Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Ромка, а у тебя телефон с собой? А то я тебе вчера отправил смс и не знаю прочитал ты или нет. Отчёт о доставке есть. На всякий случай ещё раз тебя с днюхой дружище!!! Я рад, что ты есть! :congrat::drinks:

 

Вчера обнаружил такой прикол - Игорь то наш засветился в Google. Пили два пограничника, пиво с щукой вяленой и надумали в гугле заглянуть в знакомые места. Игорь Папуловский настоящий советский пограничник :) И этому есть дополнительное подтверждение.

http://keep4u.ru/full/cd3cec51755830d28fdbc952bd2b21c6.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня отмечает свой День Рождения Роман Смирнов (наш кабан :) ) ). Рома!!! Поздравляем тебя с Днём Рождения!! удачи тебе, успехов и всего самого наилучшего!!!! :fr:*clap*

Блин, у меня уважительная причина!!! Болею ещё...

Ромка, с Днюхой тебя, дорогой. Всех благ тебе. Выдержи, терпения и удачи!!! Всё это тебе!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин и точно: Игорёхин дом и столб на фотке!!! Значит гугловская машина и там втихаря проехалась!! надо Игорю сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, спасибо всем огромное за поздравления,получил все смски *derisive* . График работы такой что и прочитать некогда письма. днюха осталась неотпразнована. только вернулся из франции как через день отправили на паром таллин - хельсинки,сейчас уже как неделю мотаюсь по 4 раза за день туда обратно. ещё раз спасибо всем,что помните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем ты на пароме занимаешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем ты на пароме занимаешься???

ремонтом в каютах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, значит ты Ромка сейчас здесь! Партизаанэн! :rolleyes: В какое тебе время звонить, чтобы мог поболтать? :)

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера вечером сидел в гостинице славного города Пярну. Потягивал новое пиво "ле манс", которое эстонцы по французской технологии варят. Смотрел фильм "Максим Перепелица" и пришла ко мне крамольная мысль: а почему в ПВ служили два, а не три года? (моряков исключаем), как раньше, в послевоенные десятилетия. Я бы, скорее всего, был бы не прочь провести ещё год на границе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя в принципе конечно, когда уже отслужил два года, то третий уже не был бы таким тяжёлым... Но, мне кажется было время, когда и ПВ служили три года.А я тут смотрел канал Драйв. Там мужик по Вьетнаму катался на скутере и рассказывал о всяком местном. Он увидел у ресторана припаркованный мотоцикл с российским номером. Остановился. Перед рестораном меню в стиле советской газеты "За нашу Совесткую Родину!" Всё на русском. Ресторан называется "Блок-пост". Организовали его русские моряки служившие на базе во Вьетнаме когда то. Внутри всё по русски. Стоит посредине зала пограничный стоб СССР, на стенах фотки погранцов у КСП, с собаками, на лошадях и т.п. На стенах советская форма разных родов войск СССР. Официантки в пилотках ВМФ (которые с козырьком). Прикольно. Захотелось посетить :) Володя, тут Бастион организует мероприятие 15-го в Таллинне. Будет выступать, вроде, группа военного шансона из Латвии. За деньги или бесплатно я не знаю. Но мы с Мишкой задумались... А не махнуть ли нам в Таллинн на денёк, другой... Побольше узнаю и если соберёмся, то извещу - может встретимся? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только из финки вернулся сейчас :wacko: ,а завтра в Ригу на 2 недели. Жалко *cray* , я не попадаю на встречу и на концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то ты из пограничников сухопутных переквалифицировался в авиационных - пролетаешь слишком часто *derisive* Что, в Финке свой шведский паром сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то ты из пограничников сухопутных переквалифицировался в авиационных - пролетаешь слишком часто *derisive* Что, в Финке свой шведский паром сдавал?

Да больше это напоминает, на провлывать рядом буду.можно сказать я теперь морской кабан,вот только не надо сейчас алегорий и каламбура ,типа морская свинка.знаю я вас хохмачей.(Андрюху касается)А в Финку ходили на новой открывшейся линии экеро лайн m/s Finlandia,ремонт кают.а сейчас в Ригу идем в док на SUPER STAR ресторан ремонтировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да больше это напоминает, на провлывать рядом буду.можно сказать я теперь морской кабан,вот только не надо сейчас алегорий и каламбура ,типа морская свинка.знаю я вас хохмачей.(Андрюху касается)А в Финку ходили на новой открывшейся линии экеро лайн m/s Finlandia,ремонт кают.а сейчас в Ригу идем в док на SUPER STAR ресторан ремонтировать.

Да уж Ромка, умеешь ты сам всё придумать. Если бы не заострил внимания, так никто бы и не подумал.... А так, то морских кабанов не бывает, а вот морские свинки..... ну их все знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так всегда...как только мероприятие, то меня нет.... я снова в разьездах 15-16-17, вернусь только 18-го обратно. С моим графиком работы надо за месяц заранее оповещать о мероприятиях, чтобы мог выходные себе поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бросаю клич: в прошлом году на 28 мая с нами был Игорь,афганец (кто помнит в камуфляже с орденом Красной Звезды), который потом ветеранов развозил по домам на своё "порше кайене". Может кто обменялся с ним телефонами или знает какие координаты?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, у себя, его данных не нашёл *boredom*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эстония, привет! Братишки, на будущее... Перед тем как праздновать, ПИШИТЕ ПЕРЕКЛИЧКУ (КТО И ЧТО А ГЛАВНОЕ КОНТАКТЫ!!!). Я так всегда делаю при сопровождении ветеранов... Ещё ни одной потери не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А между прочим он на столбе расписывался. Всяко фамилия там есть, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас пересмотрел фото. Похоже, что Игорь Булкин (там немного не разборчиво) в/ч 2133 7пз. Больше ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Виталику!! Дал мне наводку. Буду звонить Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Виталику!! Дал мне наводку. Буду звонить Игорю.

Пожалуйста! Главное чтоб всё "срослось" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Виталику!! Дал мне на водку. Буду звонить Игорю.

Лучше бы Виталик дал тебе напиво только, а то теперь и тебя искать придётся... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои воины интернационалисты афганцы-пограничники! Поздравляю вас с днём вывода войск из Афганистана! Желаю вам здоровья и счастья! Светлая память погибшим! Едем с Мишей в Таллинн. Будем рады увидеть вас вечером. Правда не знаем кто придёт, но как говорится, там увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы, скорее всего, был бы не прочь провести ещё год на границе......

А я вот, три года отслужил на границе, в базе очень редко бывали, и думаю что лет 10 - 20 ещё бы отслужил. Жаль уже не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...