Перейти к содержанию

pagran

Форумчанин
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о pagran

  • День рождения 01.02.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нарва

Дополнительно

  • Служил
    КВПО
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    23-05-1988

Посетители профиля

1 482 просмотра профиля

Достижения pagran

Участник форума

Участник форума (5/20)

1

Репутация

  1. Всем здравия желаю! Володя, с Днем рождения!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, прозвучавшим выше, Всех благ тебе,здоровья и удачи!!!
  2. Всем здравия желаю. Во-первых, хочу поздравить Аркадича и Юру с Днем рождения! Желаю всего, что уже пожелали выше, но в 28 раз больше! Во-вторых, по поводу размещения в Ивангороде: предлагаю не заказывать номера в других гостиницах, а всем прибыть в "Купеческий дом". На ночь выставить посты и назначить часовых . Пока половина личного состава несет службу , вторая половина может отдохнуть ! В-третьих, Володь, я 21.03 - выходной, поэтому могу тебя встретить. Звони!
  3. Всем здравия желаю. Ребята, спасибо за поздравления. Сейчас просто редко бываю у компьютера, поэтому пишу с запозданием, но стараюсь держаться в курсе событий.
  4. Всем здравия желаю. Тут Андрей Чокан предложил было позвонить Роме, но предполагаю,что у него не получится. Поэтому лучше написать. Рома, поздравляем с Днём рождения. Оставайся всегда таким же сильным, надёжным и добрым воином. Пограничники-собутыльники Нарвы.
  5. Володя, привет! С Днем рождения тебя! Здоровья, счастья и удачи тебе и твоей семье!!!
  6. До боевого расчёта осталось почти 2 часа, пошёл к Андрюхе, он скоро с работы приедет, надо подготовиться. Володь, всё будет примерно как у Сани - пиво, шашлык и всякие вкусняшки. Всех с наступающим!!!
  7. Всем здравия желаю! 1) Рауф сюда, наверно, не заходит, но всё равно поздравляю с Днём рождения! Был в Пярну на Рождество, с Рауфом созвонились, он звал в гости (очень настойчиво) на другую сторону моста, но у нас не срослось. Всех благ, здоровья и благополучия тебе, Рауф!!! 2) То, что Игорь собирается в Нарву - очень даже замечательно. Мы уже начали думать " что, где и как". Кстати, могут подтянуться пограничники, которые с нами никогда не праздновали! А это большой плюс!!!
  8. Аркадич, привет. С Днём рождения!!! Здоровья, удачи, счастья тебе и твоим близким!!!
  9. Да, у нас демократия и плюрализм. И на это не должно быть двух мнений!!! А так я за Йоханеса, если он согласится.
  10. Рома, чё тут думать то. Ты что Рейхстаг взять не хочешь? Конечно надо ехать, и не думай. Тут некоторые жалеют,что у них не получается, а ты ДУМАЕШЬ!!!
  11. Привет, Саня! Как раз поездка намечается на конец апреля-начало мая. Хотим проехать то Бреста до Берлина. Так что присоединяйтесь. Будем рады видеть.
  12. Привет всем. Володь, жаль, что Берлин брать не будешь. Хотя я и сам сейчас паспорт меняю, успеть бы до апреля. Вот если всё получится вовремя, то Рейхстаг "возьмём" как положено, ты не волнуйся.
  13. Да, мы с Андреем планируем. Если у Андрюхи на работе ничего экстраординарного не случиться, то мы будем.
×
×
  • Создать...