Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Эти наколки делали и делают курсанты выпускники Рязанского училища ВДВ.

 

Спасибо, за детальный ответ! Вопрос закрыт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя если тебе посмотреть чисто, то на сайте _http://татуфото.рф есть такие ВДВшные татухи. А какие там пограничные смешные, мягко выражаясь...)))

У моих знакомых есть вполне приличные! :)

post-4441-1368632224_thumb.jpg

post-4441-1368632235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот эти тату действительно приличные. Но сделаны скорее всего после армии в нормальном салоне. Самого всё подмывает забабахать татуху по своему эскизу, но что-то останавливает... С Игорем (Малышом) только вчера про его тату говорили. У него на плече душман злой и написано по арабски Афганистан. Сегодня когда прощались, то Малыш, Харри и Боря обещались на праздник к нам прийти.Володя, ну я 22-го вроде выходной. Надо конечно встретиться и обсудить некоторые моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, как всегда, в автобусе возле больницы с 8.00 до 17.30. Заходи.Созвонился с Ефремычем - будет на Военном кладбище к 11.00 с сослуживцем, приезжающим из Азери.И настаёт время определяться, сколько транспорта у нас будет. Рихарда я заберу. А кто со мной заберёт ещё двоих? Или у Бори в автобусе места будут свободные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо знать сколько будет народу в музей и к солдату, сколько транспорта будет и какого, тогда что-то прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Как я раньше говорил, я буду и там , и там , и конечно там... Транспорт свой, хотя бмв тройка не очень катит на транспорт. Ну еще со мной будет главный символ праздника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа привет! Ты никак столб забрал? Я тебе позвоню позже, нужно будет кое-какие вопросы по поводу праздника обговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, Андрюх! И всем , привет! Да, столб у меня. Хотя мы морские и у нас таких на границе столбов не было, но смотрю и душа радуется. Андрюха, ну чё ты не звонишь? или ты на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, я тебе по делу, позвоню после того, как с Вовой Маркиным поговорю. А просто так хоть сейчас :) Он нас навестит и мы устроим собрание погранактивистов *derisive* . Обговорим с ним кое-какие детали и тебе дадим партийное задание. Есть такая мысля. Задание, умственно-развлекательное. Ты у нас кто кстати по воинской профессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну чего вы там еще напридумывали? :crazyperson::support: Уверен, мысля у вас - шикарная. Готов к выполнению парт. задания. А военная специальность у меня - радист. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда послезавтра встретимся, обсудим, что за идеи.А в автобусе места должны быть, по крайней мере 2-3 свободных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, радист и телеграфист? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда послезавтра встретимся, обсудим, что за идеи.А в автобусе места должны быть, по крайней мере 2-3 свободных.

Володь, это ты со мной хочешь обсуждать и встречаться послезавтра? "базара нет", но только я послезавтра работаю допоздна.

Серёжа, радист и телеграфист? :rolleyes:

Нет, Андрюх, я - радиотелеграфист ! :argue_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, друг мой ластоногий, это он к нам в Нарву приезжает. :) Посмотреть на пограничные столбы России *derisive* Вот после встречи с Володей кое-что проясним и я тебе отзвонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет други мои,пограничные. читаю и завидую вам (белой завистью) как вы готовитесь к празднику. вы только опосля праздника не пропадайте ,хоть чуть чуть опишите как все прошло а то вас после праздника здесь днем с огнем не сыщешь. и на фотки ссылку дайте. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Серёжа, друг мой ластоногий" Сам ты ластоногий *tease* Привет, Рома! Ну что, как там на чужбине, басурмане не доканали? Или ты сейчас часто дома бываешь? только на праздник конкретно будешь категорически отсутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ластоногий я уж давно не был... Раньше обожал с ластами и маской плавать под водой. А теперь, как в водоём не прыгну, так вся вода выплёскивается и лежу в луже *derisive* Я ж, Серёга, тебя ласково, обозначая твою принадлежность к морчастям пограничный войск КГБ СССР. :) Хочешь я тебе ласты свои подарю? *bye* Рома, очень жаль, что тебя не будет! *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Рома! Ну что, как там на чужбине, басурмане не доканали? Или ты сейчас часто дома бываешь? только на праздник конкретно будешь категорически отсутствовать.Да че мне басурмане,ходим друг другу улыбаемся.я Серега за последние полтора года дома был если по дня посчитать от силы чуть больше пару месяцев. а за последний полтора месяца на сушу сошел 2 раза на полчасика и один раз в кемпинге переночевал на 9 мая. не пущают меня до дому *cray* и басурмане и вышестоящее начальство мое.но я с вами душой. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Серёжа, друг мой ластоногий" Сам ты ластоногий .

Эстония, привет!!!! Серёга, не бери в голову.... Это же они нас "ластоногими" называют за наше им: "портяночники"..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тихонько, шёпотом спрашиваю - надеюсь никого не обидел своим дружелюбным высказыванием про ластоногих? Если кто обиделся, то я тоже обижусь, засяду в секрет и буду там щёки раздувать от обиды! *derisive* Жаль напечатанный текст не может передать с какой лаской я назвал Серёгу ластоногим! Это ж любя! Напомнило, как в анекдоте про "Пива нет" :llol:

 

Товарищи пограничники может у кого пневматическая винтовочка или пистолетик завалялся? Надо. Для дела. На денёк. Я Таллинцев в первую очередь спрашиваю. *blush2*

 

Решил добавить про портянки :) Отличная вещь! И то что современная армия России от них отказывается не заменив сапоги ботинками очень большая ошибка! Моё чёткое мнение: Если ботинки, то носки. Если сапоги "до клуба сходить", то можно и носки, а если полевые условия, то только портянки! Меня отец портянки научил мотать ещё перед армией, а после армии на работе ещё несколько лет выдавали сапоги и я так же носил портянки. Знаю на работе есть цеха где обязаны носить сапоги по технике безопасности и там большинство выбирают при выдаче спецодежды - портянки! Портянки ругают те, кто их носить не умеет или не пробовал, а вида одного боится :) Это такое моё однозначное мнение *ok*

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, будет тебе пистолетик без проблем. *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не забудьте только про безопасность,получение в руки пневматики через алкотрубку. ну в смысле как у палицаев акция,, дуют все,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, это понятное дело. Алкоголь и оружие (даже пневматика) очень опасное совмещение. Володя (anton-zot), я тебе в личку написал.Вчера с Володей Маркиным встречались в Нарве. Приятно видеть родные лица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, задачу понял. С этим делом не волнуйся, всё будет. *aikido* У меня другой вопрос. Учитывая, что наш праздник попадает на рабочий день. не все могут добраться на Пирита и обратно. Мы с Игорем собрали нескольких погранцов с Украины, работающих у нас на заводе, а через них хотим выйти на погранцов работающих на Пальясааре. Потому, что в прошлом году на этом полуострове была компания в зелёных фуражках. Завтра хочу встретиться с кем нибудь и пригласить на нашу речку. Короче работаем по подготовке. Хотели Аркадичу сделать подарок. Нашли морячка с Одессы, но он 25-го уезжает в Финляндию. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотели Аркадичу сделать подарок. Нашли морячка с Одессы, но он 25-го уезжает в Финляндию.

Так Аркадич уезжает или уходит на пароме в Финляндию? А то уезжать в Финляндию, если по сухопутке, то только через Питер. Ну кратчайший путь...... А вообще, то весело Вы, парни, гуляете. Веселее, чем в Питере, однако...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...