в 300 метрах от него, летом музон бесплатный(единственное поют деваха, она уже почти около 40 и парень чуть по старше, но попадание слов под музыку, есть там и караоке ВСЕ %%%%%% -ты, но голос уже привычный к ним с годами, и как то стал родным для нас. С 18-00 и до 24-00, стали ругаться, уворачивали громкоть, всё равно спальный район, жилые дома в близи 100 и один 50 метров, даже при всём закрытом выводит из состояния в бешенство. Прикрыли лавочку, опять открыли (пояснять не буду, сам догодался крыша) что там им только не подкидывали, смерились, когда был голодомор и не было воды, они бесплатно включали (агрегат АБ-2 -и - скважину и народ тягал круглые сутки воду), а они под этот настрой подачки мал по малу продолжали замануху, начиная от местной блатоты ополчения и всех залётных наших с РФ крутизны херачить чуть ли не до 2 ночи, правда уже потише почти чуть ли не слышно для меня, но те кто рядом, как мой товаришь, спали в наушниках, в жару при всём закрытом (окон, балконов - лодж) не предьявляли притензий на утром и шли за водой, были и разборки, но Таганка была, есть и будет пожизненно. Единственное с вводом коменданского часа, с 23-00 и до 06-00 (котрый и по сей день у нас)квартал спит, да и если начинали летать над головами чушки, мигом все разбигались, разьезжали по свои точкам и т.д. Она обобщенная песня.для всех.

Удачи и суважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вспомнил случай из середины 90-х. У меня начальник приехал проверять Челябинский филиал. Ну и как обычно вечером в ресторан его повели. Ну а там братва гуляет и заказывают у лабуха песню такую-то для пацанов с такого-то участка. Песня заканчивается - подходит следующий, даёт денежку и объявляют: такая-то песня для пацанов следующего участка. Мой шеф на четвёртой или пятой песни подошёл туда же и заказал: для всех участков г. Челябинска - ТАГАНКА! :jjosh:

 

Да он шЮтник у тебя был, Георгий. Отличный чОрный юморок!!! Так и надо с "пацанами"! *good*

 

Верю и не спорю, Но это же надо было наверное видеть твоего шефа в то время, наверняка по номерации песен 4 или 5-ой было так же пропущени столько же рюмок, но видя себя интеллегентно, да ещё в приличном ресторане, не закусывал хорошо, а показывал своё Я, вот его как пид дать и потянуло чуть накланив не по теме.

Паша,здесь юмор  в том, что сразу всем городским бандитам эту песню заказал сотрудник силовых ведомств, как говориться. :vinsent:

Это если я правильно понял всю остроту шЮтки!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да он шЮтник у тебя был, Георгий. Отличный чОрный юморок!!! Так и надо с "пацанами"! *good*
Паша,здесь юмор  в том, что сразу всем городским бандитам эту песню заказал сотрудник силовых ведомств, как говориться. :vinsent:

 

Это если я правильно понял всю остроту шЮтки!?

 

Всё верно. Фишка  в этом. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 как говориться. :vinsent:

Это если я правильно понял всю остроту шЮтки!?

Челябинску и всем нам и нашим братишкам салют !

 

Евгений, попал в десятку через плёче гляда в зеркало, так оно возможно и есть братишка, мы же о нём не чего не знаем.

С уважением !

 

Всё верно. Фишка  в этом. 

Вот, и Георгий подтвердил, отлично, всё понятно, и для всех правильно прозвучала песня - на будующее.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уральский ВО снова в строю?! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уральский ВО снова в строю?! :jjosh:

Челябинцам и всем нам салют !

Приятно Георгий что в строю, так и надо по жизни, а что было ли ранее что то в этом роде (  :jjosh:  ) самоволка или ?

Вроде тема жива, все на месте, за исключением слепо - глухо - немых, а так всё как и прежде.

Удачи и с увжением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Уральский ВО снова в строю?! :jjosh:

Челябинцам и всем нам салют !

Приятно Георгий что в строю, так и надо по жизни, а что было ли ранее что то в этом роде (  :jjosh:  ) самоволка или ?

Вроде тема жива, все на месте, за исключением слепо - глухо - немых, а так всё как и прежде.

Удачи и с увжением !

 

Паш, так они молча ГОТОВЯТСЯ!

И это правильно - враг подслушивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РФ вообще-то.

Что, никто и не вспомнил. 12.12. 1993 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение ко всем нашим братишкам - даже тем кто транзитом и не с нами.

 

И это правильно - враг подслушивает.

Георгий, не то слово дорогой, и везде и не только подслушивают, но и глазами читают всех нас, видал их сколько, и мы у них разбиты (закреплённые за каждым), ходят по пятамpost-14125-0-40567700-1449934597.gifнастоящие следопыты, мать их заногу.

Народ, С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РФ вообще-то.

Что, никто и не вспомнил. 12.12. 1993 года.

Видать не так им уже иинравиться всё что в ней, бесплатная медицына , образование и т.д., вот по чему и не кто про неё и не вспоминает, хотя есть и у нас отдельная про неё тема.

Давно тоже не заглядывал в неё, может уже изминение есть что всё за наши деньги, - любой каприз.

Удачии с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение ко всем нашим братишкам - даже тем кто транзитом и не с нами.

Георгий, не то слово дорогой, и везде и не только подслушивают, но и глазами читают ....

 

Паш, привет. Мож так заинтересуем.
Какой такой павлин-мавлин? Ты разве не видишь - ми куушаем.При чём завтракают в перемежку: свои и "чужие".

 

post-41346-0-02065100-1449990089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

При чём завтракают в перемежку: свои и "чужие".

Вот это дело, главное что бы они ещё и очки свои сняли, тогда бы точно увидели что надо с братишками своими пообщаться и поделиться увиденной красотой материнства.

 

Георгий, салют братишка, отлично, ну просто прелесть умняшки мамани и их щенята, дай бог им здоровья, в воспитание я уже и не сомниваюсь, попадут в достойные руки.

А у нас сегодня первый день зимы, не считая что было раньше с мокрым снегом, да и на дорогах гололёд, накатали уже.post-14125-0-32081300-1449994326_thumb.jpg- 4 пока, но пока суть дела, то да сё, вижу солнышко выглядывает из за тучек, не желательно бы, но нас не кто не спрашивает там на верху. Ну чтож, и на этом спасибо, первый штрих уже есть. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Урал отжигает. БРАВО!!!

Мужская сборная России по биатлону выиграла первую эстафетную гонку в сезоне на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Победу нашей команде принесли известный уральский биатлонист Антон Шипулин, а также Алексей Волков, Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...