Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для поднятия тонуса. Вдруг кто улыбнётся.

 

Сегодня день слоников.

post-41346-0-41898200-1447393615_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение братишкам !

Георгий, привет братишка, с чем и поздравляем, только вот про опору позабыл ты малость, друзей тоже надо поздравить.post-14125-0-32233000-1447404928.jpgpost-14125-0-50471300-1447404946_thumb.jpgони тоже принимали участие в этом деле.

Удачи и с уважением !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то у нас снег пошёл. Хоть зиму увидели.

А в Челябинке, говорят, уже на реках лёд стоит.

Правда? Али нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то у нас снег пошёл. Хоть зиму увидели.

А в Челябинке, говорят, уже на реках лёд стоит.

Правда? Али нет?

Челябе салют !

Привет Георгий, всё может быть, и лёд, и гололёдица, и аварии у лихачей, но только верю через достоверный источкик связи, который по каким то причинам стал отсутствовать у нас в теме Сергей пропал, или что то серьёзное у него, или забил на всё и ударился в новую жизнь, не дай бог это узнать. А может вернулся в Нибережные Челны домой, надо в тему Чувашии заглянут, поднять волну.

А я не хочу зиму, больно уж много неудобст приносит, вам то чё, у вас цевилизация и т.д., а нам бедным по калее всегда в одном направлении идти, но приспособились пешим лучше, 35 минут и ты в любой точке города, только не в дождь.

Удачи и с уважением !

 

p/s надо вебку включить Челябинска, может и проясниться что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


p/s надо вебку включить Челябинска, может и проясниться что то.

Паша, надо не вебку включить, а в "БУБЕН УДАРИТЬ". Вот тогда всё не только прояснится, но ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, надо не вебку включить, а в "БУБЕН УДАРИТЬ". Вот тогда всё не только прояснится, но ..........

 

Челябе и братишкам молчунам салют и уважение на будующее.

 

Георгий, доброго вечера братишка !, да и в бубен им били, и только что не делали, бесполезно, остаётся ждать когда у них на одном месте что то вырастет.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... да и в бубен им били....

Согласен!

Челябинские Пограничники настолько суровы, им: что в БУБЕН, что в КОЛОКОЛ - всё едино.

Одно слово - У Р А Л !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам-южноуральцам! Чего, это вы тут "бубны" раздаете? Зело не добре это...;) 

 У нас в Оренбуржье, вот, зима наступила. К концу недели ожидаются морозы под -30. Однако, зябко и, как-то, не хочется таких холодов. Как Челяба? Не замерзает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Как Челяба? Не замерзает? 

 А хз. Их тут и нема, щёбы спросить. Но не думаю, что - 30, для суровых челябинских Погранцов - эт панацея. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 Как Челяба? Не замерзает? 

 А хз. Их тут и нема, щёбы спросить. Но не думаю, что - 30, для суровых челябинских Погранцов - эт панацея. :jjosh:

 

Да, уж... Жаль что заходят гости, а коренных что-то не видно. Сергей Смирнов давненько не появлялся что-то... Надо поискать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Челябинские Пограничники настолько суровы, 

 

Челябе салют, братишкам привет !

 

Георгий, рад приветствовать тебя дорогой !

А с кем это мы разговариваем всегда, может они уже все post-14125-0-88459700-1447691048_thumb.jpgпамятниками слали - сталиваров, а мы им толдычим всегда.

Они же памяткики !))))) :jjosh:

А слово Пограничники , это достойное имя им уже не идёт к лицу, моё мнение, за их отношение к нашему общению и т.д., пусть не обижаются, ты здесь не при чём.

А может многие из них как он post-14125-0-88257100-1447691445_thumb.jpgЧелябинский сталевар Сидоров после очередной пьянки со злости удалился с Вконтакте, с "Одноклассников" и даже с Facebook'а. Пока это единственный случай, когда водка победила социальные сети. И бльше не появляются ?

Удачи и с уважением !

 

Да, уж... Жаль что заходят гости, а коренных что-то не видно. Сергей Смирнов давненько не появлялся что-то... Надо поискать его.

 

 

Виталь, рад видеть тебяч дорогой на просторах Южного Урала, тем более что ты имееш к нему непосредственную близость (проживаешь в нём). На чсёт Сергея С. я вообще не в догадках, где он и что с ним с челом, да и на их теме Чувашии штиль полный, что и сестричка Верочка не заглядывает в тему вообще, ну её можно понять, а Сергея ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую, Паша, на страничке наших земляков- южноуральцев! Сергея я нашёл. Главное жив-здоров, просто некоторые житейские проблемы. Но он человек что надо- разрешит и вернётся на форум. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую, Паша, на страничке наших земляков- южноуральцев! Сергея я нашёл. Главное жив-здоров, просто некоторые житейские проблемы. Но он человек что надо- разрешит и вернётся на форум. Я так думаю.

Виталий, доброго вечера дорогой мой братишка земеля  :fr: !, уважил так уважил, понял тебя. И на самом деле я так малость и подумал, но не до такой степени, ну хорошо что хорошим всё заканчивается. Подумал что в сталивары как и Челябинцы влился с ними в моналит.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, да какие они нафиг сталевары. С 90-х уже почти все заводы стоят. Так, по одному цеху работает на заводе.

И пошто они без дела сидят. Их наверное "паутина" так засосала, что и не выбраться.

Шутим конечно и ждёмссссс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, да какие они нафиг сталевары. С 90-х уже почти все заводы стоят. Так, по одному цеху работает на заводе.

И пошто они без дела сидят. Их наверное "паутина" так засосала, что и не выбраться.

Шутим конечно и ждёмссссс.....

Челябе всё равно салют и нашему брату молчуну привет !

 

Георгий, рад приветствовать тебя братишка. Ну что не говори, хотя бы однимцехом, выкупленным каким то алегархом, работают жу люди, и тпоизводят хорошую продукцию.

К примеру .

Челябинские тракторостроители отгрузили Уралвагонзаводу первую партию заготовок железнодорожных букс с черновой механической обработкой.

В сентябре на предприятии планируют наладить производство полностью завершенного изделия, назначение которого – связывать колесную пару с рамой вагона. Буксы, не требующие дополнительной механической обработки, будут сразу поступать на сборку.

Чтобы добиться этого, на ЧТЗ кроме нового механообрабатывающего участка образуют цех передовых технологий. Укомплектованный германскими и чешскими станками современный комплекс позволит до конца года производить ежемесячно в сборе до четырех тысяч корпусов букс.

post-14125-0-17339800-1447754634_thumb.jpg

Так же и другие предприятия, возможно и гос-ые тоже так работают, конечно не на полную мощь, но всё же.

Удачи и с уважением !

 

p/s С миру по нитке, а может и увидим нашего брата молчуна на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В сентябре на предприятии планируют наладить производство полностью завершенного изделия, назначение которого – связывать колесную пару с рамой вагона. Буксы, не требующие дополнительной механической обработки, будут сразу поступать на сборку.

 

Челябинские тракторостроители отгрузили Уралвагонзаводу первую партию заготовок железнодорожных букс с черновой механической обработкой.

Чтобы добиться этого, на ЧТЗ кроме нового механообрабатывающего участка образуют цех передовых технологий. Укомплектованный германскими и чешскими станками современный комплекс позволит до конца года производить ежемесячно в сборе до четырех тысяч корпусов букс.

 

Вот это вааще жесть! :dash:

Раньше на старом оборудовании выпускали: танки; трактора; двигателя к БТРам и т.д. Я теперь, на СОВРЕМЕННОМ ИМ.ОБОРУДОВАНИИ производят буксы для жд вагонов..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Вот это вааще жесть! :dash:

.

Георгий, ну на мой взгляд, всему своё время братишка. У нас если не война на ДОНБАССЕ не уничтожили, и восстановлению не подлежит, не разворовали, и не порезали бы - я лучше промолчу, работали 4 крупных предприятия, в нашем городе, в том числе и я не нуждался бы в поиске работы.

Хорошо хоть и так есть работа, а для ЖД потребная, при том что есть и в других регионах новые заводы, в них цеха с современным отечественным оборудованием, которые справляются и на мощь вооружонных сил, и для промышленности и т.д.

Не бейся о преграду, всё равно не поможет, не услышат нас, только шишку набьёшь.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нормально всё, Паш.

Главное, что бы ... стоял и деньги были. :jjosh:

Ну асли серьёзно, то чтобы МИР был и понимание будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Главное, что бы ... стоял и деньги были. 

Ну асли серьёзно, то чтобы МИР был и понимание будущего.

Челябе салют, и кто с нами в строю тему - уажение !

Георгий, привет дорогой, понял тебя, всё нормально. Ты правильно сказал.

А вот на местном суржике, хотя его уже нет этого языка, так говорилось " Шоб гроши вилися, и пицурина стояла" :jjosh:!

Мир привыше всего, ну а далее всё зависит от того кто этим всё заправляет.

 

Я не парюсь и не беру во внимание много го что мне пожилали и посоветовали братишки умняки, даже повесили то, что самим щас стыдно отвечать и вести как и ранее общение со мной. Опять не беду выражаться, я не из того теста сделан пусть с богом расправляют свои крылья. Обид нет, все мы разные, обида одна, когда не понимаешь, лучше сто раз переспросить, а не натягивать на себя одеяло умняка. Завязали.

 

Понимание будующего, само собой все тоже это принимают и воспринимают по разному, хотя цель одна, а название и смысл выражения разный. И как говорит на Юрок с Новосибирска, будем жить !

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот на местном суржике, хотя его уже нет этого языка, так говорилось " Шоб гроши вилися, и пицурина стояла"

Щё таки суржик - я знаю. Ещё совремён СССР, когда проживал на Кубани. Всегда обалдевал от их наречия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А вот на местном суржике, хотя его уже нет этого языка, так говорилось " Шоб гроши вилися, и пицурина стояла"

Щё таки суржик - я знаю. Ещё совремён СССР, когда проживал на Кубани. Всегда обалдевал от их наречия.

 

Да ты знаешь дорогой, реже, уже реже народ разговаривает на Украинском чистом, как ранее, да и суржика не слышно, даже шокания. Единицы есть, у молодёжи деревенской, которые учатся в лицеях бурс, но и то не более одного выражения, даже ШО во всю уже не слышно (на улицах и об.транспорте).

ЭЭээ дорогой, ты не слышал чистого украинского языка, бля, по чесноку, красиво, но не захотели они чтобы он был у нас . Щас уроки по украински есть, но можно сказать для галочки, хотя изучает молодёж как и ранее с охоткой - второй иностранный язык. А те уроджы нас не понимают, только калёса из гос.бюджета по цене одного 42 тысячи покупают :jjosh: бог с ними, и он им судья.

Удачи тебе Георгий и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЭЭээ дорогой, ты не слышал чистого украинского языка, бля, по чесноку, красиво...

 

Ой таки я Вас умоляю, не делайте мне нервы, сидите ровно и не позорьте нацию.

Мине ни западло ходитьс ними по одной Одессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ЭЭээ дорогой, ты не слышал чистого украинского языка, бля, по чесноку, красиво...

 

Ой таки я Вас умоляю, не делайте мне нервы, сидите ровно и не позорьте нацию.

Мине ни западло ходитьс ними по одной Одессе.

 

Челябе салют и уважение братишкам !

Георгий, рад видеть дорогой !, ну нет братишка, Одесса Одессе рознь, здесь чисто украино- ивритом попахивает на все %, 

[*]

Современная модификация древнееврейского языка, относящегося к семитской группе; официальный язык государства Израиль а здесь ещё к Украине его приклеяли.

так что дорогой я тебя понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и к нам зима пришла. Снежок лёг. Надо на охоту собираться. Уральцев догонять. А то они уже месяц как на лыжах гоняютььь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и к нам зима пришла. Снежок лёг. Надо на охоту собираться. Уральцев догонять. А то они уже месяц как на лыжах гоняютььь!!!!

Доброго утра Георгий, а что у вас есть где и поохотиться что ли ?, или в тир пойдёшь ?, у вас же везде заповедные зоны, это надо же ехать куда то ?, джапвай давай инфо что - куда- и за чем ?, а может как иранее ты говорил что с фоторужьём охотишся, или как ?

Удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...